Гость
Статьи
Мое 27-летие

Мое 27-летие

Через неделю мне 27 лет, живём с родителями мужа и свекровь захотела, чтобы муж устроил мне праздник, дала ему 5к на продукты для блюд всяких.. вчера я взяла эти 5к и купила себе бутылочку вина за 285р, так муж поднял такой шум, что я воровка, ворую у него ЕГО деньги, которые его мама дала, хотя по логике деньги на мое др, значит для меня? В итоге 2 часа меня оскорблял, что я украла его деньги(300р) и все в этом духе.. в итое сегодня он потратил половину денег на бензин и энергетики пачку, осталось 2к(купил пару продуктов) и сказал, чтобы на свое др я просила добавить денег у своего папы.. что за *****? Я была просто в шоке.

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

А я в шоке, что ты в 27 лет не работаешь.

Гость
#2

Печально, но теперь вы еще лучше узнали каков ваш муж. Думаю, чт он с самого начала планировал часть этих пяти тысяч потратить на себя.

Елизавета
#3
Пельменатор

А я в шоке, что ты в 27 лет не работаешь.

Вообще то я работаю, просто там только за наличку продавали и я взяла из тех денег.

Елизавета
#4
Гость

Печально, но теперь вы еще лучше узнали каков ваш муж. Думаю, чт он с самого начала планировал часть этих пяти тысяч потратить на себя.

Притом мои родители ему подарили 7к чистыми, не на еду на стол, он потратил тоже только на себя

Гость
#5
Елизавета

Притом мои родители ему подарили 7к чистыми, не на еду на стол, он потратил тоже только на себя

Родители видимо подозревали что на дочь больше никто не позарится. Раз ты 2 часа терпела его оскорбления, то наверно так и есть.

Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬЫНЙ И КРАСИВЫЙ
#6

жуть какая а не жизнь "реалии имперскости"
все вокруг мелочные эгоистичные злопамятные, не надо связываться с росиянскими бабами (да и мужыками тоже)

Гость
#7

Вино за налик??? Из под полы чтоли?? А ты реально воровка, это не подарок тебе был, а сверовь просто голозадым дала денег на стол, с которого все угостятся

Олька
#8

Проблема в том, что Вы вышли замуж за гнилого человека, а не в деньгах. Зачем терпите такое отношение к себе? Дальше ведь будет только хуже. Муж Вас не только не любит, но даже не уважает. И бросит при первых же жизненных трудностях. Одной лучше, чем с кем попало, да.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: