Гость
Статьи
Что подарить человеку, …

Что подарить человеку, у которого все в достатке

Что подарить парню, финансовый доход которого позволяет ему приобрести, в принципе, все, что он бы хотел, когда у тебя при этом средний заработок? #подарок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Фантазию, которой у тебя нет.

кто-то
#2

эмоции, будущие приятные воспоминания или что-то, сделанное своими руками.
может у него мечта спрыгнуть с парашютом или что-то типо того)
в конце концов просто устроить вечер дома, насладиться друг другом.

Гость
#3

Кисточку для чистки пупка. Уверена ему этот подарок понравится.

Захария
#4

банку соленых грибов

Гость
#7

А что за человек, чем живёт, что ему нравится? Например, если у парня есть любимая футбольная команда, можно было бы что-то из одежды купить с официального магазина. Просто надо знать, чего у него реально нет и что ему хочется

Гость
#8

Творчество ..собственное от души
От тортика до ...свитер / поэма ..
Это уникально ..

Гость
#9

Средний заработок - это сколько?
Можно куртку обычную среднюю по цене разрисовать акриловыми красками круто или расшить вышивкой. Мне встречались такие услуги в соц сетях.

Можно у резчика по полудрагоценному камню заказать красивый камень с надписью символичной.

Может, у вас или у него есть коронная фраза, ее можно поместить на свитер вышивкой, или даже связать самой или найти людей кто вяжет и заказать.

Вообще, персональные фишки, фразочки, какие то достижения, которыми человек гордится, смело используйте. А куда это вышить, нарисовать, набить и приклеить - включайте фантазию и время на изготовление.

Гость
#10

Что-нибудь декоративное. Я как-то очень обеспеченному человеку дарила фигурку русалки с настоящим фонтанчиком для украшения комнаты .

Денис
#11

Сделай открытку сама

Гость
#12

Я читала, что одиноким нужно дарить что то тактильное. Например полотенце, гель для душа, плед. Чтобы они укрывались и чувствовали заботу и внимание.

#13

Мы коллеге дарили рации decross с набором для выживания (спички, компас и фонарик). И организовывали квест на выживание. Главное - эмоции.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: