Гость
Статьи
Подарок маме на 65 лет

Подарок маме на 65 лет

Накидайте свои подарки женщинам на юбилеи, конкретно нужно маме на 65 леи. Из увлечений только вяжет. Украшения не носит, одежду покупает себе сама, техника на кухню не нужна. К духам и различным процедурам типа массажа равнодушна, в поездки не поедет. Сумку дарила на 8 марта. Цветы само собой будут, а вот с основным подарком прям беда. Подскажите варианты! #подарки

Vs
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мама точно женщина?
Я сильно сомневаюсь.
К парфюму и украшениям быть равнодушной?
Это уже за гранью разумного.
Парфюмер в гробу перевернулся.

Подари вязальную машину с кучей разных цветных ниток.

#2

Смартфон, планшет, билеты в театр совместные с вами. Красивую вазу, чашка из китайского фарфора.

#3

Увлажнитель воздуха, мини электрический камин

#4

Технику купи. Набор для вязания.

Гость
#5

Тяжело таким людям дарить. Им все не надо. Что ни подаришь - все лежит в шкафу пылиться.
Пряжу новую тогда. Посмотрите какие фирмы она покупает и купите ей такую.
Предложу профессиональный шампунь для волос (то, что она точно истратит) - опять скажете «не то».
Цветы, торт, пряжу тогда

Гость
#6
Гость

Твоя мама точно женщина?
Я сильно сомневаюсь.
К парфюму и украшениям быть равнодушной?
Это уже за гранью разумного.
Парфюмер в гробу перевернулся.

Подари вязальную машину с кучей разных цветных ниток.

Она уже не работает, ходит разве что в магазин, духами дома предлагаете обливаться? Ради чего? В украшениях тоже некуда ходить. Моя мама закрытый человек, домашний. Можно быть тактичнее вообще??

Гость
#7
Гость

Она уже не работает, ходит разве что в магазин, духами дома предлагаете обливаться? Ради чего? В украшениях тоже некуда ходить. Моя мама закрытый человек, домашний. Можно быть тактичнее вообще??

Может ортопедическую подушку?

Гость
#8
Гость

Может ортопедическую подушку?

Вариант, спасибо

Гость
#9

В таком возрасте главное - общение с родными, семьей, поэтому организуй празднование, закажи ресторан / кафе, пригласи родственников и маминых подруг,видеопоздравления, видеоролик о маме, стенгазета со старыми фото и стихами, любимые мамины песни, конкурсы, танцы

Гость
#10
Гость

Она уже не работает, ходит разве что в магазин, духами дома предлагаете обливаться? Ради чего? В украшениях тоже некуда ходить. Моя мама закрытый человек, домашний. Можно быть тактичнее вообще??

Ради нее же самой. На улицу выходит? Выходит.
Тактичность? Я очень тактичен.

Домохозяйка
#11

Лотерейный билет
Купон на посещение врача, клиника, анализы
Билет на концерт, театр, выставка
Поездка в Москву, Питер
Витамины

Гость
#12
Домохозяйка

Лотерейный билет
Купон на посещение врача, клиника, анализы
Билет на концерт, театр, выставка
Поездка в Москву, Питер
Витамины

Ты голову из духовки вынь.