Гость
Статьи
Подарок мужчине на …

Подарок мужчине на Новый год!

Девочки, всем привет!
Нужна помощь, никак не могу придумать, что подарить мужчине)
У него все есть, чем удивить даже не знаю
Чем Вы будете радовать своего мужчину на этот праздник?)
Если что, бюджет до 20к #подарок #новыйгод

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отдай мне своего мужика, раз не знаешь чо дарить)) заодно и ну того самого экономишь типа.

Гость
#2

Ну а какие интересы/увлечения у него? Стиль одежды? Что вообще ценит/любит?

#3
Гость

Ну а какие интересы/увлечения у него? Стиль одежды? Что вообще ценит/любит?

Любит машины, но все приблуды, по типу видеорегистратора, чехлов и ковриков не актуальны, есть все)
Любит оружие, но без разрешения мне ничего не продадут, ножи друзья дарят, оставлю этот презент им)
Стиль одежды- спортивный, есть один дорогой классический костюм, в котором на праздники выходим, думала на счёт нового, но боюсь с размером не угадать
Любит вкусно покушать и ценит что я ему мозг не выношу 😄😄
Говорит, чтобы себе что-нибудь купила, типа на него не тратилась, но как-то неудобно, он ведь с подарком по-любому заморочится

Гость
#4

20 к - хороший портмоне , не топовый, но хороший (только копеечку положи, нельзя его дарить пустым) или бутылка хорошего алкоголя получится. Кашне с перчатками уже может быть не самый облезлый. Только поздновато ты подарком озаботилась для "близкого" мужчины.

#5
Гость

отдай мне своего мужика, раз не знаешь чо дарить)) заодно и ну того самого экономишь типа.

Да подарить то что угодно можно, безделушку какую-то не хочется, поэтому совет и прошу
Может что-то пропустила)

#6

Ну как это все есть ? всегда чего-то да нет
Если сам не говорит что надо , то купи какой-то аксессуар. Запонки, если носит такое
Либо ремень кожаный
Можно ещё что-то из техники, может что-то ему надо. Наушники те же

Гость
#7
Лисица

Любит машины, но все приблуды, по типу видеорегистратора, чехлов и ковриков не актуальны, есть все)
Любит оружие, но без разрешения мне ничего не продадут, ножи друзья дарят, оставлю этот презент им)
Стиль одежды- спортивный, есть один дорогой классический костюм, в котором на праздники выходим, думала на счёт нового, но боюсь с размером не угадать
Любит вкусно покушать и ценит что я ему мозг не выношу 😄😄
Говорит, чтобы себе что-нибудь купила, типа на него не тратилась, но как-то неудобно, он ведь с подарком по-любому заморочится

Может поездку за город на охоту или на стрельбу подарить? Вдвоем на выходные,сделать сюрприз.Есть ведь такие места специальные,там и домик снять можно.

#8
Гость

20 к - хороший портмоне , не топовый, но хороший (только копеечку положи, нельзя его дарить пустым) или бутылка хорошего алкоголя получится. Кашне с перчатками уже может быть не самый облезлый. Только поздновато ты подарком озаботилась для "близкого" мужчины.

Кстати да, портмоне хорошая идея

#9
Гость

20 к - хороший портмоне , не топовый, но хороший (только копеечку положи, нельзя его дарить пустым) или бутылка хорошего алкоголя получится. Кашне с перчатками уже может быть не самый облезлый. Только поздновато ты подарком озаботилась для "близкого" мужчины.

Живем в достаточно большом городе, все можно найти, не выписывая)
Спасибо Вам большое🙏🏻

#10
Мышка Малышка

Ну как это все есть ? всегда чего-то да нет
Если сам не говорит что надо , то купи какой-то аксессуар. Запонки, если носит такое
Либо ремень кожаный
Можно ещё что-то из техники, может что-то ему надо. Наушники те же

Запонки и ремень уже дарила, про наушники- как-то покупал себе беспроводные на тренировки, не понравились, теперь я с ними хожу 😂

#11
Гость

Может поездку за город на охоту или на стрельбу подарить? Вдвоем на выходные,сделать сюрприз.Есть ведь такие места специальные,там и домик снять можно.

Отличная идея, посмотрю, спасибо 🙏🏻
Думала с парашютом его отправить))

#12
Лисица

Запонки и ремень уже дарила, про наушники- как-то покупал себе беспроводные на тренировки, не понравились, теперь я с ними хожу 😂

Ну не знаю
Какие у тебя варианты?
Купи хороший дорогой алкоголь и не морочь себе голову

#13
Лисица

Отличная идея, посмотрю, спасибо 🙏🏻
Думала с парашютом его отправить))

А вот такое дарить я не советую
Подарок должен быть реальный. Под ёлкой, в красивой упаковке
Это же нг, ну

#14
Мышка Малышка

Ну не знаю
Какие у тебя варианты?
Купи хороший дорогой алкоголь и не морочь себе голову

У меня из вариантов были поездки куда-то, по типу термальных источников и спа, работа нервная, от массажа в тишине никогда не откажется)
Думала про гоу про, на мотоцикле катается, на отдых ездим, лишней не была бы, думаю
Хотела кинотеатр домашний подарить, но он его сам купил месяц назад 🤦🏼‍♀️
Алкоголь тоже идея хорошая, пару люксовых бутылок у него стоит

#15
Мышка Малышка

А вот такое дарить я не советую
Подарок должен быть реальный. Под ёлкой, в красивой упаковке
Это же нг, ну

Даже спорить не буду, знать бы только чем порадовать)

#16
Лисица

У меня из вариантов были поездки куда-то, по типу термальных источников и спа, работа нервная, от массажа в тишине никогда не откажется)
Думала про гоу про, на мотоцикле катается, на отдых ездим, лишней не была бы, думаю
Хотела кинотеатр домашний подарить, но он его сам купил месяц назад 🤦🏼‍♀️
Алкоголь тоже идея хорошая, пару люксовых бутылок у него стоит

Ну за 20к какой кинотеатр ?)
Гоу про норм идея
Я же говорила что техника тоже беспроигрышный варик. Дари его значит
Но не поездку. В поездке тогда все равно надо будет что-то дарить в коробочке

Гость
#17

а вот мне в гараж лом нужен. я был бы рад лому с гравировкой, но никто не подарит. самому придется купить за тыщу.

Гость
#18
Лисица

У меня из вариантов были поездки куда-то, по типу термальных источников и спа, работа нервная, от массажа в тишине никогда не откажется)
Думала про гоу про, на мотоцикле катается, на отдых ездим, лишней не была бы, думаю
Хотела кинотеатр домашний подарить, но он его сам купил месяц назад 🤦🏼‍♀️
Алкоголь тоже идея хорошая, пару люксовых бутылок у него стоит

какой алко он предпочитает?

Гость
#19

Чехол для оружия

Гость
#20

Автор прав ваш мужчина не тратьте деньги вы. 20 тыс а в реальности все равно ваш мужчина имеет все. Захочет докупит сам или друзья мужчины подарят. Хорошая установка. А вы просто вспомните какую то приятную эмоцию которую он вам говорил. Может бабушка вкусно пироги пекла. Может на новый год салат делали особенный или торт в его детстве. Заморочьтесь в этом и приготовьте своими руками что то его любимое. Украсьте красиво. И подарите с улыбкой. Можно шоколадку самой купить хорошую, растопить напихать в нее орешков его любимых или даже несколько разных, крупных, залить в форму, посыпать если любит какую то посыпку. Украсить красиво и тоже подарить. А вещи дарить вы видимо все равно не угадаете. Раз не знаете что он хочет. То это как пальцем в небо.

Гость
#21
Гость

какой алко он предпочитает?

боярышник в фанфуриках

Гость
#22
Гость

а вот мне в гараж лом нужен. я был бы рад лому с гравировкой, но никто не подарит. самому придется купить за тыщу.

выпили сам за бесплатно, на 1000 купишь шампанского

Гость
#23
Гость

Автор прав ваш мужчина не тратьте деньги вы. 20 тыс а в реальности все равно ваш мужчина имеет все. Захочет докупит сам или друзья мужчины подарят. Хорошая установка. А вы просто вспомните какую то приятную эмоцию которую он вам говорил. Может бабушка вкусно пироги пекла. Может на новый год салат делали особенный или торт в его детстве. Заморочьтесь в этом и приготовьте своими руками что то его любимое. Украсьте красиво. И подарите с улыбкой. Можно шоколадку самой купить хорошую, растопить напихать в нее орешков его любимых или даже несколько разных, крупных, залить в форму, посыпать если любит какую то посыпку. Украсить красиво и тоже подарить. А вещи дарить вы видимо все равно не угадаете. Раз не знаете что он хочет. То это как пальцем в небо.

а ты мужчина или женщина? я с мужской стороны скажу, что такое было бы полным фуфлом, по крайней мере для меня.

#24
Гость

а ты мужчина или женщина? я с мужской стороны скажу, что такое было бы полным фуфлом, по крайней мере для меня.

Женщина конечно пишет) при чем жадная 😂

Мужло подлое
#25

> У него все есть, чем удивить даже не знаю
Я знаю 😊

Гость
#26
Гость

отдай мне своего мужика, раз не знаешь чо дарить)) заодно и ну того самого экономишь типа.

ога щас полжизни мужика ищешь и за так отдай)))

Гость
#27
Гость

а ты мужчина или женщина? я с мужской стороны скажу, что такое было бы полным фуфлом, по крайней мере для меня.

олсо на счет эмоций - не надо привязываться к каким-то датам, чтобы дарить эмоции. этим они и ценны. а так это лицемерие какое-то, типа ну раз сегодня праздник, то подарю тебе хорошее настроение. на вот жри.

Барачник
#28

Себе купи секси комплект белья, если он любит красивое женское белье на тебе то оценит.

Гость
#29
Мужло подлое

> У него все есть, чем удивить даже не знаю
Я знаю 😊

лом тебе по башке, ой как удивишься

Гость
#30

Попросил перчатки 🧤 не особо дорогой ну главное нужный подарок 🎁

Москва
#31

Смотря чем увлекается. Я своему новый горнолыжный костюм подарю. Ок 40 тысяч руб

Гость
#32
Мышка Малышка

Женщина конечно пишет) при чем жадная 😂

С чего вы решили что жадная? Я за полезность и применение подарков. А автор даже размеры своего мужика не знает. У людей расспрашивает что же подарить. К тому же для комментатора выше вам нужен лом, у автора мужчина купил себе домашний кинотеатр. И может позволить себе хороший подарок автору явно и поболее 20 тыс. Сравнили? Явно же что мужчина обеспеченный и тут 2 варианта либо женщина будет пытаться еще более огромными тратами его удивлять. Типа он кинотеатр. Она машину. Он катер купил. Она вертолет. Но это затратно и не каждая женщина способна соревноваться с мужиком у которого все есть. Да и зачем? Вариант оставаться женщиной все же круче. Приготовить что то, подарить шарф перчатки, ну не лезьте вы в мужское эго.
Вообще странно конечно назвать фуфлом хороший подарок созданный заботливо руками и просить лом))

Гость
#33
Гость

выпили сам за бесплатно, на 1000 купишь шампанского

материал будет дороже, чем купить готовое в магазине. лом из нержваейки - полезная вещь на века. а если с гравировкой - то вообще супер. я бы такое на стене рядом с ружьем повесил. небольшой и красивенький если. в общем да, я люблю ломы и монтировки

Гость
#34
Гость

материал будет дороже, чем купить готовое в магазине. лом из нержваейки - полезная вещь на века. а если с гравировкой - то вообще супер. я бы такое на стене рядом с ружьем повесил. небольшой и красивенький если. в общем да, я люблю ломы и монтировки

и отмычки, понятно, наверно все стенки увешаны

Гость
#35
Москва

Смотря чем увлекается. Я своему новый горнолыжный костюм подарю. Ок 40 тысяч руб

деньги не любит считать? мой просто маньяк, как сядет купюрки складывать обо всем забывает

Гость
#36
Гость

материал будет дороже, чем купить готовое в магазине. лом из нержваейки - полезная вещь на века. а если с гравировкой - то вообще супер. я бы такое на стене рядом с ружьем повесил. небольшой и красивенький если. в общем да, я люблю ломы и монтировки

Мне вот якорь для катера нужен взамен утраченного. Да и винты запасные не помешали бы... Правда, это уже за 20 000 руб. вываливается.

Гость
#37
Гость

Мне вот якорь для катера нужен взамен утраченного. Да и винты запасные не помешали бы... Правда, это уже за 20 000 руб. вываливается.

о! якорь выточить легче чем лом, бери напильник до НГ есть время

Гость
#38
Гость

и отмычки, понятно, наверно все стенки увешаны

молчала бы, если не понимаешь зачем он нужен. ломик многократно полезнее, чем накрашенные ногти.

#39
Гость

С чего вы решили что жадная? Я за полезность и применение подарков. А автор даже размеры своего мужика не знает. У людей расспрашивает что же подарить. К тому же для комментатора выше вам нужен лом, у автора мужчина купил себе домашний кинотеатр. И может позволить себе хороший подарок автору явно и поболее 20 тыс. Сравнили? Явно же что мужчина обеспеченный и тут 2 варианта либо женщина будет пытаться еще более огромными тратами его удивлять. Типа он кинотеатр. Она машину. Он катер купил. Она вертолет. Но это затратно и не каждая женщина способна соревноваться с мужиком у которого все есть. Да и зачем? Вариант оставаться женщиной все же круче. Приготовить что то, подарить шарф перчатки, ну не лезьте вы в мужское эго.
Вообще странно конечно назвать фуфлом хороший подарок созданный заботливо руками и просить лом))

Это тебе с женской стороны кажется что ему нужно что-то сделанное своими руками. Удивлять тратами и не надо
Но человеку всегда нужно что-то, вот мы уже выяснили что мужчине нужен гоу про и от дорогого алко тоже не откажется думаю. Учитывая что есть мини коллекция у него

Гость
#40
Гость

о! якорь выточить легче чем лом, бери напильник до НГ есть время

развивая тему о якорях: Рында (колокол). Подари рынду из антиквара какую-нибудь. Будет в нее бить. Один удар - значит жрать пора. Два удара - пора сексится. Три удара - заткнись. В общем я теперь рынду хочу.

Гость
#41
Гость

о! якорь выточить легче чем лом, бери напильник до НГ есть время

Мне Денфорта нужен: лучше всего держит. Его лить надо, да потом ещё собирать.

Гость
#42
Гость

молчала бы, если не понимаешь зачем он нужен. ломик многократно полезнее, чем накрашенные ногти.

ооо с вами все ясно господин медвежатник

Гость
#43
Гость

развивая тему о якорях: Рында (колокол). Подари рынду из антиквара какую-нибудь. Будет в нее бить. Один удар - значит жрать пора. Два удара - пора сексится. Три удара - заткнись. В общем я теперь рынду хочу.

У меня замечательный горн есть. Нахрена мне рында!?

Гость
#44
Гость

У меня замечательный горн есть. Нахрена мне рында!?

зачем тебе горн? у меня хомут в сарае лежит, он полезней горна

Гость
#45
Гость

У меня замечательный горн есть. Нахрена мне рында!?

да не тебе, а мужику автора. у него же ни горна, ни рынды.

Гость
#46
Гость

Мне Денфорта нужен: лучше всего держит. Его лить надо, да потом ещё собирать.

так налей и собери, че сидеть то

Гость
#47
Гость

да не тебе, а мужику автора. у него же ни горна, ни рынды.

у него автор есть, заботливая, внимательная, она ему сто якорей накует

Гость
#48
Гость

у него автор есть, заботливая, внимательная, она ему сто якорей накует

хорошо, если так. лишь бы не прицепов, хыыы

Гость
#49
Гость

хорошо, если так. лишь бы не прицепов, хыыы

че напугался? не съедят твой пирожок

Гость
#50
Гость

че напугался? не съедят твой пирожок

нет страшнее зверя, чем *** в поиске. мне стоит тебя боятся?