Гость
Статьи
Какие подарки вы …

Какие подарки вы дарили мужчинам?

Дарите подарки без повода? А может считаете, что подарки должны дарить они, а не им?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Надо добавить, что подарком считается подарок, купленный на свои , кровно заработанные. А то сейчас неработающие тетки понапишут с три короба и будет смешно..(((

Гость
#2

Женоподобные сынки и мужеподобные девочки. Надо подумать... Румяна мужикам надо дарить, ибо сильно бледные. Или набор парфюм парфюмированого мыла.

Захария
#3

Без повода...не на др или там новый год?
Да примерно тоже, что и по поводу, плюс минус..
книги, пластинки, пепельницы, открытки, сигары, фигурки декоративные, некоторые украшения/аксессуары, цветы раз)
Всякое...

Гость
#4

Никакие. Это мне айфон дарили 6 раз, 3 раза дорогие машины и еще 4 квартиры подарили + кучу украшений дорогущих. Но я не машка с хлебзавода, а красивая девушка 23 лет и у меня в жизни все отлично. Сейчас с депутатом встречаюсь и тусуюсь на бали за ваши налоги

Яяя
#5

Я вот планирую мужчине на др подарить отдых в отеле, только не знаю выбрать более романтичный или более сексуальный отель.
Вообще считаю что женщина должна создавать атмосферу, а вещи мужчина сам себе купит, что захочет. Иногда можно и вещи подарить, если что-то интересное попалось.

Гость
#6
Гость

Никакие. Это мне айфон дарили 6 раз, 3 раза дорогие машины и еще 4 квартиры подарили + кучу украшений дорогущих. Но я не машка с хлебзавода, а красивая девушка 23 лет и у меня в жизни все отлично. Сейчас с депутатом встречаюсь и тусуюсь на бали за ваши налоги

Один айфон дарили шесть раз? Прикольно...(((((

Гость
#7

Фото члена. 😀

Гость
#8
Гость

Фото члена. 😀

Фото своего члена дарил своему мужчине? Вот и *** подъехали...

Гость
#9
Гость

Фото своего члена дарил своему мужчине? Вот и *** подъехали...

Ты туппой. Не пиши мне больше.

Обеспечун
#10
Гость

Никакие. Это мне айфон дарили 6 раз, 3 раза дорогие машины и еще 4 квартиры подарили + кучу украшений дорогущих. Но я не машка с хлебзавода, а красивая девушка 23 лет и у меня в жизни все отлично. Сейчас с депутатом встречаюсь и тусуюсь на бали за ваши налоги

Да сейчас утренний обход врача, не волнуйся так, таблеток дадут и снова чердак свистеть перестанет.

Гость
#11

я считаю, женщины должны дарить подарки парням только по праздникам .для самый ценный подарок от женщины был просто приглашение её для общения. но это очень ценный подарок. у меня нет шанса. я безнадёжен .так и останусь девственником .

Гость
#12
Яяя

Я вот планирую мужчине на др подарить отдых в отеле, только не знаю выбрать более романтичный или более сексуальный отель.
Вообще считаю что женщина должна создавать атмосферу, а вещи мужчина сам себе купит, что захочет. Иногда можно и вещи подарить, если что-то интересное попалось.

А что, позвольте поинтересоваться, в Вашем понимании сексуальный отель?)) Подушкин что ли?)

#13
Гость

Автор. Надо добавить, что подарком считается подарок, купленный на свои , кровно заработанные. А то сейчас неработающие тетки понапишут с три короба и будет смешно..(((

Точно! Всегда было это странно, купить подарок за деньги человека, которому его подаришь

#14
Обеспечун

Да сейчас утренний обход врача, не волнуйся так, таблеток дадут и снова чердак свистеть перестанет.

🤣🤣👍
Спасибо, Обеспечен, я от такого бреда аж на минутку зависла

Гость
#15

Лучший подарок - подарок , сделанный собственными губами

#16

У меня просто все, смотрю, что муж кидает в корзину, это втихую и беру, получается сюрприз.. Последний раз дарила бритву и его любимый парфюм, блокнот с ручкой для работы, несколько месяцев назад взяла ему телефон, тк недавно и он мне взял, хотелось тоже порадовать, а то бы он никогда себе не купил, ходил бы с уже старенькой моделью и дальше, а меня начал бесить засоренный динамик.
Еще я купила себе длинное вечернее платье, поняла, что у мужа нет достойного нового наряда к моему платью, пришлось и ему костюм взять)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: