Гость
Статьи
Такой подарок от отца …

Такой подарок от отца это нормально?

Скажите это нормально что родной отец имея хороший заработок дарит дочери на день рождения 1000 рублей? Мой отец так делает. Мне 31 год и сестре моей 40. Что мне что ей делает одинаковые подарки либо 1000 либо одну розочку. Хотя мы как то узнали про его любовницу молодую. Ей дарил по 50.000 по 30.000 по 100.000. Плюс дарил ей телефоны золото и т.д. Неужели для мужчины какая то девка с которой он спит дороже чем РОДНЫЕ ДЕТИ? #отношениясотцом

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 рублей?????? 😳😳😳😳😳 взрослым дочерям????? Жмотина ваш папаша и подлый изменник.

Daria
#2

А Вы отцу дарите по 50 тысяч на праздники?

Гость
#3

Бросай его он тебя не достоин.

Гость
#4

А вы, две престарелые обезьяны ему дарите что?

Dungeon_Master_72
#5

Ну вообще-то он вроде как не обязан дарить тебе дорогие подарки.
Но любовнице он тем более не обязан ничего дарить. Он взрослый мужик, и он должен был сам подсчитать: такая содержанка обходится дороже, чем пр0ститутки. Следовательно, он олень, и он крепко под каблуком.
А если эта женщина разводит его на деньги, то тебе нужно от неё избавиться. В идеале, собрать на неё компромат и слить.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Ну вообще-то он вроде как не обязан дарить тебе дорогие подарки.
Но любовнице он тем более не обязан ничего дарить. Он взрослый мужик, и он должен был сам подсчитать: такая содержанка обходится дороже, чем пр0ститутки. Следовательно, он олень, и он крепко под каблуком.
А если эта женщина разводит его на деньги, то тебе нужно от неё избавиться. В идеале, собрать на неё компромат и слить.

Как может отец не дарить дочерям дорогие подарки? Это вообще то его дети. А не шлюшки подзаборные. Странные вы. Мой отец на день рождение всегда мне дарит хорошие подарки. Золотые серьги. Цепочку. Из денег меньше 10.000 рублей не дарит. Но не 1000 же 🤣🤣🤣 с нашими то ценами.... мне 19 лет. Отец меня очень любит. Автору не повезло.

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Ну вообще-то он вроде как не обязан дарить тебе дорогие подарки.
Но любовнице он тем более не обязан ничего дарить. Он взрослый мужик, и он должен был сам подсчитать: такая содержанка обходится дороже, чем пр0ститутки. Следовательно, он олень, и он крепко под каблуком.
А если эта женщина разводит его на деньги, то тебе нужно от неё избавиться. В идеале, собрать на неё компромат и слить.

Так мож любовница там прям гейша, и мужик с ней себя молодым и счастливым чувствует, а эти две калоши знают только слово - дай

Гость
#8
Гость

А вы, две престарелые обезьяны ему дарите что?

Я в шоке с коментов. Кто это пишет? Авторша говорит что у ее отца любовница, а все защищают отца. Ау люди!!!! Очнитесь! Дочь это дочь. А лядь для сосания фуев это лядь. И это разве сравнимо????? И да, не знала что 31 и 40 это престарелый возраст 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9

А он точно в отцах то прописан?
А то мож вы к дядьке постороннему пристали ?

Гость
#10
Гость

Как может отец не дарить дочерям дорогие подарки? Это вообще то его дети. А не шлюшки подзаборные. Странные вы. Мой отец на день рождение всегда мне дарит хорошие подарки. Золотые серьги. Цепочку. Из денег меньше 10.000 рублей не дарит. Но не 1000 же 🤣🤣🤣 с нашими то ценами.... мне 19 лет. Отец меня очень любит. Автору не повезло.

19 и 40 как бы есть разница, в 40 могла бы и сама зарабать.

Гость
#11
Гость

19 и 40 как бы есть разница, в 40 могла бы и сама зарабать.

В смысле сама заработать???????? Авторша же сказала ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ..... праздник. Дети всегда остаются детьми для любящих родителей. Хоть 20 хоть 30. Есть разница???? Че мне в 20 лет например отец подарит подарок а в 30 скажет иди сама заработай на подарок 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вы так кому нибудь говорите на праздники? Представляю. "Я тебе ничего не подарю, сама себе заработай на подарок" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Ппц когда у баб нет мужиков достойных ,

на ДР мечта надоить родичей, жестяк

Гость
#13

Дочери "Короля Лира" Уильяма Шекспира. На себя посмотрите. Сами вы шалашовки.

Daria
#14
Гость

Ппц когда у баб нет мужиков достойных ,


на ДР мечта надоить родичей, жестяк

Самый верный комментарий👍 со своих мужей бы просили, и родителям уже помогали. Пора по возрасту перезрелых невест:)

Гость
#15

Тёть,
в вашем возрасте уже подарки родителям надо дарить,

в благодарность что зачали да вырастили 🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

В смысле сама заработать???????? Авторша же сказала ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ..... праздник. Дети всегда остаются детьми для любящих родителей. Хоть 20 хоть 30. Есть разница???? Че мне в 20 лет например отец подарит подарок а в 30 скажет иди сама заработай на подарок 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вы так кому нибудь говорите на праздники? Представляю. "Я тебе ничего не подарю, сама себе заработай на подарок" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Отцу будет 75, дочке 50, и 50-летняя лялечка сядет к нему на коленочки 'папа, а где мой подарочек'.
А на Новый год 40 летняя лялечка просто так свой подарочек не получит, нет, сначала встанет на табуреточку и расскажет стишок.

Гость
#17

Плохая идея сравнивать детей и любовницу. Никуда не ведущаяя.
Отец твой всего лишь псих и не понимает насколько детям , особенно девочкам, важен отец в любом их возрасте.
Для себя реши кто для тяважнее. - ты сама или его бабы.
Если ты - папа, я хочу в подарок на ДР. 8/3, нов.год... и называешь конкретную вещь и даже скидываешь ему фото и адрес, где продаются. С мужиком говорить коротко и внятно.
Перевоспитывать его - пустое. Думай о себе.
И сестре сообщи все это.

Гость
#18

Если бы вы не сказали про любовницу которой ваш папаша отваливает деньги и подарки, я бы сказала что 1000 это нормально, и что дело во внимании. Но то что у него любовница которую он трахает и отваливает ей подарки и деньги а своим детям *** с маком..... то это конечно звездец. И я вообще не понимаю коментов в этой теме. Все яро защищают лядуна.

Гость
#19

Чему мы все удивляется, мужики маленьким детям не платят алименты, специально скрываются и бросают работу, чтобы не помогать, а на *** тратят последнее. Давно пора признать тот факт, что хороших отцов очень мало, они есть..но это если очень повезет. Поэтому стоит просто принять этот факт и не строить иллюзии и ожидания, поблагодарить за жизнь и радовать себя самим).

Гость
#20
Гость

Отцу будет 75, дочке 50, и 50-летняя лялечка сядет к нему на коленочки 'папа, а где мой подарочек'.
А на Новый год 40 летняя лялечка просто так свой подарочек не получит, нет, сначала встанет на табуреточку и расскажет стишок.

По вашей логике и родителям не нужно дарить подарки, они же уже старые, зачем они им..пусть сидят на диване и ждут смерти..Что у людей за рассуждения..Для хороших семей даже вопроса не встанет о том, сколько лет их детям или родителям, потому что они единственные кто любит тебя всегда и в любом возрасте...Ну а для таких комментаторов можно лишь сделать вывод..что им самим не повезло жить в семьях..где все друг друга радуют, заботятся и стараются помочь.

Гость
#21
Гость

По вашей логике и родителям не нужно дарить подарки, они же уже старые, зачем они им..пусть сидят на диване и ждут смерти..Что у людей за рассуждения..Для хороших семей даже вопроса не встанет о том, сколько лет их детям или родителям, потому что они единственные кто любит тебя всегда и в любом возрасте...Ну а для таких комментаторов можно лишь сделать вывод..что им самим не повезло жить в семьях..где все друг друга радуют, заботятся и стараются помочь.

Как вы правильно написали. Моей маме 57 лет. И я на каждый др и 8 марта и новый год дарю подарки ей и она мне. И бабушке дарю. Это же приятно. А люди странно рассуждают. В 20 лет дочке подарю подарок а в 40 ее пошлю на х...... Пусть сама зарабатывает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#22

Но и про любовниц не пишите ерунды. Ничего им не валится с небес и репутацию свою они берегут, как зеницу ока. У них ничего нет, кроме чести, красоты и скромности.

Гость
#23
Гость

По вашей логике и родителям не нужно дарить подарки, они же уже старые, зачем они им..пусть сидят на диване и ждут смерти..Что у людей за рассуждения..Для хороших семей даже вопроса не встанет о том, сколько лет их детям или родителям, потому что они единственные кто любит тебя всегда и в любом возрасте...Ну а для таких комментаторов можно лишь сделать вывод..что им самим не повезло жить в семьях..где все друг друга радуют, заботятся и стараются помочь.

Отец подарил ей 1к и она может подарить ему 1к, а какой смысл дарить ему ей 30к, чтобы она вернула обратно ему 30к?
Нет, врослые дети там требуют, чтобы отец их содержал.

Гость
#24

От любовницы он имеет пользу, а от вас какая польза? Ты уже взрослая, а твоя сестра пожилая. Вместо того, чтобы обсуждать, лучше бы сами помогли отцу за то, что он вас вырастил и вам сопливым жoпу подтирал, неблагодарные.

Гость
#25
Гость

А вы, две престарелые обезьяны ему дарите что?

🔥🔥🔥🤣🤣🤣

Гость
#26

Отстань от отца. Ты к нему лезешь на место его подружки что ли, мозги набекрень

Гость
#27
Гость

Я в шоке с коментов. Кто это пишет? Авторша говорит что у ее отца любовница, а все защищают отца. Ау люди!!!! Очнитесь! Дочь это дочь. А лядь для сосания фуев это лядь. И это разве сравнимо????? И да, не знала что 31 и 40 это престарелый возраст 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Все поняли, что отец с их Маман в разводе.

Золотая Рыбка
#28

Да, он к любовнице лучше относится, чем к вам. Поэтому-то и дарит ей много на днюху, а вам мало.
А вы что не знали, что разные родители бывают, не всегда любящие?

Гость
#29
Гость

По вашей логике и родителям не нужно дарить подарки, они же уже старые, зачем они им..пусть сидят на диване и ждут смерти..Что у людей за рассуждения..Для хороших семей даже вопроса не встанет о том, сколько лет их детям или родителям, потому что они единственные кто любит тебя всегда и в любом возрасте...Ну а для таких комментаторов можно лишь сделать вывод..что им самим не повезло жить в семьях..где все друг друга радуют, заботятся и стараются помочь.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥲🥲🥲🥲
Некоторые мужчины с молодости сядут на диван и ждут… я то гадала , чего же ждут… а вон оно что оказывается😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Гость
#30

Аналогично , что вы дарите своим мужикам это лично ваше дело .

Половозрелым донькам копаться в подсчётах личных расходов родичей позорно .

Гость
#31

Авторша, ты с ним не трахаешься, а любовница - трахается. Вот и разница.

Гость
#32

Не судите обо всех мужчинах по вашему отцу.
Любовнице если не дарить, то она не даст. Это плата за секс.

Гость
#33

Не удивлена! Мой батя ни одного подарка не подарил за 30 лет, хотя живем в соседних комнатах. Мужики в рф - дно! Редко вижу семьи с норм отцами...

Daria
#34
Гость

Не удивлена! Мой батя ни одного подарка не подарил за 30 лет, хотя живем в соседних комнатах. Мужики в рф - дно! Редко вижу семьи с норм отцами...

Что Вам мешает съехать и не жить с ним в одной квартире?

Гость
#35
Daria

Что Вам мешает съехать и не жить с ним в одной квартире?

Квартиру батя не подарил, ясно же.

Daria
#36
Гость

Квартиру батя не подарил, ясно же.

Автору того поста 30 лет, как она пишет, зарабатывать уже давно самой пора, нет?

Василий
#37

Дочери являются девками других мужиков, которые им по 50-100 тысяч платят. Отец прав.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: