Гость
Статьи
Дорогой подарок …

Дорогой подарок мужчине - необходимость или ...?

Посоветоваться не с кем, поэтому общаюсь к Вам за помощью.

Мне 31, мужчине - 43.

Точнее были... до того момента как он тонко намекнул, что хочет получить от меня дорогой подарок. Дорогой - это в пределах 150тр. В какой то момент я даже согласилась, но в силу существенных обстоятельств не смогла вовремя "подарок" оплатить. Счет на него аннулировался.
Мужчина на эмоциях сказал, что ему от меня ничего не нужно и он сам заработает и купить желаемое. Но что-то пошло не так. Теперь он обвиняет меня во лжи, в жесткой шутке над ним, ибо это самое желаемое очень необходимо.
Я, в свою очередь, не горю желанием делать подобные подарки человеку, зная о том, что он дополнительно пытается поработать и реализовать свою мечту. Сейчас получается, я буду тратить на него свои деньги, а он свои (накопленные/заработанные - неважно) на свою семью, на свою супругу. Но я же девочка, и в ответ хочу взаимности, а не блокировки номера и ЧС , которые я сейчас получила от него.
Теперь мужчина обвиняет меня в том, что этот самый подарок не купила, в том, что это была с моей стороны неуместная шутка, что я такая дрянь, которая не держит слово. Может я действительно что-то не так делаю?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Да, слово надо держать. Ну или рот на замке.

Гость
#2

Pizdez… женатик вас разводит, а вы ведётесь…

Гость
#3

он ищет повод с вами расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: