Гость
Статьи
Что вам подарили на 8 …

Что вам подарили на 8 марта?

Девушки, хвастайтесь)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500 р.
А на др ничего.
Но память у меня хорошая.

Гость
#2

Составной букет цветов и коробку бельгийского шоколада.

Но у нас это не праздник, мы в Европе живем тут этот день подарками не отмечают. Подарок был на День Святого Валентина и ещё на День матери будет через неделю.

Гость
#3

Большую коробку Ferrero Rocher (приготовлено было две, но внезапно в гости пришла ТЁЩЩА... она же моя мама - минус одна коробка, в общем). Конфеты. Еще конфеты. Цветы. Еще цветы. Крема разные. Вазу. Парфюмерия. Мыло фигурное. Еще что-то, не могу сходу вспомнить, работаю... ещё конфеты, вот, вспомнила.

Гость
#4
Гость

Составной букет цветов и коробку бельгийского шоколада.

Но у нас это не праздник, мы в Европе живем тут этот день подарками не отмечают. Подарок был на День Святого Валентина и ещё на День матери будет через неделю.

Боже, когда вы уже научитесь не стесняться страны своего проживания и писать не закамуфлировано - Европа - а конкретное название страны. Мы вот тоже в Европе живем, я в Москве, к примеру, но пишем-то "Россия", не писаемся от страха, что в Албании какой-нибудь...

Гость
#5

Цветы, торт.Даже и такого не ждала.

mu qing's worshipper
#6

Ароматическое саше.

#7

Каланхое в горшке, бизе в виде 8, тюльпаны(куда ж без них), большая коробка чая гринфилд 24 вкуса, ну и электрическая мясорубка)))

Ляляля
#8

Айфон последний, цветы

Бред сивой Кабыльи
#9

Орхидеи, долгоиграющий подарок. Лишь бы выжили у меня)))

Гость
#10
Ляляля

Айфон последний, цветы

Бедолага... "на", сказал, "это последний айфон у тебя, больше не буду дарить"...

Гость
#11
Гость

Боже, когда вы уже научитесь не стесняться страны своего проживания и писать не закамуфлировано - Европа - а конкретное название страны. Мы вот тоже в Европе живем, я в Москве, к примеру, но пишем-то "Россия", не писаемся от страха, что в Албании какой-нибудь...

Я не стесняюсь, меня просто задолбали тролли, которые на название станы слетаются как коршуны, поэтому стараюсь меньше название страны писать. Страна Великобритания

Гость
#12
Гость

Я не стесняюсь, меня просто задолбали тролли, которые на название станы слетаются как коршуны, поэтому стараюсь меньше название страны писать. Страна Великобритания

хм... и чем им Великобритания не угодила??? Что пишут, чем недовольны? Хотя, может, просто латентные завистники?

Гость
#13
Гость

хм... и чем им Великобритания не угодила??? Что пишут, чем недовольны? Хотя, может, просто латентные завистники?

Недружественная страна и все такое

Ляляля
#14
Гость

Бедолага... "на", сказал, "это последний айфон у тебя, больше не буду дарить"...

Кажется это вы латентная завистница ;)

Гость
#15
Гость

Боже, когда вы уже научитесь не стесняться страны своего проживания и писать не закамуфлировано - Европа - а конкретное название страны. Мы вот тоже в Европе живем, я в Москве, к примеру, но пишем-то "Россия", не писаемся от страха, что в Албании какой-нибудь...

Нет, это было сказано, чтобы подчеркнуть, что у них, в гейропе, не празднуют 8 марта, это только вы, в своей лапотной россии, этот нелепый праздник празднуете. А в гейропе праздники другие и вы, русские, должны нам, гейропейцам, завидовать!

Гость
#16

Я мужу заранее заказала:
Плов от него( коронное блюдо)
Коробка большая, моих любимых конфет

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: