Гость
Статьи
Как кухня в Шикари?

Как кухня в Шикари?

Может кто-то подскажет, как кухня в Шикари? Хотим там отметить мужа ДР, обычно шашлыки и все в таком духе, уже надоели. Решили паназиатская кухня будет в самый раз. Сейчас выбираю местечко, ищу рядом с домом и нормальными ценами. Вот есть Шикари, вроде отзывы неплохие, но думаю уточню, мало ли...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Кухня хорошая, готовят вкусно. Я бы посоветовала заранее забронировать столик, чтобы вас посадили вдали от людей и вам было комфортно. Ну и заказать заранее, потому что они готовят конкретно под ваш заказ, сами понимаете быстро не принесут. А так закажите и к вашему времени уже будет все готово.

#2

Мне очень нравится, раза пять там ела по разным поводам. Меню небольшое, но все что пробовала было клевым. Том ям вкусный, карамелизированные баклажаны, лимонады прикольные.
Туда можно купоны через биглион покупать, на 50 процентов скидки на все кроме напитков (только надо не забыть проверить чтобы они действовали по конкретному адресу). В последний раз с мужем наели на ту же сумму, что и выпили

Катя
#3

Прекрасное местечко с адекватными ценами, кухня хорошая, сколько раз тут ужинали и обедали, всегдаа сытые и довольные уходили.

Мария
#4

Мы мамино ДР отмечали в Шикари, всем понравилось, было вкусно. Не все съели, порции большие, поэтому нам любезно все собрали с собой.

Элина
#5

Там действительно вкусно готовят и продукты свежие, хорошее обслуживание, само заведение чистое и уютное. Мне кажется хороший выбор.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: