Гость
Статьи
Что подарить человеку, …

Что подарить человеку, у которого все есть?

Всем доброго дня! у меня такая трудность: пригласили на день рождения, на 45 лет, к мужчине. Человек обеспеченный, все есть, мы с мужем уже изломали головы, что ему подарить? Человек творческий, обеспеченный, но он очень современный, продвинутый. Решили подарить ему дорогой букет цветов (моя идея), уже присмотрела в салоне несколько вариантов. Но этого недостаточно. Что подарить человеку, чтобы это было нужным и не оказалось так, что у него эта вещь уже есть?

Miss A
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

творческий? подарите какую-нибуть картину или другое "произведение искусства", антивкариат

Гость
#2

Себя, втайне от мужа, если ты красива и ноги от ушей,Не хочешь. Сиди дома, пусть муж от такой отдохнет.

Веник из цветочков себе оставь, полы подметать, хоть приятно вонять дома будет раз в год

Гостья
#3

Подарите впечатления. Сейчас есть всякие купоны типа "Полет на вертолете", "Курс контраварийного вождения", "Прогулка верхом" ...точно не помню, но что-то вроде того. Поищите.

Гостья
#4

А цветы не каждый поймет...

Гость
#5
Гостья

Подарите впечатления. Сейчас есть всякие купоны типа "Полет на вертолете", "Курс контраварийного вождения", "Прогулка верхом" ...точно не помню, но что-то вроде того. Поищите.

это впечатления с очень большой перепалатой! раза в 2, чем реально они стоят. И тут еще угадать надо, мне, например - на верталет за миллион не затащишь

#6

книгу, в дорогом исполнении, философию, альбом хоть по оружию, хоть по худ искусству, сестра так выкручивается, подарочные издания сейчас не дешевы, тем масса

#7

Хотела брату подарить полет на истребителе - его жена сказала, что есть более гуманные способы избавиться от него ))). Недавно были на 45-ти летии такого же обеспеченного знакомого. Среди прочего, ему подарили лыжные палки, в которые можно влить коньяк. Он был очень рад.

Гость
#8
Скотти

Хотела брату подарить полет на истребителе - его жена сказала, что есть более гуманные способы избавиться от него ))). Недавно были на 45-ти летии такого же обеспеченного знакомого. Среди прочего, ему подарили лыжные палки, в которые можно влить коньяк. Он был очень рад.

ха-ха-ха! представила как из них пить))

#9

Не знаю, как ))), но он уже опробовал. Доволен.

гость
#10

не надо букет.

Гость
#11

- Что бы вы дали человеку, у которого все есть?

- я бы дал ему по eбaлy

ТЁТЯ МАША
#12

фляжку-мужу вот тоже хочу купить

Гость
#13

Фоторамку с закачанными фотографии. Такую вещь сам себе не купишь.

Асса
#14

Картину

Гость
#15

Смотря какая сумма - можно подарить дорогую ручку бывают с позолотой, такую чтобы не стыдно было достать, есть паркеры такие, но какие то есть еще дороже.

Картины - подлиник какой нибудь если деньги позволяют.

Гостья
#16

По-моему, к любому подарку приятно получить еще очень хороший, изысканный китайский чай. Бывает дорогим.

#17

Большое всем спасибо за ответы!

Olliya
#18

афигенская штуковина телескоп!!!! Просто глазеть можно, в небо, а можно делом заняться - там астрономию изучать как любитель... я например, купила своему Meade) и выбор хороший, посмотрите http://www.pentar.ru/catalog/qm-folderId-eq-1272667529281551​.htm

Лена
#19
Miss A

Всем доброго дня! у меня такая трудность: пригласили на день рождения, на 45 лет, к мужчине. Человек обеспеченный, все есть, мы с мужем уже изломали головы, что ему подарить? Человек творческий, обеспеченный, но он очень современный, продвинутый. Решили подарить ему дорогой букет цветов (моя идея), уже присмотрела в салоне несколько вариантов. Но этого недостаточно. Что подарить человеку, чтобы это было нужным и не оказалось так, что у него эта вещь уже есть?

А я подарила мужу на День рождения мастер-класс по яхтингу. Очень понравилось! Кстати, здесь заказала www.navode.com.ua

Migel
#20

Замечательный подарок для мужчины, которого сложно (казалось бы) удивить!

Вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

i-helicopters.ru

Анастасия
#22
Скотти

Хотела брату подарить полет на истребителе - его жена сказала, что есть более гуманные способы избавиться от него ))). Недавно были на 45-ти летии такого же обеспеченного знакомого. Среди прочего, ему подарили лыжные палки, в которые можно влить коньяк. Он был очень рад.

А где можно купить такие палки ????

Hort456
#23

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Оля
#24

я своему подарила чехол на телефон и алко-тестер)))

радовался как дите!

нашла на daikone.ru

крутая вещь алко-тестер и очень удобная вещь=)(тем более если есть авто...массу проблем решает)))

Гость
#28

кисточку для чистки пупка

Герман
#29
Гость

творческий? подарите какую-нибуть картину или другое "произведение искусства", антивкариат

Герман
#30

Богатому человеку нужно дарить эксклюзивные вещи, которых не у кого нет, которые делаются индивидуально для него.
Очень неплохой вариант подарить картину с именем или фамилией этого человека, сложенное из фотографий архитектурных сооружений. Особенно если он знает эти места! Думаю такой подарок запомниться на всю жизнь. И даже спустя много лет, взглянув на эту картину он сможет сказать, это мне подарил мой хороший друг и товарищ.

Юлия
#32

Мы дарили такому человеку большое лимонное дерево. Заказывали здесь http://lemontree.com.ua/4-h-letnee-rastenie-vyisota-do-1-5-m/

Юлия
#33
Miss A

Всем доброго дня! у меня такая трудность: пригласили на день рождения, на 45 лет, к мужчине. Человек обеспеченный, все есть, мы с мужем уже изломали головы, что ему подарить? Человек творческий, обеспеченный, но он очень современный, продвинутый. Решили подарить ему дорогой букет цветов (моя идея), уже присмотрела в салоне несколько вариантов. Но этого недостаточно. Что подарить человеку, чтобы это было нужным и не оказалось так, что у него эта вещь уже есть?

Юлия
#34

нам нужно было руководителю что-то подарить, чтобы и достойно и не пошло. скинулись и подарили книгу из натуральной кожи, http://www.delibri.ru/theme/klassicheskaya-literatura/poeziya/723.html . стоит теперь на полке у него в кабинете, когда дарили был очень рад. читает или нет не знаем:)

Весёлая
#36

Что не хватает мужчине, у которого всё есть?
Только женщина, которая знает, что со всем этим сделать!

AdaBlade
#37

Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Подойдет для любого возраста)) Главное что оригинально и понравится каждому. Кстати недавно нашла на просторах интернета сайтик: https://www.photolamus.com/ Думаю там заказать другу портретик. Надеюсь ему понравится)))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем