Гость
Статьи
Как я не стала …

Как я не стала принцессой и почему.

Лет в пятнадцать я впервые в жизни попала в Большой театр, начало девяностых, жуткие очереди, дефицит всего, но так как я росла в семье обеспеченной по советским меркам, нам с мамой удалось заказать мне на 16-ти летие пошив в ЦУМе платья.Серое кашемировое невесомое чудо, портниха зная что платье для девочки подростка, пришила еще белый кружевной воротничок. Боже,- когда я его меряла, я была королевой! Одела платье на премьеру в большом, сидела в правительственной ложе. В тот вечер давали премьеру и было много иностранцев, но у нас с мамой была правительственная ложа, папа нам выкупил ее целиком и мы были уверенны что никто нас не потревожит. Но после первого действия маму вызвали в коридор, она ушла, сзади сели четверо молодых людей ,а ко мне в соседнее кресло подсел молодой человек как мне тогда показалось лет 20-ти, спросил, - можно ли со мной сесть, я ответила что не против, если тем более что и билеты позволяют. Как результат, - весь спектакль сидела с принцем Монако.Он спрашивал меня о чем-то но я , .. в общем, девочки, - смотрела я на его макушку, на реденькие волосенки, отворачивалась от его потных подмышек, - он махал руками. и .... я .. всматривалась в его маленькие, очень маленькие серо-голубые глазки, извинялась шепотом что не могу встать, - идет спектакль, - а мы в правительственной ложе и нам нельзя вставать просто так! Он посетовал что такова его царственная жизнь, - спросил помню ли я наших российских монархов, что им наверное тоже было не удобно нести цартвенное бремя в театре, посоветовал мне быть более общительной и удалился.Разговор у нас с ним велся на английском. Как только он ушел со своими сопровождающими маму впустили в ложу, мальчики из кгб разрешили ей войти. Вот такая вот история произошла в моей жизни, - встретилась я с принцем, - а толку?Не принцесса я, не почувствовала к принцу НИЧЕГО! Вот такая плохая дочь, - мама меня потом ругала!

44 ответа
Последний — Перейти
линка
#1

тетя подвыпила к вечерУ

Гость
#2

Это вам в пробу пера

ГостьZ
#3

А чего мама - то ругала? Что с принцем не завьюжились?

Гость
#4
Гость

Это вам в пробу пера

)))))))))))

Аня
#5

Я одного не поняла - а почему мама вас ругала то?Вы к нему ничего не почувствовали,но ведь и он к вам наверно тоже...Так что вы ничего не потеряли)

табуретка
#6

а мне понравилось про папу, который выкупил правительственную ложу - очень подходит к сказке о принцессе ))

Жанная
#7

че за маразм???

Эврика
#8

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

автор, больше не пишите

Рожденная змеей
#9

Ну что ж Вы так, автор! Стоило Вам что-то почувствовать, как принц тут же увез бы Вас в Монако и женился, к гадалке не ходи. бесчувственная Вы

одна из Лен
#10

с каких пор в ЦУМе платья шьют?

Лентяйка
#11

читала и плакала...... ХОЧУ ПРЫЫЫНЦА!!!!

Гость
#12

Так и не вдул?

Гость
#13

Так и не вдул?

#14

Кошелка!Зря только платье шила...

ГостьЯ
#15
табуретка

а мне понравилось про папу, который выкупил правительственную ложу - очень подходит к сказке о принцессе ))

ой, ну хоть бы что знали про эпоху, о которой пишите!!!! Это сейчас можно купить практически что угодно, а тогда, если не по чину и званию, то "адью" (особенно что-то публичное и правительственное).

я не автор
#16

а почему встать-то нельзя? кто вам в пятнадцать лет рассказал, как выглядит принц монако, что при нем вдруг необходимо вставать и почему вдруг нельзя вставать в правительственной ложе? и куда ваша мама делась? Принц ее выгнал? что ж за принц такой?

я не автор
#17

А точно принцессой не стали из-за своих чувств?)

105. linnochka | 20.05.2011, 20:00:00 [399278585] linnochka

У меня муж спортивный парень метр девяносто семь роста , на работу ходит в костюме от итальянских дизайнеров, у девчонок аж дыхание сводит, голубые глаза, орлиный нос, - красавец.

А я страшилка 164, нос картошкой, но он меня Любиииитииит!

Гость
#18

хотя я думаю, вы могли составить хорошую гармоничную пару

ЧелЛов
#19

Хорошая фантазия на тему, для тетских романов пойдет с пивком.

Гадя Петрович
#20

и вот так судьба вас разделила..принц тусит в Монако, женится вроде собирается или уже женился и даже не помнит тот далекий год , когда еще был СССР с выкуплеными правительственными ложами и девушку с кружевами шитыми на заказ, брошенной маомй в ложе театра.....

А она сидит в своей двушке-наследство от бабки, ремонт СССРвский и вздыхает о прице и строчит свои воспоминания о неудавшейся жизни на женском сайте...

МУДЬБА-ЗЛОДЕЙКА!

МАРА
#21

Сумбурно как то.... И не совсем правдоподобно по моему.

1. Насколько я помню в ЦУМе не было ателье, было рядом известный Дом моды на Кузнецком,

2. Из текста не следует, что Вам кто-то (принц) хоть б намекнул стать в дальнейшем принцессой.

3. Еще непонятно - папа крутизна 90-х выкупает места в ложе для Вас с мамой, появляется прынц, нахрена маму то выгонять? Логики нет. Если предположить что ситуация подстроена и мама по папиному сценарию должна удалиться была, то ее ругань в дальнейшем вообщем то понятна.

4. А вот если исходить из того, что ее "вывели мальчики из КГБ", а потом разрешили войти, то уж извиняйте, *** какая то получается.

Рассказ не продуман, сюжет может и ничего, а вот стиль изложения нет

Гость
#22
Гость

Это вам в пробу пера

только хотела написать тоже самое))

Гость
#23

Автор, а реально Кгб-шники такие злые дяди, что маму в ложу не пускали:? Это как вообще?? )))

Гость
#24
табуретка

а мне понравилось про папу, который выкупил правительственную ложу - очень подходит к сказке о принцессе ))

папа то выкупил ложу, но жене папы дали под зад ногой кгб-шники, чтобы дочку было легче охмурить))

Автор, а чего принц спрашивал вас про российских монархов?? Вас представили ему как Анастасию Романову воскресшую?)

Гость
#25
Эврика

:)))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))) автор, больше не пишите

не пускай пишет. Ваших мифических поклонников почти так же неправдоподобно представить)

Гость
#26
Гость

Так и не вдул?

мама прорвалась через охрану КГБ-шников)

Гость
#27
я не автор

а почему встать-то нельзя? кто вам в пятнадцать лет рассказал, как выглядит принц монако, что при нем вдруг необходимо вставать и почему вдруг нельзя вставать в правительственной ложе? и куда ваша мама делась? Принц ее выгнал? что ж за принц такой?

Принц был педофилом маньяком

Гогасть
#28
Гость

Автор, а реально Кгб-шники такие злые дяди, что маму в ложу не пускали:? Это как вообще?? )))

Присоединяюсь. Из всей истории больше всех за нее переживала! Возмущению нет предела!!!

Сырничек с повидлом
#29

Бред, единственный принц, ныне князь Монако, ему сейчас за полтинник. Тогда за тридцать уже было соотвественно. Какие двадцать лет? Лишь бы избрехаться.

*****
#30
ЧелЛов

Хорошая фантазия на тему, для тетских романов пойдет с пивком.

Тетских романах Золушка всегда выходит замуж за принца)))

Жанная
#31

У меня муж спортивный парень метр девяносто семь роста , на работу ходит в костюме от итальянских дизайнеров, у девчонок аж дыхание сводит, голубые глаза, орлиный нос, - красавец.

А я страшилка 164, нос картошкой, но он меня Любиииитииит!

Орлиный нос - красавец!!! ахахахах))) со стула чуть не упала)))))

Хвост трубой
#32

Папа выкупил правительственную ложу, а туда какой-то прЫнц подсел - в чужую выкупленную ложу! Ишь ты!

#33

Да уж, вот такой ОН вот принц Монако!

ГОСТ-123456
#34
Сырничек с повидлом

Бред, единственный принц, ныне князь Монако, ему сейчас за полтинник. Тогда за тридцать уже было соотвественно. Какие двадцать лет? Лишь бы избрехаться.

во-во

Эндж
#35

мдааа автор, не быть вам великим писателем, да и вообще больше никогда НЕ ПИШИТЕ ТАКУЮ ***!!!

Татьяна
#36
Ленивая

Кошелка!Зря только платье шила...

)))))))

Гость
#37

Gridgammon- ***

Гость
#38

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Гость
#39

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью». Вселенная, сделай так.

Гость
#40

«Это уж пусть Бог рассудит. Или вы хотите возложить на себя его функции?»

Гость
#41

Жалкий-жалкий трус. Скорее всего, за его действиями кроется неуверенность, недовольство собственной жизнью и желание просто отыграться на мне.

Гость
#42

Монстры рождают чудовищ

Гость
#43

но пасаран

Гость
#44

Апогей тоски и печали