Гость
Статьи
Детский стол на день …

Детский стол на день рождения

Всём привет) скоро доченьке исполнится годик. Заказала кафе, взрослых будет 18 человек (на них заказала горячие и салаты) и 6 детей разного возраста от 1 до 10. В кафе сказали придумать детский стол, посмтреть в интернете , но там кроме пиццы и фруктов нет никаких идей) я понимаю, что деткам особо много не надо, но родители могут не понять детский стол. Кто проводил подобные мероприятия, поделитесь как вы организовывали всё?

Люся
33 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Не тащили "доченьку,которой годик" к чужим людям и детям, чтоб не цепляла заразу в период простуд, не пугалась незнакомых или малознакомых людей и соблюдала режим сна и кормления. Как вам такой вариант?

Люся
#2
Сэмми

Не тащили "доченьку,которой годик" к чужим людям и детям, чтоб не цепляла заразу в период простуд, не пугалась незнакомых или малознакомых людей и соблюдала режим сна и кормления. Как вам такой вариант?

Почему малознакомых? Будут самые близкие, моя дочка прекрасно всех знает. Заразу можно и в поликлинике во время планового осмотра подцепить или в магазине. Ответ не по вопросу. Не вам решать, что лучше. Если нет ответа по теме, то проходите, пожалуйста, мимо))

Сэмми
#3
Люся

Почему малознакомых? Будут самые близкие, моя дочка прекрасно всех знает. Заразу можно и в поликлинике во время планового осмотра подцепить или в магазине. Ответ не по вопросу. Не вам решать, что лучше. Если нет ответа по теме, то проходите, пожалуйста, мимо))

Ваша дочь в год знает 18 человек взрослых и 6 детей? Удивительно. Давайте посчитаем: мама-1, папа-2, двое дедушек и бабушек-еще 4. Может, дядя/тетя это еще 2. Итого: 9. Остальные кто, включая детей? Ну, вам нужен стресс для ребенка, валяйте, конечно, ор детей от 1 до 10 очень порадуют младенца. А сопли людей, которые можно было НЕ ЦЕПЛЯТЬ ничего не заменят. Ходящий сейчас ковид (да,снова он, ура!) и вирусный менингит это мелочи. Главное, мамуля красивые фоточки поделает, чтоб выложить в соцсеть и пыль в глаза пустит, пока ребенок плакать не начнет.

Люся
#4
Сэмми

Ваша дочь в год знает 18 человек взрослых и 6 детей? Удивительно. Давайте посчитаем: мама-1, папа-2, двое дедушек и бабушек-еще 4. Может, дядя/тетя это еще 2. Итого: 9. Остальные кто, включая детей? Ну, вам нужен стресс для ребенка, валяйте, конечно, ор детей от 1 до 10 очень порадуют младенца. А сопли людей, которые можно было НЕ ЦЕПЛЯТЬ ничего не заменят. Ходящий сейчас ковид (да,снова он, ура!) и вирусный менингит это мелочи. Главное, мамуля красивые фоточки поделает, чтоб выложить в соцсеть и пыль в глаза пустит, пока ребенок плакать не начнет.

Вхы кто такой, что бы лезть в чужую жизнь? При чем тут фоточки? Откуда вы знаете нашу семью и сколько в ней человек что бы судить? Чужая семья потемки, мб слышали такое? Я так понимаю, что вам заняться не чем? Или мб вам обидно, что в детстве вам не проводили подобные мероприятий и поэтому вы выросли такими вредным, тогда мне вас жаль. Сидите дальше в четырёх стенах и просерайте свою жизнь, зато ковидом не заболеете или орви))

Люся
#5
Сэмми

Ваша дочь в год знает 18 человек взрослых и 6 детей? Удивительно. Давайте посчитаем: мама-1, папа-2, двое дедушек и бабушек-еще 4. Может, дядя/тетя это еще 2. Итого: 9. Остальные кто, включая детей? Ну, вам нужен стресс для ребенка, валяйте, конечно, ор детей от 1 до 10 очень порадуют младенца. А сопли людей, которые можно было НЕ ЦЕПЛЯТЬ ничего не заменят. Ходящий сейчас ковид (да,снова он, ура!) и вирусный менингит это мелочи. Главное, мамуля красивые фоточки поделает, чтоб выложить в соцсеть и пыль в глаза пустит, пока ребенок плакать не начнет.

И что бы вы знали, соц. сети я не веду, у меня фотка льва в вк с 2013 года стоит. Так что пыль в глаза пускаете только вы)))

Гость
#6

Доченька, годик, деткам... У тебя проблем с психиатром нет во время мед. обследований?
Любопытно. А чем ты мотивируешь столь масштабное торжество в честь ребёнка, о физическом и психическом состоянии здоровья которого, ты сама ещё не знаешь? Может тебе через пару лет твою доченьку неудобно будет людям показывать.

Гость
#7
Люся

Почему малознакомых? Будут самые близкие, моя дочка прекрасно всех знает. Заразу можно и в поликлинике во время планового осмотра подцепить или в магазине. Ответ не по вопросу. Не вам решать, что лучше. Если нет ответа по теме, то проходите, пожалуйста, мимо))

Так твоя дочка всех детей в год знает, а ты, чмoшницa, не в состоянии накормить детей???

Люся
#8
Гость

Доченька, годик, деткам... У тебя проблем с психиатром нет во время мед. обследований?
Любопытно. А чем ты мотивируешь столь масштабное торжество в честь ребёнка, о физическом и психическом состоянии здоровья которого, ты сама ещё не знаешь? Может тебе через пару лет твою доченьку неудобно будет людям показывать.

Да что бы у тебя язык отсох, падла.

Люся
#9
Гость

Так твоя дочка всех детей в год знает, а ты, чмoшницa, не в состоянии накормить детей???

*** ты в зеркале наблюдаешь ежедневно

Гость
#10
Люся

Почему малознакомых? Будут самые близкие, моя дочка прекрасно всех знает. Заразу можно и в поликлинике во время планового осмотра подцепить или в магазине. Ответ не по вопросу. Не вам решать, что лучше. Если нет ответа по теме, то проходите, пожалуйста, мимо))

У вас с логикой беда. Если близкие, то в чем проблема спросить их, что их дети поглощать будут.. То и заказать. А вобще комично выглядят мамаши, устраивающие детям в год торжества.

Гость
#11

В кафе и ресторанах почти всегда бывает отдельное детское меню. Посмотрите на сайте заранее. Например, картошка-фри в форме смайликов и простая, куриные наггетсы и куриные стрипсы
(Куриное филе палочками в панировке обжаренное). Пюре с котлетой из индейки. Паста наконец всех видов - дети многие любят макароны. Сырные шарики, тарелка из свежих овощей, фруктовая тарелка, соки воды морсы. Ну и про десерты не забудьте. Единственное, я бы обговорила меню с родителями детей заранее - кто что любит из предложенного самим рестораном и на какие продукты есть табу и противопоказания. Весёлого праздника!!! 🍀

Гость
#27
Люся

Да что бы у тебя язык отсох, падла.

Очередная ***.

Люся
#28
Гость

У вас с логикой беда. Если близкие, то в чем проблема спросить их, что их дети поглощать будут.. То и заказать. А вобще комично выглядят мамаши, устраивающие детям в год торжества.

Нет это у вас с логикой беда и не только с логикой

Люся
#29
Гость

Очередная ***.

Это ты про себя? Ну тогда все понятно

Гость
#30
Люся

Нет это у вас с логикой беда и не только с логикой

Ну судя по вашему тексту и ответам, не надо вам больше плодиться.

Гость
#31

Автор, просто все удивились, что речь вроде идёт про детский праздник, а взрослых там больше, чем детей. Понятно, что ребенок еще малыш, поэтому праздник не для него, а для Вас, иначе было бы 18 детей и 6 взрослых.
А на детский стол : фрукты, овощи, ягоды. На горячее, правильно выше написали, макароны с сыром (обычно все дети их любят). Сладости - аккуратнее, заранее спросите всех родителей, многие сейчас против лишнего сахара своим детям.

Люся
#32
Гость

Ну судя по вашему тексту и ответам, не надо вам больше плодиться.

Плодилась ваша мать)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: