Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 26 летие?

Что подарить парню на др 26 летие. О нем: играет в приставку, в доту рубится, любит аниме, обожает звездные войны, фанат Xiaomi. Не знаю что ему подарить. Наушники беспроводные у него есть, смарт часы есть да и в принципе всё есть. Была идея подарить электробритву Xiaomi. Вы бы были рады электробритве мужчины?? Пыталась у него разузнать что он хочет, но он просит всякую мелочевку, которую я и без повода подарю (типа пижамы с аниме, футболку, толстовку). Хотелось бы что-то полезное для использования. Накидайте идей пж #подарок

Sad
18 ответов
Последний — Перейти
Sad
#1

*забыла отметить , что подарок до 3 тыс

???
#2

Вроде з@дрот нищеброд. Ну подари ему резиновый фалос, раз сам не обладает.

Sad
#3
???

Вроде з@дрот нищеброд. Ну подари ему резиновый фалос, раз сам не обладает.

А вы судя по всему богатый) Поэтому сидите тут)

Гость
#4

Нет, не бритву.

Тим
#5

Скоро ему подарок на ГосУслугах будет😄

Гость
#6

Тостер или чайник ксеоми

#7

мужчины с подобными увлечениями похожи на детей. закажите на алике фигурку с его любимым-аниме персонажем(до 3к можно купить качественную и большую) и наблюдайте как он будет писаться от счастья, собирая ее.

Тим
#8
🍉😽🍉

мужчины с подобными увлечениями похожи на детей. закажите на алике фигурку с его любимым-аниме персонажем(до 3к можно купить качественную и большую) и наблюдайте как он будет писаться от счастья, собирая ее.

Ага, фигурку Ады Вонг в фулл рост.

#9
Тим

Ага, фигурку Ады Вонг в фулл рост.

а чего с Адой не так? миленькая, я бы сама, получив такой подарок, немного сикнула.

Тим
#10
🍉😽🍉

а чего с Адой не так? миленькая, я бы сама, получив такой подарок, немного сикнула.

Я не говорил что что-то не так. Классная.

???
#11
Sad

А вы судя по всему богатый) Поэтому сидите тут)

Мне хватает, рано вставать не надо, у меня все хорошо)

Гость
#12

Бритва это конечно хорошо, но у некоторых от них бывает раздражение.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#13

А баночку маринованного пердежа

Надежда
#14

Подарите ему акустическую колонку. Сейчас модно, да и полезно.Скоро лето, на природу выезжать, удобно ее с собой брать,музыку слушать. У нас в пользовании колонка BQ. Не пожалели , что купили. Работает исправно.Звук чистый.

Диана
#15

Я бы подарила золотую цепочку. Толстую из белого золота. Знаю, что парни это любят)) Можно с кулоном, можно без. В Адамасе можно посмотреть. У них одни из самых качественных цепочек продаются, ну и интересные украшения есть.

Гость
#16

Вот здесь интересные подарки: https://kissyou.ru/chto-podarit-muzhu-na-den-rozhdeniya/

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: