Гость
Статьи
Дорогой подарок …

Дорогой подарок мужчине

Здравствуйте. Живу с мужчиной, на 5 месяце беременности , ребенок от него. Очень скоро новый год. Накопила денег , хочется подарить ему ноутбук стоимостью 82 тысячи рублей. Но останавливает лишь пару фактов, что он живёт со мной, но до сих пор ведёт двойную жизнь и не разводится с женой, ездит к ней всего раз в пол года, но стабильно обеспечивает ее финансово , так как там дети и она не работает . Меня он тоже полностью обеспечивает . Хожу эти дни и ломаю голову, дарить или нет , останавливают сомнения. Очень боюсь разочароваться и осознать после рождения ребенка что он с женой Не разведется и так же будет вести двойную жизнь. Дайте совет пожалуйста. #подарки #праздники #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна сумасшедшая....на х ера ты с женатым связалась...

#2

Вы сейчас серьёзно? Я бы на Вашем месте сначала разобралась в принципе с личной жизнью, а потом уже думала о всякой ерунде... Странно, что вы спрашиваете это на форуме, а не разбираетесь с человеком, от которого ребёнка зачали...

Гость
#3

Тупица.

Гость
#4
Гость

Тупица.

Да, у нее, походу, диагноз. И разродиться, конечно же, быстрее надо от того, кто даже и не муж

🦔
#5

Я не понял, а ноутбук то тут причём? Тут любовный треугольник. Так сказать проблеммы в отношениях. Это как на форуме спросить: покупать ли мне торт, хотя нравятся кошки?

Викторинка
#6

Он и не собирается с ней разводиться. Будет рассказывать, что чувств нет и вообще она давно дружок-пирожок. А Вы рот открыли....и не только рот уже.
Деньги положите себе в кубышку.
Подарок - это пока что Ваш закрытый рот и 0 звонков его жене.

#7

Как связаны подарок и страх разочароваться?

Гость
#8

Я так понимаю что сумма подарка для вас большая, поэтому и думать нечего, обойдётся. Не нужно вкладываться в такие отношения без ясности. Жена то наверное вообще думает что он вахтами работает, вы уверены что разводятся? Документы или переписки хоть видели?

Яна
#9

Я своему дарила запонки от KotaOsta, это наверно мой самый дорогой подарок для мужа, и, как ни странно, его самый любимый)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: