Гость
Статьи
Девушки! нужна помощь …

Девушки! нужна помощь с выбором подарка

Всем привет.
Скоро новый год, хочу сделать подарок девушке ( ей 33 живем не вместе )
Но проблема в том, что у меня работа зависит от сезона и бюджет ограничен 5000, можете посоветовать что-то что универсальное? что понравится.
Очень поможете))) #новыйгод #отношения #подарки #праздники

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарочную карту Летуаль. Только сумму увеличить вдвое.

Гость
#2

У нее спроси придурок. Что ОНА хочет в подарок

Гость
#3

Подвеска золотая, подарочный сертификат, корзина продуктовая с шампанским, конфетами, икрой.

Гость
#4

Тут уже в нескольких темах писали. Ароматическая свеча, духи, сладости, плед/шарф, бутылку вина

Гость
#5
Гость

Тут уже в нескольких темах писали. Ароматическая свеча, духи, сладости, плед/шарф, бутылку вина

Плед кстати интересная тема🤔

🦔
#6
Гость

Плед кстати интересная тема🤔

Только сначала сделай замеры кровати. А то купишь "маленький" , и над ресунком хорошо подумай, какие нибудь котята, щенки, космос, или в японском стиле, в общем такой, который ей точно понравится. А если ещё и тёплый халат с капюшоном с таким же рисунком сможешь подобрать, то вообще супер.

Гость
#7
🦔

Только сначала сделай замеры кровати. А то купишь "маленький" , и над ресунком хорошо подумай, какие нибудь котята, щенки, космос, или в японском стиле, в общем такой, который ей точно понравится. А если ещё и тёплый халат с капюшоном с таким же рисунком сможешь подобрать, то вообще супер.

Тут правда уже на вкус и цвет. Мне вот например вообще без рисунков нравится. А размер думаю можно рандомный взять, я просто так укутываюсь вне кровати

Гость
#8
🦔

Только сначала сделай замеры кровати. А то купишь "маленький" , и над ресунком хорошо подумай, какие нибудь котята, щенки, космос, или в японском стиле, в общем такой, который ей точно понравится. А если ещё и тёплый халат с капюшоном с таким же рисунком сможешь подобрать, то вообще супер.

Плед с рисунком лаваша🤣
Завернётся и будет как шаурма🥰

Гость
#9

5000 - это, на сегодняшний день, конечно, мало. Но, в целом, подарочную карту в Золотое Яблоко можно купить. Это универсально и пригодится 100%. Ещё можно бутылку нормального шампанского и билеты в кино, например.

Диана
#10

Если подарить набор хороших средств для тела, точно не прогадаете.

Татьяна
#11
Диана

Если подарить набор хороших средств для тела, точно не прогадаете.

Где бы их взять при бюджете 5000? )))))

Диана
#12
Татьяна

Где бы их взять при бюджете 5000? )))))

Надо знать места ) Хорошие не значит дорогие. Я в NL заказала, например. Они выпустили готовые подарочные наборы от 1000 - до 3000 руб. Все уже стильно упаковано - готовый подарок. Маме и сестре уже заказала, они такие не пробовали еще.

Татьяна
#13
Диана

Надо знать места ) Хорошие не значит дорогие. Я в NL заказала, например. Они выпустили готовые подарочные наборы от 1000 - до 3000 руб. Все уже стильно упаковано - готовый подарок. Маме и сестре уже заказала, они такие не пробовали еще.

Сами-то пробовали? Работаете там?

Диана
#14
Татьяна

Сами-то пробовали? Работаете там?

Нет, даже не зарегистрирована. Средства в наборах отдельно не продаются, это специальная новогодняя коллекция. В одном наборе есть свеча массажная, очень заинтерисовало, никогда не пробовала)) Так что себе тоже возьму конечно

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: