Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на др?

Посоветуйте, что можно подарить девушке на др у которой все есть? Облазила весь интернет, там пишут идеи будто просто в честь "пятницы" подарить. Хочется что-то прикольное, не банальное. Деньги есть, так что подарок на любую сумму.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Цветы, коробку конфет. Себя. Написать открытку в стиле" Я долго думал что подарить любимая, но понял то что у тебя в жизни есть все. Поэтому нет ничего лучше чем твой любимый парень рядом с тобой")

Гость
#2

Ну тогда мальдивы и кольцо с бриллиантом в 14 карат будет беспроигрышный подарок

Гость
#3
Yar525

Цветы, коробку конфет. Себя. Написать открытку в стиле" Я долго думал что подарить любимая, но понял то что у тебя в жизни есть все. Поэтому нет ничего лучше чем твой любимый парень рядом с тобой")

🙄
Это такая цыганская банальщинаеще пусть на деревянном полу ей спляшет гопак с прихлопыванием

#4
Гость

🙄
Это такая цыганская банальщинаеще пусть на деревянном полу ей спляшет гопак с прихлопыванием

Ну извините, я так понял у нее все есть, у нее семья олигархов. Мб даже остров есть. Думаю только психологически ее можно зацепить

Гость
#5

ОблазилА? Вы подруге хотите сделать подарок или вы ***?) Уточните и напишем

Гость
#6

У нее спроси, придурок!

Гость
#7

Надо от интересов девушки. Подари лего. Ахха. Нет реально, смотря чем интересуется. Кому то нравится что то весёлое. Там всякие туры на пару дней. Кому то хочется чего то в дом

#8

Попросите ее составить вишлист)
Так она все равно точно не будет знать, что вы подарите, но в любом случае не прогадаете с подарком.

Гость
#9
Гость

ОблазилА? Вы подруге хотите сделать подарок или вы ***?) Уточните и напишем

Я близкая подруга, а подарок думаем вместе с ее парнем)

Гость
#10
Ева

Попросите ее составить вишлист)
Так она все равно точно не будет знать, что вы подарите, но в любом случае не прогадаете с подарком.

К сожалению, она сама не знает чего хочет

Гость
#11
Гость

Ну тогда мальдивы и кольцо с бриллиантом в 14 карат будет беспроигрышный подарок

Не факт, что девушке захочется тащиться на Мальдивы, где она уже была несколько раз, а бриллианты валяются в шкафу

Гость
#12

Подушку-пepдушку.

Гость
#13
Гость

Не факт, что девушке захочется тащиться на Мальдивы, где она уже была несколько раз, а бриллианты валяются в шкафу

согласна

Гость
#14
Гость

Я близкая подруга, а подарок думаем вместе с ее парнем)

Ах ты «близкая подруга» да?
Что-то не верю я в твои чистые намерения «угодить» имениннице.
Это твоя попытка сблизиться с ее парнем? Признайся!!!!

Гость
#15
Гость

Не факт, что девушке захочется тащиться на Мальдивы, где она уже была несколько раз, а бриллианты валяются в шкафу

Это может у старой бабки которая жизнь пожила и валяется в шкафу, а Волочкова на мальдивы всегда ездит и бриллианты носит!

Рита
#16

Сертификат на стрельбу из глока)) в стрелковом клубе 7.62 есть программы для леди

Гость
#17

Сумка Cartier или ролекс с бриллиантами. Если деньги не проблема, то можно и Tiffany колье

Анна
#18

Можно украшение по типу браслета или подвески с камнем посмотреть в miuz, там очень красивые видела, поэтому отмечаю его

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: