Гость
Статьи
Хороший ли подарок - …

Хороший ли подарок - браслет подросткам?

Хочу сделать два браслета себе и подруге из натуральных камней(Тигровый глаз и Обсидиан), нам по 14 лет. Как думаете, хороший подарок в знак дружбы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

👍Да, хороший! Сама на 13 лет дарила подруге сына из дачной тусовки браслет из натуральных камней круглых - Ей понравился. А то, что Вы сами его сделаете, вообще супер! Мы с подружками в Вашем возрасте плели фенечки (такие браслеты цветные из ниток мулине) и дарили друг другу и из бисера браслеты плели - очень кропотливая работа. И обменивались. Мне подруга тоже дарила эту красоту, когда были студентками. Я маме делала колье даже - она носила на работу. Сейчас мода на хендмейд вернулась. 🧚🏻‍♀️💫

Гость
#2
Гость

👍Да, хороший! Сама на 13 лет дарила подруге сына из дачной тусовки браслет из натуральных камней круглых - Ей понравился. А то, что Вы сами его сделаете, вообще супер! Мы с подружками в Вашем возрасте плели фенечки (такие браслеты цветные из ниток мулине) и дарили друг другу и из бисера браслеты плели - очень кропотливая работа. И обменивались. Мне подруга тоже дарила эту красоту, когда были студентками. Я маме делала колье даже - она носила на работу. Сейчас мода на хендмейд вернулась. 🧚🏻‍♀️💫

Спасибо! Тоже так думаю. Просто посмотрела такую тему в интернете и нашла всякие отговорки(типа браслеты из натуральных камней носят только взрослые дамы, а хочется именно такое))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: