Гость
Статьи
Что подарить отцу на …

Что подарить отцу на день рождения?

всем добрый вечер.у папы день рождения через 3 недели,идей для подарка вообще нет.каждый раз дарим одно и то же, дезодорант и полотенце!!в этот раз хочется чего то нового..может быть у кого то есть какие нибудь идеи?и он разбирается в машинах,всю жизнь им посвятил!может быть подарить ему что нибудь связанное с авто?(только не новую машину,он и так нас в свою девятку с переобувкой пускает😂)

(*-*)
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

дезодорант и полотенце с изображениями машины
сломайте систему

Гость
#2

Ого, полотенце или дезодорант, вы так отца любите.. надеюсь это развод
А если нет - существует парфюм, качественные кожаные кошельки, даже сертификат на массаж, да куча всего! Учитывая то что он получал только полотенце и дезодорант, он даже туалетной воде за 500 рублей будет рад! Цените своих мужчин, нельзя так..

Гость
#3

Блютуз( в ухо ) : New Bee
Недавно мне сын подарил ( на День рождения ).

Гость
#4

А бюджет то какой?

Гость
#5
Гость

Блютуз( в ухо ) : New Bee
Недавно мне сын подарил ( на День рождения ).

Добавлю :
модель :LC-B41

Гость
#6
Гость

А бюджет то какой?

Прикиньте, сколько стоит дезодорант и полотенце.

Гость
#7
Гость

Блютуз( в ухо ) : New Bee
Недавно мне сын подарил ( на День рождения ).

Кстати, хорошая идея.
Еще можно беспроводные наушники (если нет).
Если есть - подписку на книжный ресурс (например MyBook) на год. Чтобы можно было и читать и слушать.

Гость
#8

У него спроси, что ОН хочет в подарок. А не у посторонних. Дура, блин

Гость
#9
Гость

У него спроси, что ОН хочет в подарок. А не у посторонних. Дура, блин

Он, скорее всего, ответит, что ему ничего не надо, и так все есть.
А вы будьте корректнее, пожалуйста.

(*-*)
#10
Гость

Ого, полотенце или дезодорант, вы так отца любите.. надеюсь это развод
А если нет - существует парфюм, качественные кожаные кошельки, даже сертификат на массаж, да куча всего! Учитывая то что он получал только полотенце и дезодорант, он даже туалетной воде за 500 рублей будет рад! Цените своих мужчин, нельзя так..

я ведь образно..все из перечисленного дарили,кроме массажа,он такое не любит.дарили и кошельки,и сумки,и кружки,и дорогой алкоголь,и покрывала,и подушки,и даже целые наборы парфюмов,ну вообщем что только и не дарили!!он уже каждое день рождения или новый год знает,какой у него будет подарок

(*-*)
#11
Гость

А бюджет то какой?

примерно до 7 тысяч рублей

(*-*)
#12
Гость

У него спроси, что ОН хочет в подарок. А не у посторонних. Дура, блин

он скромный,и ответит "ничего".и даже если он чего то хочет,он все равно об этом никогда не скажет.и спасибо,что выразили на мне свой негатив,надеюсь,вам стало легче!

Яна
#13

Хаха, советы, конечно, интересные. Совсем необязательно дарить что-то для хобби или машины. Мы с мамой скидывались папе на день рождения и подарили золотую печатку. Отличный подарок получился. Смотрится просто 🔥 Брали в магазине Adamas.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: