Гость
Статьи
что подарить парню?

что подарить парню?

через 2 недели у моего парня др, встречаемся пару месяцев,ему будет 15 лет,я не знаю что дарить, сумма небольшая, тысячи 2,ну т.е часть подарка я знаю, милые фотографии,что то в этом роде,к сладкому он равнодушен,прсото подскажите что можно подарить что ему было приятно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря чем он увлекается.

Гость
#2

Автор дура?

#3

Я всегда дарила парням себя, в узких джинсах.

#4
Таня

Я всегда дарила парням себя, в узких джинсах.

Парню 15 лет ало. Да и насчёт тебя...в джинсах? Как-то примитивно. Почему не сексуальное бельё?

#5
Free_man

Парню 15 лет ало. Да и насчёт тебя...в джинсах? Как-то примитивно. Почему не сексуальное бельё?

В 15 лет сексуальное бельё?

#6
Free_man

Парню 15 лет ало. Да и насчёт тебя...в джинсах? Как-то примитивно. Почему не сексуальное бельё?

Джинсы на мне- тоже сексуально.

#7
Таня

В 15 лет сексуальное бельё?

Я откуда знаю во сколько лет ты себя подарила парню в джинсах.

#8
Таня

Джинсы на мне- тоже сексуально.

Не спорю, но слишком банально как-то.

#9
Free_man

Я откуда знаю во сколько лет ты себя подарила парню в джинсах.

Мне когда- то было 15.

#10
Таня

Мне когда- то было 15.

А парню сколько было?

#11
Free_man

Не спорю, но слишком банально как-то.

Цветы- тоже банально. Но их же дарят.

#12
Free_man

А парню сколько было?

Примерно столько же. Плюс минус годик

#13
Таня

Примерно столько же. Плюс минус годик

До сих пор с ним щас?

#14
Free_man

До сих пор с ним щас?

Нет.

Гость
#15

флэшку, книжку, билеты в театр, на концерт, в кино

Гость
#16

У моей жены тоже намечается ДР. Я вже купил мобилу за 39тр. Ты тоже парню купи.
Если финансы поджимают, купи шарик и распишись на нем.

#17

А как насчет парфюма ?

Гость
#18
Юлия

А как насчет парфюма ?

Мужчины парфюм обычно не пьют. А те, кто пьют - обычно мало интересны женщинам.

#19
Гость

Мужчины парфюм обычно не пьют. А те, кто пьют - обычно мало интересны женщинам.

Сарказм не в тему

Гость
#20
Юлия

Сарказм не в тему

Это не сарказм, а констатация факта. Парфюм мужчине обычно не нужен, такой подарок "на отвяжись".

#21
Гость

Это не сарказм, а констатация факта. Парфюм мужчине обычно не нужен, такой подарок "на отвяжись".

Ну если вам выбор пал на мужчин которым плевать как они выглядели,то не у всех так, в соска случае были рады такому подарку

Гость
#22
Таня

Я всегда дарила парням себя, в узких джинсах.

***

Гость
#23
Юлия

Ну если вам выбор пал на мужчин которым плевать как они выглядели,то не у всех так, в соска случае были рады такому подарку

Во-первых, парфюм - это запах, а не внешность. Необходимо учитывать, что парфюмерные миазмы нравятся далеко не всем мужчинам, а у части могут вызывать головную боль и аллергическую реакцию. Это следовало бы учитывать и женщинам, обожающим обливаться духами.
Во-вторых, чтобы выглядеть пристойно, достаточно регулярно использовать средства гигиены, как-то: шампунь, мыло, зубную пасту, дезодорант, крем для бритья.... и менять бельё. Парфюм для этого не нужен.

#24
Гость

Во-первых, парфюм - это запах, а не внешность. Необходимо учитывать, что парфюмерные миазмы нравятся далеко не всем мужчинам, а у части могут вызывать головную боль и аллергическую реакцию. Это следовало бы учитывать и женщинам, обожающим обливаться духами.
Во-вторых, чтобы выглядеть пристойно, достаточно регулярно использовать средства гигиены, как-то: шампунь, мыло, зубную пасту, дезодорант, крем для бритья.... и менять бельё. Парфюм для этого не нужен.

За всю жизнь ни разу не сталкивалась с вашим «во-первых»
И вы не можете наверняка знать понравится этому мужчине такой подарок или нет,также как и я

Гость
#25
Юлия

За всю жизнь ни разу не сталкивалась с вашим «во-первых»
И вы не можете наверняка знать понравится этому мужчине такой подарок или нет,также как и я

Знать не могу, тут вы правы. Но могу предполагать с большой долей вероятности.

#26
Гость

Знать не могу, тут вы правы. Но могу предполагать с большой долей вероятности.

Да ваше предположение и я бы могла предполагать, сидеть и придумывать версии отхода ,но привыкла всё-таки пробовать,что знать наверняка

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: