Гость
Статьи
Сожгла подарок мужчины

Сожгла подарок мужчины

Друзья, как думаете? Сожгла подарок мужчины, сейчас собираюсь отправить ему фото. (Платье ,тапочка и бижутерия)
Последний раз сказал очень обидные слова в мою сторону. Что я плохой человек, что я не достойна ему, что во всём виновата я, что я другого нашла и закончил отношение.
Неделю назад тоже поссорились сильно я ему вернула эти подарки он их выбросил в мусор, потом мы помирились и он вернул мне их. В тот день купил билет, улетел в другую страну жить. Сказал что через месяц и меня позовет туда и там поженимся.
Но я не верю ему. Я чувствую по поступкам что он не любит меня а просто использовал. Я много раз пыталась закончить отношения но он сам опять пишет и я не могла ему отказать, любила его. Он очень много врёт мне, обещает многое но ничего не делает. Встречались раз в 10 дней, не звонит а просто пишет 1-2 раза в день, 2-3 раза когда я звонила тоже не берет трубку. Последний раз 8-марта тоже просто пишет поздравил. Я ему звонила много раз а 2 раза разговаривали п.т. Я ему в конце дня сказала что мне так не нравится а он не хочет выяснить отношения что я просто так ною. Потом сильно поссорились сказали обидные слова друг другу. Ему 37 мне 31. Он друг моего брата. Встречались 7 месяцев. #отношения

Дария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой то понос слов

Гость
#2

Вы какая-то истеричная (сожгла), он необязательный (не звонит). Вы мало знакомы. В какую страну он улетел? Есть ли у Вас возможность полететь и пожить там до брака несколько месяцев? А что брат говорит?

Дария
#3
Гость

Вы какая-то истеричная (сожгла), он необязательный (не звонит). Вы мало знакомы. В какую страну он улетел? Есть ли у Вас возможность полететь и пожить там до брака несколько месяцев? А что брат говорит?

Да я неправильно сделала но я так хотела донести ему. Да его люблю но я больше не хочу такое отношение. Мы друг друга знаем уже 10 лет, но начали встречаться в этом году. Брат пока не знает, но он не будет против. Я только маме сказала в начале сейчас уже ничего не говорю.
Он уехал в Россию ( мои родные тоже там живут сейчас). Я пока сама не могу у меня и дети есть.
Я думаю он это все планировал и оставить меня.

Дария
#4
Camara gor

Какой то понос слов

Да я не носитель русского языка.

Гость
#5

Если тебя так клинит, то это успех. Мужик победил, у тебя истерики.

Дария
#6
Гость

Если тебя так клинит, то это успех. Мужик победил, у тебя истерики.

Да он победил. Играл с моими чувствами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: