Гость
Статьи
Подарок мужчине: на …

Подарок мужчине: на холсте отставить отпечаток своей груди и талию

Доброго времени суток. Хочу мужчине сделать подарок, на холсте отставить отпечаток своей груди и талию. Как думаете, он оценит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучший твой подарочек это я

Гость
#2

Мне кажется, что нет.

Гость
#3

чистое самолюбие, такое нафиг не надо
закажи ему норм художника, что бы нарисовал его, это будет хороший подарок

Гость
#4

Я мужик.
Да...глупость бабская беспредельна

Гость
#5

Лучше 3D-бюст)))

Гость
#6

нормальное что-нибудь подари, видеокарту например, ну или комплект зимних шин, если он автомобилист

Гость
#7
Гость

нормальное что-нибудь подари, видеокарту например, ну или комплект зимних шин, если он автомобилист

Это типа того холста, в который Иисуса Христа заворачивали, что ли? Вы что, воплощение Марии Магдалены?

#8

А он потом вам в подарок подарит ч/лен нарисованный и будете в расчёте.

Гость
#9

Это не подарок, а х-ня какая то. Думай, глупая, думай.

Гость
#10

если хочешь что-нибудь чувственное, то лучше какой-нибудь дорогой, секси парфюм.

Гость
#11

лучше всего дарить дорогой, люксовый подарок, если хочешь впечатлить. а вся эта самодеятельность дешманская только смех вызывает.

Гость
#12

единственное, если вы уж сильно богаты и избалованны, то можно и сиськи на канве.

Гость
#13
Гость

единственное, если вы уж сильно богаты и избалованны, то можно и сиськи на канве.

так сейчас модно делать слепок ваджайны, и повесить в детской, пускай дети смотрят и восхощаються )

Гость
#14
Гость

так сейчас модно делать слепок ваджайны, и повесить в детской, пускай дети смотрят и восхощаються )

ну, сейчас многие тянутся ближе к природе)))

Гость
#15
Гость

ну, сейчас многие тянутся ближе к природе)))

это не природа а самолюбие (

Гость
#16

Только не краской, а кровью месячных

Гость
#17

Капец, это такая разновидность эгоизма? Нафига ему дарить ненужную вещь с твоими следами?

Гость
#18

Хороший подарок, я бы такой дарительнице подарил на др или праздник ватман с отпечатком своей ***.

Рита
#19

Какая дурость и деградация 👎
Видела на Авито типа такие картины, отпечаток женской попы измазаной в краске на холсте
Боже, куда мы катимся...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: