Гость
Статьи
Как отметить скромную …

Как отметить скромную свадьбу?

Нас будет человек 5. Дома не хотим. Ресторан на 5 чел. снимать глупо. Что можно сделать, чтобы отметить с близкими людьми? Думаете нормально просто прийти в любой ресторан? Я в праздничном платье среди тех, кто пришёл на бизнес-ланч буду нелепо смотреться. Хотелось бы что-то уединенное. #нуженсовет #свадьба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выберите заведение,где есть уединенные места и думаю все равно нужно позаботится заранее,чтобы хотя бы нарезки поставили на стол ,виноводочное,пока ждете основные блюда,чтобы не сидеть за пустым столом

Захария
#2

ресторан снимать глупо
А столик именно в том месте, где вам приятно, почему не снять...
Но если хотите именно уединенно, так можно поискать вариант с крошечным отдельным залом
Такие есть

Ирина
#3

Переоденьтесь и идите в ресторан. Заранее закажите столик.

Гость
#4

Такое впечатления, что вы никогда не были в ресторане. Во многих ресторанах есть места, которые отделены от основного зала. Забронируйте заранее.

#5

"Ресторан на 5 чел. снимать глупо"- вам никто и не даст снять ресторан на 5 чел. На такое количество гостей заказывают не ресторан, а стол. И не "просто прийти", а заказать заранее, чтобы вас ждали и накрыли стол уже. Бизнес-ланчи заканчиваются в 16 часов, закажите стол позже. И вы считаете, в праздничных платьях кроме вас в ресторан никто не ходит и все будут на вас глазеть как на диковинку?
Во многих ресторанах есть маленькие залы для приватных мероприятий.
Можно коттедж снять с мангальной зоной.

Гость
#6
Гость

Такое впечатления, что вы никогда не были в ресторане. Во многих ресторанах есть места, которые отделены от основного зала. Забронируйте заранее.

А там отдельный зал на 1 столик? Не думаю. Как минимум столов 5. Об этом и речь

#7
Гость

А там отдельный зал на 1 столик? Не думаю. Как минимум столов 5. Об этом и речь

Мало что вы не думаете. Вы узнайте. Отдельные залы именно для мероприятий, чтобы гости одного мероприятия были отдельно от общего зала. Мы же не знаем, где вы живёте и есть ли у вас такие рестораны. Узнавайте.

Захария
#8
Гость

А там отдельный зал на 1 столик? Не думаю. Как минимум столов 5. Об этом и речь

Есть кабинки/ зальчики/малые залы...
Можно поискать при желании..
Есть такое
Бронь будет стоить, конечно...

Гость
#9
Гость

А там отдельный зал на 1 столик? Не думаю. Как минимум столов 5. Об этом и речь

Мы раньше в добрые времена с подружкой и во время этих ланчев ходили,просили подальше нас" посадить" ,выпивали ,за жизнь говорили, сначала смотрят,а потом поели, разошлись ,меньше внимания обращайте на всех.

#10

В киношке

Гость
#11
Гость

Мы раньше в добрые времена с подружкой и во время этих ланчев ходили,просили подальше нас" посадить" ,выпивали ,за жизнь говорили, сначала смотрят,а потом поели, разошлись ,меньше внимания обращайте на всех.

Спасибо! 🙂

Гость
#12

Можно снять бунгало или номер в отеле шикарный с гостиной.

Гость
#13
Гость

Можно снять бунгало или номер в отеле шикарный с гостиной.

Хороший вариант! Спасибо!

Гость
#14

Ужас

Аноним.
#15

Если у вас есть такие услуги,то снимите домик какой нибудь с заказом еды из кафе. У нас прям хороший дом снять на целый день тысяч 5-10 стоит. Плюс еда там за человека платят 1500 тысячи там хорошие варианта на человека. Впринципе не очень дорого выходит

Даша
#16

Я отмечала свадьбу в Москвариуме, там была выездная регистрация, далее ресторан Пироговский дворик, там море небольших красивых залов, а днем народу вообще нет. было 4 человека, покушали на 11 тыс руб. Это было в прошлом году. То на что тратились - кольцо мне 145 тыс. ( в ломбарде купили по скидке), путешествие на море все включено 310 тыс на двоих 10 дней. Платье у меня было греческое белое. Давно купила на распродаже, очень красивое, итальянское, фату на алиэкспресс купила за 250 руб. Фотограф на москвариум стоил 5000. Ретушь сами делали, так как фотографы в москвариуме весьма бюджетные. Мне все очень понравилось. Я была по настоящему счастлива)

Даша
#17

Знаю в Люберцах ресторан с отдельными залами "Мутный глаз". Такие и в других районах Москвы есть.

Гость
#18
Гость

Ужас

Иди отдыхай

Гость
#19
Аноним.

Если у вас есть такие услуги,то снимите домик какой нибудь с заказом еды из кафе. У нас прям хороший дом снять на целый день тысяч 5-10 стоит. Плюс еда там за человека платят 1500 тысячи там хорошие варианта на человека. Впринципе не очень дорого выходит

Спасибо большое!)

Гость
#20
Даша

Я отмечала свадьбу в Москвариуме, там была выездная регистрация, далее ресторан Пироговский дворик, там море небольших красивых залов, а днем народу вообще нет. было 4 человека, покушали на 11 тыс руб. Это было в прошлом году. То на что тратились - кольцо мне 145 тыс. ( в ломбарде купили по скидке), путешествие на море все включено 310 тыс на двоих 10 дней. Платье у меня было греческое белое. Давно купила на распродаже, очень красивое, итальянское, фату на алиэкспресс купила за 250 руб. Фотограф на москвариум стоил 5000. Ретушь сами делали, так как фотографы в москвариуме весьма бюджетные. Мне все очень понравилось. Я была по настоящему счастлива)

Спасибо Вам!!)
Скажите, а видеограф не заказывали?

#21

Надеть просто классное вечернее платье и пойти в ресторан

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: