Гость
Статьи
Хочу купить массажное …

Хочу купить массажное кресло родителям? Стоящий ли подарок?

Девочки, всем привет! Хочу купить родителем хорошее массажное кресло. Подскажите, какую фирму взять и стоит ли вообще делать такой подарок? #родители #подарки

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, люди потом продают их, так как не пользуются

Ольга
#2

только недавно прочитала книгу автобиографическую врача - там после трех сеансов на кресле оторвался тромб у человека в возрасте - впечатлилась .....

Гость
#3

стоит, если фирма хорошая :)
обратите внимание, где оно будет стоять, т.к. такие кресла "раскладываются" - сзади потребуется место, не менее метра от точки крайней проекции в направлении к центру планеты ;)

Меркантильная
#4

Спросите у родителей, а не на форуме, нужно ли им такое кресло?

Гость
#5

Деньги на ветер. Оно громоздкое - раз. Поиграются с ним первые несколько дней и быстро надоест - это два.

Дед Мороз
#6

Пару раз садился в кресло Yamaguchi. На вид дорогое. Слышал что на Алиэкспресс подобные кресла стоят несколько раз дешевле. Переплачивать за бренд не стоит.

Гость
#7
Дед Мороз

Пару раз садился в кресло Yamaguchi. На вид дорогое. Слышал что на Алиэкспресс подобные кресла стоят несколько раз дешевле. Переплачивать за бренд не стоит.

А вы посмотрите стоимость доставки этого кресла с Алиэкспресса....

Гость
#8

Умничка...

Гость
#9

Нет, не надо. Пару раз поиграются, потом будут белье складывать и причитать, что много места эта штука ненужная занимает.

#10

Привет) Сразу говорю - стоит. У меня дома стоит массажное кресло Smart Jet S, купили недавно. Мы с мужем пользуемся, спорим чья очередь в нем посидеть) Заказывали в Асконе.

#11
levkovich_a

Привет) Сразу говорю - стоит. У меня дома стоит массажное кресло Smart Jet S, купили недавно. Мы с мужем пользуемся, спорим чья очередь в нем посидеть) Заказывали в Асконе.

Здорово!) Ну надеюсь, с мамой ругаться не будем) Дорогое удовольствие?

#12
rusakova-kristina

Здорово!) Ну надеюсь, с мамой ругаться не будем) Дорогое удовольствие?

Цена сто процентов соответствует качеству, тут уж вам лучше на их сайт зайти и точно посмотреть. Я рассматривала варианты и подешевле, но муж настоял - лучше сразу взять качественное с гарантией, дешевые будут ломаться, придется еще и за ремонт переплачивать

#13
levkovich_a

Цена сто процентов соответствует качеству, тут уж вам лучше на их сайт зайти и точно посмотреть. Я рассматривала варианты и подешевле, но муж настоял - лучше сразу взять качественное с гарантией, дешевые будут ломаться, придется еще и за ремонт переплачивать

О, а я долго думала что взять родителям в подарок. Думаю, это отличный вариант, если есть на это средства. Сама бы себе такое подарила)

#14
nalbinskaya

О, а я долго думала что взять родителям в подарок. Думаю, это отличный вариант, если есть на это средства. Сама бы себе такое подарила)

Я прям вообще кайфую. Я сама тренер и моя поясница вечно страдает, после работы сразу проваливаюсь в кресло. Проминает сильно, лучше всяких массажистов. Думаю, родители будут в восторге)

#15
levkovich_a

Я прям вообще кайфую. Я сама тренер и моя поясница вечно страдает, после работы сразу проваливаюсь в кресло. Проминает сильно, лучше всяких массажистов. Думаю, родители будут в восторге)

Да, посмотрела на сайте - покупка серьезная. Спасибо большое, буду изучать

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: