Гость
Статьи
Какой виски купить …

Какой виски купить руководителю?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший шотландский виски, но не сильно дорогой. Хотим подарить начальнику отдела, бюджет ограничен.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну между двумя и десятью тысячами есть разница...

Гость
#2

Какой бюджет? Смотрите чтобы был single malt (односолодовый) а так в принципе цена от 5тыс наверное в России для нормального виски будет

Гость
#3

Если начальница крупная блондинка (а после 30 обычно бабы укрупняются), то "White horse" плохой вариант...:)

Арина
#4

А почему именно виски? Можно коньяк например еще

Сэмми
#5

А ему нужен виски? Может, он вообще не пьет.
И советовать тут нельзя, есть гугл, гуглите нужный запрос, вам высвечивается ассортимент и цены.

Лена
#6

Могу порекомендовать Black Beast. У меня муж хорошо разбирается в виски, недавно взяли на пробу, очень даже понравился

Гость
#7
Лена

Могу порекомендовать Black Beast. У меня муж хорошо разбирается в виски, недавно взяли на пробу, очень даже понравился

А что по цене у него? Дорогой?

Лена
#8
Гость

А что по цене у него? Дорогой?

Нет, цена приемлимая. Мы брали 0,5 за 680 рублей в алкомаркете.

Гость
#9
Лена

Нет, цена приемлимая. Мы брали 0,5 за 680 рублей в алкомаркете.

Автор, если у вас бюджет в пределах тысячи рублей, лучше купить бутылку вина.

Гость
#10
Лена

Нет, цена приемлимая. Мы брали 0,5 за 680 рублей в алкомаркете.

Что-то подозрительно недорого для шотландского виски...или это просто наша альтернатива?

Гость
#11
Арина

А почему именно виски? Можно коньяк например еще

Начальник любит именно виски, причем шотландский. Коньяк не пьет вообще.

Лена
#12
Гость

Начальник любит именно виски, причем шотландский. Коньяк не пьет вообще.

Спросила у мужа сейчас. Объяснил - купаж шотландский, 3 лет выдержки не меньше. Розлив в России. То есть это настоящий.

Гость
#13
Лена

Спросила у мужа сейчас. Объяснил - купаж шотландский, 3 лет выдержки не меньше. Розлив в России. То есть это настоящий.

Для любителя виски я бы не рекомендовала это покупать, без обид, но это дешевое спиртное, хотя стоит не дорого и возможно оригинал

Гость
#14

Автор, посмотрите Aberfeldy. От 12 лет выдержки односолодовый. За 5-6тыс можно купить. Дешевле я вам просто не рекомендую покупать людям, которое хоть немного в этом разбираются. Это средняя цена относительно недорого шотландского виски, который в Великобритании стоит порядка 45 евро (40 фунтов)

Гость
#15

С надписью single malt, как вам правильно посоветовали.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: