Гость
Статьи
С кем отметить Пасху? …

С кем отметить Пасху? Где вы отмечаете?

С кем Отметить Пасху? Где вы Отмечаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Куплю маленькую пасочку и с книгой в парк .все

Гость
#2

Гоу по центру Москвы гулять!?

Гость
#3

Кто в Питере пишите.Вместе отметим Пасху.
А так советую найти таких же чувачков и пойти прогуляться и покушать в Пасху куличи;)

Перо аристократа
#4

Буду сидеть дома, одна, кушать куличи и смотреть советские фильмы

🌸
#5

Одна дома буду отмечать, кушать крашеные яйца. Может на службу вечернюю пойду субботнюю.

Гость
#6

Я работать

Гость
#7

А ее отмечать надо?

Zzzz
#8

тупой праздник. и есть пасху и яйца варёные - самое невкусное, что только можно было придумать 🤮

🌸
#9
Zzzz

тупой праздник. и есть пасху и яйца варёные - самое невкусное, что только можно было придумать 🤮

после поста вкусно)

#10
Гость

Гоу по центру Москвы гулять!?

Таджиков не боитесь?

Гость
#11
Zzzz

тупой праздник. и есть пасху и яйца варёные - самое невкусное, что только можно было придумать 🤮

Не мучайтесь - купите шоколадные. 😁 я так делаю. Тоже вареные яйца холодные эти не люблю.

#12
Гость

Не мучайтесь - купите шоколадные. 😁 я так делаю. Тоже вареные яйца холодные эти не люблю.

На поминках стопарь вотки с медом тоже выплевываете?

Гость
#13

Дома, с друзьями -соседями.

Гость
#14
Великолепный Вася

Таджиков не боитесь?

Нет,ми сам татжик😅

#15

Сколько можно верить в это мракобесие 🤦

Глэдис
#16

Пасху мы отмечали в прошлое воскресенье, а в эти выходные я просто приготовлю вкусные блюда - уже опросила домашних, кто чем полакомиться хочет, съездим с мужем на рыбалку на форелевые пруды, беседку начнем перестраивать, я розы купила - буду высаживать, за саженцами абрикосов поедем. Хотя именно мы с мужем и православные.
Вареные яйца ненавижу, куличи не люблю - че там любить, дрожжевое тесто и сухофрукты. Правда на католическую пасху испекла пару краффинов - вот это вкусно, там тесто как слоеное получается, а слоеное я люблю.

Люций
#17

В Тайланде, где ж ещё

Люций
#18
Глэдис

Пасху мы отмечали в прошлое воскресенье, а в эти выходные я просто приготовлю вкусные блюда - уже опросила домашних, кто чем полакомиться хочет, съездим с мужем на рыбалку на форелевые пруды, беседку начнем перестраивать, я розы купила - буду высаживать, за саженцами абрикосов поедем. Хотя именно мы с мужем и православные.
Вареные яйца ненавижу, куличи не люблю - че там любить, дрожжевое тесто и сухофрукты. Правда на католическую пасху испекла пару краффинов - вот это вкусно, там тесто как слоеное получается, а слоеное я люблю.

Православные отмечают католическую Пасху?🤦Вы наверное ещё новый год, Масленицу и ночь Ивана Купалы отмечайте😂

Глэдис
#19
Люций

Православные отмечают католическую Пасху?🤦Вы наверное ещё новый год, Масленицу и ночь Ивана Купалы отмечайте😂

Ну вообще-то вся остальная моя семья - католики. Логично как бы, нет, раз люди отмечают оба праздника, я и подчеркнула для туповатых - что именно мы с мужем православные. А семья то в целом включает и остальных родственников.

Люций
#20
Глэдис

Ну вообще-то вся остальная моя семья - католики. Логично как бы, нет, раз люди отмечают оба праздника, я и подчеркнула для туповатых - что именно мы с мужем православные. А семья то в целом включает и остальных родственников.

А, я ж забыл. Вуманоид же. Ты ж замужем за успешным мультимиллионером из Европы. Тупее и тупее разводки🤦

Глэдис
#21
Люций

А, я ж забыл. Вуманоид же. Ты ж замужем за успешным мультимиллионером из Европы. Тупее и тупее разводки🤦

Нет, не за мультимиллионером. Ужас, ну точно что туповат. Форумное трололо.

Гость
#22

В Церкви с Богом.

Гость
#23
Гость

Нет,ми сам татжик😅

"Сами татжик"!
У тебя Ураза идёт,в это время развлекуха и дрочение запрещены!
Ты-недомусульманин!