Гость
Статьи
А что вам подарили на …

А что вам подарили на 8 марта?

У меня самые лучшие подарки были от работодателя: премия, застолье, сюрпризы, цветы ❤️ и от меня самой себе: люблю всякую кухонную утварь, штучки для домашнего уюта. С мужем в разводе, а вот брат подарил деньги. И какое-то настроение было прямо ресурсное, такой стол классный накрыла, до сих пор сижу улыбаюсь:) наверное, это тоже был подарок самой себе ❤️🌸 #подарки 8марта

Джульетта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

77 гребенных тюльпана

Гость
#2
Гость

77 гребенных тюльпана

Гребанных и мертвых

#4

Я не пью, но на работе мне подарили бутылку шампанского и конфеты. А я не растерялась и сплавила шампанское коллеге. А взамен попросила купить мне бургер.
В общем, я довольна подарком и своей находчивостью)

Джульетта
#6
Гость

Гребанных и мертвых

В холодную водичку ставили?

Джульетта
#7
Suzume Sato

Я не пью, но на работе мне подарили бутылку шампанского и конфеты. А я не растерялась и сплавила шампанское коллеге. А взамен попросила купить мне бургер.
В общем, я довольна подарком и своей находчивостью)

О, я тоже бургеры люблю))

Гость
#8

Билеты на спектакль, на который мы с мужем уже ходили год назад... Я отказалась идти, настроение испортилось от такого подарка(( Обидно такое невнимание к деталям, к моим желаниям. Короче, без подарка считай осталась.

Джульетта
#9
Гость

Билеты на спектакль, на который мы с мужем уже ходили год назад... Я отказалась идти, настроение испортилось от такого подарка(( Обидно такое невнимание к деталям, к моим желаниям. Короче, без подарка считай осталась.

Да, не очень приятно ( это кто-то из близких подарил?

Гость
#10
Джульетта

Да, не очень приятно ( это кто-то из близких подарил?

Это муж подарил. Себе и мне 2 билета купил. Учитывая, что мы выходим куда 1-2 в году, это- очень неприятно. Он сам только утром увидел, что мы на этот спектакль уже ходили. Понял, что протупил, но поздно ((
Билеты в день спектакля уже невозвратные.
Пытался уговорить меня пойти всё таки, но я не захотела ( я это восприняла как- ну и что, тебе и так сойдёт)
Сказала ему, что мне так не сойдёт. В итоге сидели дома вчера.
Я ему на 23- подарила дорогую футболку поло его любимого бренда, его любимого цвета. Подбирала, размерные сетки изучала.
А он не стал заморачиваться и почитать описание, куда он билеты покупает.

Джульетта
#11
Гость

Это муж подарил. Себе и мне 2 билета купил. Учитывая, что мы выходим куда 1-2 в году, это- очень неприятно. Он сам только утром увидел, что мы на этот спектакль уже ходили. Понял, что протупил, но поздно ((
Билеты в день спектакля уже невозвратные.
Пытался уговорить меня пойти всё таки, но я не захотела ( я это восприняла как- ну и что, тебе и так сойдёт)
Сказала ему, что мне так не сойдёт. В итоге сидели дома вчера.
Я ему на 23- подарила дорогую футболку поло его любимого бренда, его любимого цвета. Подбирала, размерные сетки изучала.
А он не стал заморачиваться и почитать описание, куда он билеты покупает.

Понимаю вас, но не сердитесь на него) мужчины не очень сильны в этих всех моментах с подарками, театром и тп) главное, что он хотел вас порадовать, думал сделать как лучше ❤️

Гость
#12

мне муж сказал, я тебе зп отдаю вот и купи что хочешь) я себе взяла фен от BQ, который собственно и хотела.

Валерия
#13
Гость

мне муж сказал, я тебе зп отдаю вот и купи что хочешь) я себе взяла фен от BQ, который собственно и хотела.

Мне тоже подарили смарт-часы марки BQ, я прям довольна осталась таким презентом. Хожу в них не снимаючи.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: