Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения маме парня

Девушки
Подскажите пожалуйста
У мамы парня скоро день рождения.что можно подарить
Она беременна
Мы встречаемся около года молодым человеком и в хороших отношениях с его мамой.но вот только не знаю что можно подарить
Надеюсь на вашу помощь!

11 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Подарите какой нибудь набор для тела спа и просто кремы лосьоны с витамином е. Раз беременна кожа сейчас очень нуждается в дополнительном уходе и спасибо вам скажет. Может есть линейки для беременных не знаю, наверное есть. Но это только если вы подружки, если вы по общению здравствуйте свидания! то подарок общий выбранный ее сыном лучший вариант. В конце концов это его мать. Пусть и грузится сам.

Гость
#2

Я дарила чай, индийский черный и зеленый китайский.
Подарить можно пинетки для ляльки, но и ей самой можете цветы любимые подарить)

Матье Балл
#3
Мечта

Подарите какой нибудь набор для тела спа и просто кремы лосьоны с витамином е. Раз беременна кожа сейчас очень нуждается в дополнительном уходе и спасибо вам скажет. Может есть линейки для беременных не знаю, наверное есть. Но это только если вы подружки, если вы по общению здравствуйте свидания! то подарок общий выбранный ее сыном лучший вариант. В конце концов это его мать. Пусть и грузится сам.

Во во во во
Корейские масочки девушкам (та и женщинам :) ) это база

#4
Матье Балл

Во во во во
Корейские масочки девушкам (та и женщинам :) ) это база

А точно ли можно при беременности это?..
Просто лично не знаю.а в интернете много всего

Матье Балл
#5
Nartttim

А точно ли можно при беременности это?..
Просто лично не знаю.а в интернете много всего

Думаю да, а что?
Если что у меня не спрашивай, я не эксперт
Мои познания ограничиваются покупками девочке моей на нг и др всякой фигни :)
Ну типо условные маски на лицо и патчи в каком месте они должны быть вредны?

#6

Подарила бы соковыжималку или блендер - с появлением малыша необходимая вещь, да и в беременность полезная. Недавно себе соковыжималку настольную приобрела, чтобы сок прям в стакан сразу отжимался. Очень удобно и современно.

#7
Алена

Подарила бы соковыжималку или блендер - с появлением малыша необходимая вещь, да и в беременность полезная. Недавно себе соковыжималку настольную приобрела, чтобы сок прям в стакан сразу отжимался. Очень удобно и современно.

Тоже хочу натуральный сок пить. Поделитесь, какую себе взяли?

#8
Татьяна

Тоже хочу натуральный сок пить. Поделитесь, какую себе взяли?

Соковыжималка BQ J1732, устойчивая в процессе и моется легко.

Вика
#9

Я когда была беременная, мне девчонки с работы на день рождения подарили блендер, там какая-то насадка была специальная для приготовления пюре, типа родишь и оценишь, когда прикорм введёшь. И действительно, оценила! Все же с возрастом приятно получать полезные подарки!

Лиза
#10
Вика

Я когда была беременная, мне девчонки с работы на день рождения подарили блендер, там какая-то насадка была специальная для приготовления пюре, типа родишь и оценишь, когда прикорм введёшь. И действительно, оценила! Все же с возрастом приятно получать полезные подарки!

О, прикольно, а можете поделиться названием блендера? А то как раз ищу пюрешки делать сыночку))

Вика
#11
Лиза

О, прикольно, а можете поделиться названием блендера? А то как раз ищу пюрешки делать сыночку))

У модели BQ HB1230SS есть прям специальная насадка для овощных пюре, очень круто измельчает, ни одного комочка не остаётся.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: