Гость
Статьи
Комплект постельного …

Комплект постельного белья

Я хочу подарить маме комплект постельного белья. Просто так без повода, единственное мне нужно собирать по отдельности,так как простыня нужна 2 спальная,а пододеяльник 1,5. Какую расцветку вы посоветуете? Цветы,однотон, минимализм,какой цвет? Материал хлопок,буду искать на Вайлдберриз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

купите хороший сатин на ОЗОНЕ и отдайте сшить ..Только не производитель Иваново ...ширина 240 см .

#2

Посмотрите на Асконе. Изумительное по качеству бельё. 1,5 спальный комплект включает пододеяльник и наволочку.Он у них называется односпальный. Отдельно можно выбрать однотонную простыню на резинке любого размера. Мне нравится цвет крем-брюле.

#3
Ирина

Посмотрите на Асконе. Изумительное по качеству бельё. 1,5 спальный комплект включает пододеяльник и наволочку.Он у них называется односпальный. Отдельно можно выбрать однотонную простыню на резинке любого размера. Мне нравится цвет крем-брюле.

Остался один комплект симпатичной расцветки. код1525933. Остальные пока только двухспальные.

Гость
#4

Можно купить комплект дуэт того дизайна, что нравится. Будет два полуторных пододеяльника и двуспальная простыня. Да еще несколько наволочек впридачу.
Я лично люблю однотонное, сатин-жаккард, производитель "Мона Лиза"

Ольга
#5

турецкий сатин жаккард ....

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: