Гость
Статьи
Подарок свекрови , …

Подарок свекрови , скидываемся пополам?

Добрый день. Мы с мужем решили подарить моей свекрови (его маме) подарок на др за 30к, скинуться с ним пополам. Но я уволилась и с деньгами пока напряжно. Предложила ему скинуться от меня поменьше или купить подарок бюджетнее. На что он обиделся и сказал, что сам все купит. Я сказала, что на подарки моим родителям он вообще никогда не скидывался (это правда).Не разговаривает теперь, ценит сквозь зубы при обращении. Как бы исключил меня из игры. Обидно. Сказал, что и моим родителям скидываться не будет. В браке 6 лет, детей нет, бюджет раздельный. В чем я виновата и что делать? #ссорасмужем

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, переживёт. Вы лучше скажите, как вы питаться будете, пока без работы? Ваш муж согласится вас кормить? Или придётся жить на свои сбережения?

дед капец
#2

продолжать жить

Гость
#3
Гость

Ничего, переживёт. Вы лучше скажите, как вы питаться будете, пока без работы? Ваш муж согласится вас кормить? Или придётся жить на свои сбережения?

На свои сбережения. У нас так заведено, каждый сам себе зарабатывает на жизнь

Гость
#4

Виноваты, что изначально с таким жмотом связались. Не скидываться его родне- также, как и он на вашу

Джафар
#5
Гость

На свои сбережения. У нас так заведено, каждый сам себе зарабатывает на жизнь

А зачем вам вообще муж? Чтобы ему бесплатно секс предоставлять? А быт надеюсь у вас строго пополам?

Гость
#6
Джафар

А зачем вам вообще муж? Чтобы ему бесплатно секс предоставлять? А быт надеюсь у вас строго пополам?

Не угадали, быт на мне) муж для души)

Джафар
#7
Гость

Не угадали, быт на мне) муж для души)

А почему тогда он не выполняет мужские обязанности по обеспечению семьи? Вообще разводка. Таких дур уже нет.

Гость
#8

Ну и на кой вам такой муж? Это даже не красный флаг. Это красная простынь 😏 с какой стати вы должны скидываться на др свекрови? А муж вместо того, чтобы поддержать в трудную минуту еще упреки вам ставит? Возвращайте его маме, пусть он с ней спит. У него явно эдипов комплекс

Гость
#9

А почему вы должны платить за подарок его матери, если он никогда не скидывается на подарки вашим родителям? Тут дело даже не в том есть у вас деньги или нет.

Секси Котёнок
#10

Пиздос.... Ну вы и тюня((( вам что больше всего надо?! А она вам подарки какие дарит? И дарит ли вообще? Может вы ей обязаны чем то? Тогда беру слова обратно) но если нет. Какого блин лешего, а почему не вашим родителям??

Секси Котёнок
#11
Гость

На свои сбережения. У нас так заведено, каждый сам себе зарабатывает на жизнь

Пополам значит? Ну тогда все абсолютно должно быть пополам! А не в чью-то пользу 😁😄не в вашу. И подарки и родня и прочие.

Богучарские козинаки
#12
Гость

Не угадали, быт на мне) муж для души)

Яйчишки торчат

Гость
#13

Имеет право, он добытчик.

Гость
#14
Секси Котёнок

Пиздос.... Ну вы и тюня((( вам что больше всего надо?! А она вам подарки какие дарит? И дарит ли вообще? Может вы ей обязаны чем то? Тогда беру слова обратно) но если нет. Какого блин лешего, а почему не вашим родителям??

На самом деле я благодарна за обратную трезвую связь всем вам. Позволяет по-другому посмотреть на ситуацию. Да, она мне дарит подарки, не за 30к, конечно, но тоже достаточно дорогие. Она старается сделать мне приятный подарок. Духи, косметика, одежда.
Ей я ничего не должна.
Так что верно, подарю ей подарок отдельно от себя, но не такой дорогой

Гость
#15
Богучарские козинаки

Яйчишки торчат

Возможно, я много на себя беру

Богучарские козинаки
#16
Гость

Имеет право, он добытчик.

Добытчик какулек в унитаз?

Богучарские козинаки
#17
Гость

Возможно, я много на себя беру

Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.
Ну может нравится так.
Лизать яйца и молиться на штанцы.

Гость
#18

По его реакции понятно одно: без денег вы ему не нужны.

Гость
#19

1. Виновата? Ни в чём. А он себя ведёт, как обычный пополамщик. Они все - го.внюки редкостные, скупердяи/крохоборы. Не удалось с вас стрясти деньги на подарок своей маман - вот и бесится. Это ж удар по кошельку. Неприятненько.)))
2. Что делать? Ничего. Жизнь с пополамщиком - она такая. Любая недополученная с вас копейка будет вызывать кривую рожу и ссору.
Вы же не рассчитывали на нормальную жизнь с мужским неликвидом-барахлом под названием "пополамщик"?
Подождите: то ли ещё будет...
Это у вас ещё детей нет.
P.S. Как же, интересно, выглядит безысходность, когда девушка выходит замуж за такое недоразумение???

Гость
#20
Гость

Не угадали, быт на мне) муж для души)

Пополамщик - для души???
Даже не знаю, что в вашем случае под "душой" подразумевается.)))

Гость
#21
Гость

Имеет право, он добытчик.

Добытчик - для кого? Для себя?
И о каких правах речь?

Гость
#22

Не виноваты, делать выводы

Гость
#23
Гость

На свои сбережения. У нас так заведено, каждый сам себе зарабатывает на жизнь

Печально это все, как соседи

Гость
#24
Гость

На свои сбережения. У нас так заведено, каждый сам себе зарабатывает на жизнь

А в таком случае кто для вас его мама? А никто. Посторонний человек

Гость
#25

Зачем такой брак, в котором вы скидывайтесь? Это как на работе, когда чужие люди собирают на д.р. Вы хоть вместе живете, спите иногда вместе? Если бюджет раздельный, еще можно принять, но вы в любом случае вкладывайте меньше. Маман его, ему и разруливать

Гость
#26
Гость

Имеет право, он добытчик.

Добытчик исключительно для себя. Заработал, купил кусок мяса, пожарил и сидит хомячит. А у жены сегодня облом, пусть смотрит и слюни глотает, он не поделится, это его кусок. Хуже, чем соседи. Мне бы такой "муж" и даром не нужен, хоть у него золотой член.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: