Гость
Статьи
Как считаете,дорогие …

Как считаете,дорогие ли билеты в Большой театр?

Как считаете,дорогие ли билеты в Большой театр?И считается ли это хорошим подарком?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Билеты бывают разные. И дорогие очень и не очень. Подарок хороший для тех, кто любит оперное или балетное искусство.

Гость
#2

Дорогие. А хорошим ли - смотря на что.

Гость
#3

Дорогие. Они за небольшой срок в несколько месяцев с приходом нового директора подорожали в 2-3 раза. По сути, он разогнал всю постоянную публику, тех людей, кто ходил в Габт годами, и разбирался в опере или в балете.

Гость
#4

так театр, это же так не удобно
сидеть, а не лежать
спецэффектов никаких
еще и вонючие люди вокруг
фи!

Гость
#5

Считаю. что в Большом театре должен побывать каждый! Подарок хороший.

Гость
#6

Говорят, билеты очень дорогие. Для того, кто любит классическую музыку, подарок шикарный.

Гость
#7

Есть несколько театров, которые потеряли всякий стыд. Во Мхате билеты в партер по 12 тысяч. В театр наций 20 тыс. Не отстаёт и Вахтангова. В стране упал уровень жизни, но театры это видеть не хотят. Они думают, что театралу заплатить такие бабки раз плюнуть.

Гость
#8
Гость

Есть несколько театров, которые потеряли всякий стыд. Во Мхате билеты в партер по 12 тысяч. В театр наций 20 тыс. Не отстаёт и Вахтангова. В стране упал уровень жизни, но театры это видеть не хотят. Они думают, что театралу заплатить такие бабки раз плюнуть.

Так они ещё и хвалятся, что выполняют какой то там план по финансовой окупаемости.
Соединяют культуру и деньги.

Гость
#9

недорогие, судя по сайту
если их отлавливать, и не на балет Лебединое озера (под новый год)
но я ни разу реально не покупала т к не было того что мне интересно

Гость
#10

только там по паспортным данным вроде билеты, ели не путаю

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: