Гость
Статьи
Подарок, год …

Подарок, год встречаемся

Подарок, год встречаемся

Подскажите идеи)
Хочу сделать своими руками мужской букет ( съедобный)
Колбаски, виски, сыр( много фото в интернете) Мужчины это правильно подарить такой подарок ( всё же букет) ассоциируется с подарком для девушки. Или не заморачиваться?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тг есть класс группа под названием (идеи для подарков), там и видео уроки как соорудить букет и какую идею придумать можно.
Почему не заморачиваться то? Сделать приятное своими руками, заботливо вложить в букет те виды колбасок и сыра которые он любит? Ему будет приятно.)

Гость
#2

красивей выглядит деревянный ящичек с ручкой, там банка пива, колбаски и прочее, более по-мужски. но лучше не заморачивайся)))

#3
Гость

В тг есть класс группа под названием (идеи для подарков), там и видео уроки как соорудить букет и какую идею придумать можно.
Почему не заморачиваться то? Сделать приятное своими руками, заботливо вложить в букет те виды колбасок и сыра которые он любит? Ему будет приятно.)

Я то с удовольствием хочу сделать этот букет))) я же девочка- дарю букет мужчине, вроде должно же быть наоборот) Или нормально?)

Гость
#4
Алёна

Я то с удовольствием хочу сделать этот букет))) я же девочка- дарю букет мужчине, вроде должно же быть наоборот) Или нормально?)

Девочки получают цветы.
Мальчики получают съедобные букеты))

Гость
#5

мужчины не женщины,им букеты не нужны,а покушать и выпить он итак сам себе может купить. мой мужчина точно такому бы не обрадовался. вы б написали бы сразу сумму на которую расчитываете чтоб проще было что-то подсказать...

Гость
#6

Расстаться вам надо. И не надо голову ломать с подарком. Как раз год прошел. Самое время. Ему, так точно надо это сделать. Тело нужно вовремя менять.

Гость
#7

Не надо ничего дарить мужикам.
Мужу только
Не будь колбасной дурой

Он те ниче не подарит

Гость
#8

Год трахаешься. Ну ..секс обслуживаешь мужика и подарок ему за это ? Савсем мозга нет

Гость
#9

Чё мелочиться? Раз год уже вместе, кольцо дари. Можно из колбасы. 🤣

Гость
#10

Подари все тоже самое, но не в форме букета, а положи в коробку/ ящик/ корзину , как выше советовали - будет выглядеть более брутально, по - мужски, чем букет

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: