Гость
Статьи
Подарок на 8 марта. …

Подарок на 8 марта. Была вручена цифровая фоторамка

Я сказала мужу перед 8 марта, что хочу духи. На что он мне ответил, что знает, что мне подарить. 
Так как я упоминала на протяжении некоторое времени, что неплохо было бы заиметь блендер, электрогриль, пройти курс массажа, и т.д. Вариантов подарка было множество.
И вот наступило долгожданное событие, праздник весны и женщин. Мне была вручена цифровая фоторамка.
Сказать, что у меня пропал дар речи, ничего не сказать. Конечно, я очень расстроилась данному подарку, потому что считаю такие вещи совершенно бесполезными.
Муж обижается, что я расстроилась и постоянно припоминаю этот подарок. Но я как увижу эту фоторамку, меня аж передергивает. 
Лучше бы сделал коллаж из совместных фотографий в обычной фоторамке и подарил, мне было бы гораздо приятнее.

Изольда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще то фоторамки стоят огого как дорого, хотела себе как то - целюсть отвисла от цен

а вам стоит сесть и поговорить с мужем. Без наездов и оскорблений. Он хотел сделать вам приятно, но не сумел, потому что плохо понимает намеки. Говорите ему прямо - дорогой, мне нужно вот это и вот это. И ссылку лучше прикрепляйте

#2

Ага, а другая, у которой ничего не подарил , устроила скандал на 8 марта и ее муж вышел в окно. Москва .
Дура Вы, автор. Ценить любовь и внимание нужно, а не дуться, как старая жаба. У Вас близкие умирали? Нет? Так, вот, Вам будет абсолютно по ... , подарил Вам ваш муж фоторамка , или блендер, когда/ если его не станет. Вспоминать потом будете, как из- за какой- то сраной фоторамки устроили обижалки- скандалы, да и поймёте, какая вы .....

Изольда
#3
Гость

ну вообще то фоторамки стоят огого как дорого, хотела себе как то - целюсть отвисла от цен

а вам стоит сесть и поговорить с мужем. Без наездов и оскорблений. Он хотел сделать вам приятно, но не сумел, потому что плохо понимает намеки. Говорите ему прямо - дорогой, мне нужно вот это и вот это. И ссылку лучше прикрепляйте

Да, я тоже была в шоке от цен на этот девайс, по моему мнению он слишком переоценен
Да и дело не в сумме подарка, а в том, что мной ни разу не была упомянута цифровая фоторамка, всегда считала бесполезной тратой денег. Я прямым текстом сказала, что хочу духи, но излишняя самоуверенность, когда муж заявил, что знает, что мне подарить, не сыграла ему на руку.
Я всегда стараюсь говорить о том, что хотела бы получить в подарок.

Гость
#4

Он сам о ней мечтал, вот и решил подарить . В целом цифровая рамка лучше, чем куча альбомов: загрузил фотки и радуйся.

Изольда
#5
Tiki Taki

Ага, а другая, у которой ничего не подарил , устроила скандал на 8 марта и ее муж вышел в окно. Москва .
Дура Вы, автор. Ценить любовь и внимание нужно, а не дуться, как старая жаба. У Вас близкие умирали? Нет? Так, вот, Вам будет абсолютно по ... , подарил Вам ваш муж фоторамка , или блендер, когда/ если его не станет. Вспоминать потом будете, как из- за какой- то сраной фоторамки устроили обижалки- скандалы, да и поймёте, какая вы .....

Попрошу не переходить на оскорбления, так как все мы взрослые адекватные люди, которые способны не переходить на личности.
Я не устраивала скандал, не знаю, где вы в тексте это вычитали, там об этом ничего не сказано.

Изольда
#6
Гость

Он сам о ней мечтал, вот и решил подарить . В целом цифровая рамка лучше, чем куча альбомов: загрузил фотки и радуйся.

Для меня фотоальбомы более живые, мне нравится сидеть, пересматривать, листать, вспоминать.
Я тот человек, который до сих пор пользуется пленочным фотоаппаратом

А
#7

Тоже склоняюсь , что ему самому хотелось эту фоторамку))
А до этого какие презенты были ? Золото, сумочки, шубки? Не особо верится, потому что мужчина не будет так переобуваться. То хорошие женские подарки дарить, то фоторамки. Скорее всего это закономерный до него подарок. Я бы тоже обиделась

#8

Да да, мой муж мне говорит, если что-то хочешь говори напрямую, я так не догадаюсь. Мужчины намеки не понимаю. Я лично сама своего в магазин привожу например в разделе BQ выбрала фен - хочу такой и сижу жду желаемого

#9
Изольда

Попрошу не переходить на оскорбления, так как все мы взрослые адекватные люди, которые способны не переходить на личности.
Я не устраивала скандал, не знаю, где вы в тексте это вычитали, там об этом ничего не сказано.

Где хоть одно оскорбительное слово?:)
Правда глаза ест;)
А то, что Вы обижалку включили, губки надули и муж вместо радости от вас получил под дых- так это истина.

Гость
#10
Tiki Taki

Где хоть одно оскорбительное слово?:)
Правда глаза ест;)
А то, что Вы обижалку включили, губки надули и муж вместо радости от вас получил под дых- так это истина.

Точно! Могла бы сама догадаться, что слово «дура» не является оскорблением для такой рыночной хабалки, как вы 🙃

Гость
#11
Ira90Ivanova90

Да да, мой муж мне говорит, если что-то хочешь говори напрямую, я так не догадаюсь. Мужчины намеки не понимаю. Я лично сама своего в магазин привожу например в разделе BQ выбрала фен - хочу такой и сижу жду желаемого

Да да, мужчины они такие, кстати лучше бы не фен просили а сразу стайлер BQ))) у меня такой

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: