Гость
Статьи
Подарок на юбилей отцу

Подарок на юбилей отцу

Здравствуйте, столкнулась с такой диллемой, скоро новый год, а затем и юбилей у моего отца (50 лет), но ни на один праздник я не попаду так как у меня дородовая госпитализация прямо перед новым годом. Сегодня ходила за подарками для родных и если подарки на новый год не так меня беспокоят, то подарок на юбилей меня тревожит больше всего. Раньше у отца была массивная цепочка с крестом, но она порвалась, хотя носил он её очень долго, сколько себя помню, столько она у него и висела на шее. И вот я решила купить серебряную цепочку и крест за 5000 рублей, но изначально мне понравилась другая цепочка, но позволить её купить я себе не могу, по скольку она стоит 20000 рублей, а деньги мне сейчас очень нужны в связи с рождением малыша. Теперь я очень сильно боюсь что отцу не понравится столь простой подарок на такую дату. Порадовать отца очень сильно хочется, потому что всю мою жизнь он с меня пылинки сдувал и даже сейчас продолжает это делать. Если бы вы получили такой подарок на юбилей как бы вы отнеслись к нему? #подарки #праздники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежняя цепочка ( массивная ) порвалась и потерялась вместе с крестом?

Гость
#2
Гость

Прежняя цепочка ( массивная ) порвалась и потерялась вместе с крестом?

Возможно, я просто заметила отсутствие её у него. На вопрос где цепочка сказал что порвалась чудным образом и больше я её не видела

Гость
#3

Цепура с крестом 😫 - ваш отец бандит или сиделец ?

болт
#4

Мне папо ни на один юбилей ничего не дарил. Мне легче в этом плане.

Гость
#5

Я дарила мужу золотые зажимы для галстука, запонки, часы, но носит он повседневно только цепочку серебряную. Просто он не любит золото. Если Ваш папа носил золото так долго, то наверное, серебро, для него будет на понижение статуса:)

Гость
#6

У отца спроси что ОН хочет в подарок дура блин

Гость
#7
Гость

Я дарила мужу золотые зажимы для галстука, запонки, часы, но носит он повседневно только цепочку серебряную. Просто он не любит золото. Если Ваш папа носил золото так долго, то наверное, серебро, для него будет на понижение статуса:)

Я никогда не видела на нем золота 😅, предыдущая цепочка была серебряной, даже если не титановой. Но сам он дарил мне исключительно золотые украшения всегда, благо перестал это делать, так как я не люблю золото и ношу его подарки крайне крайне редко

Гость
#8
Гость

У отца спроси что ОН хочет в подарок дура блин

Оскорбление оставьте при себе. Он хочет себе в подарок внучку и ждёт её в свой день рождения, тк у меня ПДР стоит на его юбилей и говорит роди мне в этот день и больше ниче не надо. Было бы всё так просто...

Гость
#9
Гость

Цепура с крестом 😫 - ваш отец бандит или сиделец ?

А что, цепь с крестом носят только бандиты и сидельцы? Вы для меня сейчас Америку открыли)

Гость
#10
Гость

А что, цепь с крестом носят только бандиты и сидельцы? Вы для меня сейчас Америку открыли)

Просто само словосочетание "цепь с крестом" ассоциируется именно с этой категорией граждан. Цепью традиционно они называют изделие с палец толщиной :)

Гость
#12
Гость

Штаны рыбака Fisherman's - водоотталкивающие штаны для рыбалки оранжевые https://lenta-plus.com/shtany-rybaka-fisherman-wpl-oranjevye/

Нафуя козе баян?

#13

серебро не золото. Не надо ему дарить дешёвую цепочку,лучше уж отложить подарок на месяц-другой.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: