Гость
Статьи
Какие подарки вам …

Какие подарки вам дарили состоятельные мужчины?

Какие подарки вам дарили состоятельные мужчины?И как скоро вы получали желаемое?Поделитесь опытом.

Диана
28 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Ты хочешь по-мастурбировать на эротические фантазии ?

?
#2

много подарков. самый дорогой, пока, машина. получила через год

Гость
#3

Состоятельный -это какой?

Вот мне например один фермер корову подарил. Мне она в городе не нужна. Этот дорогой подарок ему и оставила.

Гость
#4

только брюлики дарили и то небольшие, но много )

Гость
#5

Мне дарили отпуск на яхте, огромное ведро роз, ну и платиновое кольцо с брюликом. На этом все. Но мне в принципе подарки не нужны были, я сама себя обеспечиваю, поэтому как-то равнодушна к этому. Ну приятно, конечно.

Гость
#6

тебе зачем?

катя
#7

машину и квартиру чуть попозже..

куськина мать....
#8

не принимаю подарков дорогих, чтоб не была обязана, правда состоятельных было только 2.

Гость
#9

Мне почему - то дарят телефоны, не платиновый Верту конечно, но тоже, довольно дорогие. Сменила несколько штук с 1999 года, сама ни одного ни разу не покупала. Кроме телефонов и вспомнить толком ничего не могу, да.. бельё дорогое, бриллианты.. так, по мелочи. Машин и квартир не дарили, но я оптимистка). Всё ещё будет.

гость
#10

Квартиру( но в провинции) и машину - через полгода

Диана
#11

Тоже машину хочу,так как обучение оплачивали,шубу дарили,бриллианты были,но это все мелочи.

Диана
#12

2.Какая если не секрет?

Гость
#13

Не беру подарков- только по мелочи- телефон там или для машины что-либо... Предлагали всякое. но я отказываюсь

сыночек Серёжа
#14

А мужчины, которые дарят подарки - они СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или СОСТОЯВШИЕСЯ???

Гость
#15

Кабриолет и порядка 15 украшений от Булгари , причем из дорогой коллекции, с камнями, 3 часов, одни бреге. Ну и деньгами на поездку. А еще было 2 одинаковых верту раскладушки, просто одну украли и подарили другой. Ребенка)))))))

Диана
#16
Гость

Кабриолет и порядка 15 украшений от Булгари , причем из дорогой коллекции, с камнями, 3 часов, одни бреге. Ну и деньгами на поездку. А еще было 2 одинаковых верту раскладушки, просто одну украли и подарили другой. Ребенка)))))))

Где вы с таким олигатором познакомились?

Диана
#17
Гость

Не беру подарков- только по мелочи- телефон там или для машины что-либо... Предлагали всякое. но я отказываюсь

Если брать то по крупняку,а мелочи самой можно купить.

Гость
#18

Диана а что подарочков захотелось?)))) на премьере в театре был, и я. По клубам не шляюсь. До него на работе был знакомый такой же. Дарят когда есть кому и за что. Просто пи&дюхе никто ничего драить не будет

Гость
#19

Дарить

Лиляна
#20

Квартиру

Гость
#21

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Курага
#22

Бриллианты только и все

Glory
#23

сначала бы надо определиться мужчину с каким уровнем доходов считать " состоятельным". Да и кольца и машины разные бывают) Одной Порше подарили, другой Пежо 307 - есть разница?)

На личном примере - мужчина женатый подарил лююбовнице за 3 года отношений -Пежо ( через год) еще чернез год Лексус( стоимоить оеоло 3 лямов), квартиру, еземмесячные поездки в шикарные отели, украшения Chopard, пару часов - Cartier и Chanel, не считая сумок , обуви, техники, всяких Iphone, Ipad и всякой ерунды.+ пол ляма ежемесячно " на жизнь". Ему 41, ей 28.По - момо нее, у него есть и др телки, все остальные тоже в шоколаде, но не так, как эта .

Натали
#24

Glory

| 10.06.2012, 12:52:17

[3727889238]

сначала бы надо определиться мужчину с каким уровнем доходов считать " состоятельным". Да и кольца и машины разные бывают) Одной Порше подарили, другой Пежо 307 - есть разница?)

На личном примере - мужчина женатый подарил лююбовнице за 3 года отношений -Пежо ( через год) еще чернез год Лексус( стоимоить оеоло 3 лямов), квартиру, еземмесячные поездки в шикарные отели, украшения Chopard, пару часов - Cartier и Chanel, не считая сумок , обуви, техники, всяких Iphone, Ipad и всякой ерунды.+ пол ляма ежемесячно " на жизнь". Ему 41, ей 28.По - момо нее, у него есть и др телки, все остальные тоже в шоколаде, но не так, как эта .

сколько ошибок((((

Гость
#25

Прям моего глори описали, кроме лексуса

Гость
#26

Кроме девок, мы в итоге поженились

Диана
#27
Гость

Диана а что подарочков захотелось?)))) на премьере в театре был, и я. По клубам не шляюсь. До него на работе был знакомый такой же. Дарят когда есть кому и за что. Просто пи&дюхе никто ничего драить не будет

Подарков всегда хочется)))Я тут не так давно познакомилась с мужчиной из адм.презедента,и надо его подтолкнуть к действиям)

.!.
#28

Диана, ты не верно задала вопрос. Правильней было бы так:

"Сколько вы сосали х;у;й, глотали спермы и принимали в заднее отверстие за бабки??"

Ё;ба;ная проституция. :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: