Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 18 летие?

Что подарить девушке на 18 летие?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конфеты

Анастасия
#2

Смотря какой бюджет. Что-то из украшений, они еще никого равнодушными не оставили. По опыту могу сказать, что самый большой выбор в Адамас - и серьги и броши и подвески, что хотите, в общем.

#3

Говорю по опыту, если эта девушка собирается съезжать в этом возрасте от родителей - подарите ей какой-то предмет интерьера в новую квартиру, например, торшер, незаменимая для уюта вещь.
Если девушка любит косметику, подарите уход от кларанс для молодой кожи, декоративную палетку, румяна
А лучше дать сумму 10тыс хотя б, сама купит то, что ей нужно

Гость
#4

А вы этой девушке кто?

Гость
#5

Квартиру

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6
Анастасия

Смотря какой бюджет. Что-то из украшений, они еще никого равнодушными не оставили. По опыту могу сказать, что самый большой выбор в Адамас - и серьги и броши и подвески, что хотите, в общем.

А что попье маше уже не устраивает

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7
Гость

А вы этой девушке кто?

Он смотритель

Наталья
#8

как вариант книгу, в читай городе хороший ассортимент, из последнего, что прочитала понравилась книга Марты Бек "Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел", взяла из нее много нового и полезного для себя

Виктория
#9

Подарите ей книгу, мы девочки любим про осмысление и все такое. Очень многое я для себя открыла в книге от Марты Бек - Собрать по кусочкам. Думаю, ваша девушка останется под приятными впечатлениями

Нина Наумова
#10

Смотря чем она увлекается, мне нравится в читай городе издательство АСТ, там много разных энциклопедий на любой жанр. От художественных книг до авторских (например, фотография, путешествия)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: