Гость
Статьи
Что приготовить ко дню …

Что приготовить ко дню рождения?

Кто что готовит/будет готовить к своему дню рождения? #деньрождения #праздники #рецепты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу приготовить торт айс с шоколадым печеньем и сливочным кремом.

Гость
#2
Гость

Хочу приготовить торт айс с шоколадым печеньем и сливочным кремом.

ООО! Ну, у меня более приземленные желания! Но фото этого торта в разрезе я бы посмотрела!

Гость
#3
Гость

ООО! Ну, у меня более приземленные желания! Но фото этого торта в разрезе я бы посмотрела!

На самом деле ничего там сложного нет. Варится в кастрюльке до загустения крем на основе яиц, масла, сахара и творожного крема. В форму выкладывается слой готового шоколадного печенья из магазина. Заливается кремом, потом еще слой печенья. Ну, и так где-то три слоя. И часов на 6 в холодильник.

Гость
#4
Гость

На самом деле ничего там сложного нет. Варится в кастрюльке до загустения крем на основе яиц, масла, сахара и творожного крема. В форму выкладывается слой готового шоколадного печенья из магазина. Заливается кремом, потом еще слой печенья. Ну, и так где-то три слоя. И часов на 6 в холодильник.

Я не говорю, что это сложно приготовить. Просто я редко готовлю десерты)

Гость
#5
Гость

Я не говорю, что это сложно приготовить. Просто я редко готовлю десерты)

Я наоборот часто готовлю. Вообще, мечтаю научиться Птичье Молоко готовить, но это сложно.

Гость
#6
Гость

Я наоборот часто готовлю. Вообще, мечтаю научиться Птичье Молоко готовить, но это сложно.

А как у Вас с мясом дела обстоят?)

Гость
#7
Гость

А как у Вас с мясом дела обстоят?)

Умею готовить пирог с картоферем и беконом, еще курицу по-грузински, овощную запеканку с мясом, гамбургеры. А так я больше по овощам/десертам.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: