Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам которые любят котеек ?

Встречались бы с парнем или мужчиной который любит котеек ? Если у него один котейка или больше. Но до 5. И он ухаживает за ними, лучше чем за собой. Покупает им дорогой корм, носится с ними по ветеринарным клиникам и.т.д

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 5- перебор. А так- нет ничего милее котеек. Воспитанных. То есть не дерущих когти о людей просто так и не гадящих где попало.

#2

Он зоошиз с такими людьми лучше не общаться, иначе во времена большого голода пойдёшь на корм его домашним любимцам

Гость
#3

Нет, т.к. я не люблю кошек. Даже если б он жил с одним котом, не стала бы встречаться, для меня это принципиальный момент.

Гость
#4
Гость

Нет, т.к. я не люблю кошек. Даже если б он жил с одним котом, не стала бы встречаться, для меня это принципиальный момент.

а собак любишь?

Гость
#5

***

Гость
#6
Гость

***

пи дор он

Гость
#7
Гость

а собак любишь?

а догги стайл? :)

#8

С большой симпатией отношусь

#9

Отлично.

#10

Мне уже надоели кошки и другие животные. Предпочла бы, чтобы он жил без них.)

Гость
#11

*** редко заводит котов, чаще собак, тк собаке требуется дрессировщик и доминант, а кот независимый и сам себе на уме

Гость
#13
Гость

*** редко заводит котов, чаще собак, тк собаке требуется дрессировщик и доминант, а кот независимый и сам себе на уме

Дрессировщик и доминант может быть твой отец? А собаке нужен любящий хозяин вообще то.

Мужло подлое
#14

Я котомать, да

Гость
#15

в чем проблема? у меня всю дорогу живут котофеи. по одному, но всегда

Мужло подлое
#16
Гость

*** редко заводит котов, чаще собак, тк собаке требуется дрессировщик и доминант, а кот независимый и сам себе на уме

Заткнись.

О людях, которые не любят кошек, причем, не любят до ненависти:

Чаще всего это мужчины-женоненавистники или ***, которые всячески стараются скрыть свою ориентацию, часто довольно агрессивными способами. Если кошек остро не любит женщина, то вполне возможно, что она отрицает свою женскую сущность. Опять-таки, вклинивается сексуальная тенденция. Такая дама или нетрадиционной ориентации или же является ярой феминисткой

Гость
#17

как у тебя все запущено

Гость
#18
Мужло подлое

Заткнись.

О людях, которые не любят кошек, причем, не любят до ненависти:

Чаще всего это мужчины-женоненавистники или ***, которые всячески стараются скрыть свою ориентацию, часто довольно агрессивными способами. Если кошек остро не любит женщина, то вполне возможно, что она отрицает свою женскую сущность. Опять-таки, вклинивается сексуальная тенденция. Такая дама или нетрадиционной ориентации или же является ярой феминисткой

Правда никому не нравится.

Гость
#19

Мечта, а не парень.

Гость
#20
Гость

Дрессировщик и доминант может быть твой отец? А собаке нужен любящий хозяин вообще то.

Я недавно такого альфача встретила, который свою собаку ни за что по морде бил, это не ты был?

Гость
#21
Мужло подлое

Заткнись.

О людях, которые не любят кошек, причем, не любят до ненависти:

Чаще всего это мужчины-женоненавистники или ***, которые всячески стараются скрыть свою ориентацию, часто довольно агрессивными способами. Если кошек остро не любит женщина, то вполне возможно, что она отрицает свою женскую сущность. Опять-таки, вклинивается сексуальная тенденция. Такая дама или нетрадиционной ориентации или же является ярой феминисткой

Хами своим шкурам

Мужло подлое
#22
Гость

Хами своим шкурам

😂

Гость
#23
Гость

Я недавно такого альфача встретила, который свою собаку ни за что по морде бил, это не ты был?

спроси своего альфача с которым ты встречаешься. я то здесь при чем?

Vika
#24

Да,встретилась бы чтобы выписать ему направление в Кащенко.

Гость
#25

Вы тоже их полюбите! Просто пока что у вас не было токсоплазмоза )))

#26

Очень позитивный мущинка. Надо брать!

Гость
#27

Ну смотреть надо вообще что за человек, какой он. Узнать получше.
Если вам нравится человек и вообще животные, то вполне можно рассмотреть.
Меня лично не напрягают животные.

Гость
#28

Норм, я сама тоже люблю животных

#29

Я бы не стала вступать в отношения с кошатником и вообще с тем, у кого есть дом. животные. Очень брезгаю.

#30
Helena Gainsbourg

Я бы не стала вступать в отношения с кошатником и вообще с тем, у кого есть дом. животные. Очень брезгаю.

животные чаще лучше людей!

Гость
#31

Люди у которых есть домашние животные, особенно за которыми они хорошо ухаживают - более эмпатичные, расслабленные, я так считаю. Животное - это ответственность, такой человек менее беспечен, более заботлив и серьезен. Так что сплошные плюсы.

Гость
#32

был такой, у него дома жили 3 кошки, с родителями. Раньше кошатник был, раздали других кошек. Еще хотел у меня дома завести, я злилась, говорила, у тебя уже 3 куда тебе еще! Выбирай, или я, или кошка. Он жил у меня. А потом переехал к другой спустя сколько-то лет. Кстати, он когда видел кошек из окна, начинал причитать, ой кот, кот кот... и ныть...

Гость
#34

Вне зависимости что у человека есть или нет ,необходимо с человеком общаться и узнавать его.
У него могут быть свои нехорошие мысли.
Но считаю, что люди которые ненавидят, против животных это клиника. Там внутри его черепной коробки: живодерство , скрытый садизм.
Не могут на человеке отыграться, зато могут на животных, тк оно не ответит и не расскажет.
Страшные люди. И я не про внешность.

Человек который ненавидит животных ( и даже людей несогласных с их мнением) и многих считает зшизой, является сам шизой, злым и неадекватным .
Так конкретно подтекает у них.
Хотя тут на сайте (в мире) таких достаточно. У них аж пена идет изо рта, когда к животным хорошо относишься. Сколько оскорблений они пишут тем, кто помогает животным.
Вот у них действительно психиатрическое расстройство, шиза. Ненавидят собак/кошек, лишь потому что не порода. Как только не обзывают и шaвло помoйное и пcинa, блоховозы.
Адекватные, с эмпатией такого не скажут.
(Не путать извращенную любовь - зфилию).
И считаю не порядочными , плохими тех, кто наживается на бедах животных, не помогая им, а собирая на нужды животных, но использует не по назначению.

Гость
#35

Конечно, я бы в такого сразу влюбилась 😘

Гость
#36
Гость

Вне зависимости что у человека есть или нет ,необходимо с человеком общаться и узнавать его.
У него могут быть свои нехорошие мысли.
Но считаю, что люди которые ненавидят, против животных это клиника. Там внутри его черепной коробки: живодерство , скрытый садизм.
Не могут на человеке отыграться, зато могут на животных, тк оно не ответит и не расскажет.
Страшные люди. И я не про внешность.

Человек который ненавидит животных ( и даже людей несогласных с их мнением) и многих считает зшизой, является сам шизой, злым и неадекватным .
Так конкретно подтекает у них.
Хотя тут на сайте (в мире) таких достаточно. У них аж пена идет изо рта, когда к животным хорошо относишься. Сколько оскорблений они пишут тем, кто помогает животным.
Вот у них действительно психиатрическое расстройство, шиза. Ненавидят собак/кошек, лишь потому что не порода. Как только не обзывают и шaвло помoйное и пcинa, блоховозы.
Адекватные, с эмпатией такого не скажут.
(Не путать извращенную любовь - зфилию).
И считаю не порядочными , плохими тех, кто наживается на бедах животных, не помогая им, а собирая на нужды животных, но использует не по назначению.

Чистая правда, ещё от охотников надо держаться подальше, это шизики

Гость
#37

Я бы не смогла с ним встречаться. У меня аллергия на кошек, да и мне они не очень нравятся.

Марина А.
#38

Я с тремя такими живу. Люблю их.
Автор, есть такое наблюдение по жизни. Сильные, мужественные и ответственные люди любят некрупных пушистых животных. Не, крупных, типа здорового пса или лошади, тоже любят, но их эмоциональных ресурсов хватает и на "мелкое и неприменимое в хозяйстве ", типа кота или шпица размером с шапку.

Марина А.
#39
Гость

Вы тоже их полюбите! Просто пока что у вас не было токсоплазмоза )))

Сочувствую. Это ж надо, чтоб так угораздило.
Сколько себя помню, в доме животные есть, в школе ни одного одноклассника не припомню, чтоб не хвастался кошкой или щенком, у родителей и бабушек с дедушками не то что по три кошки, так ещё и кролики, и коровы имелись. А про токсоплазмоз услышала только от вас. Ну, что он у кого-то реально был.
Экое невезение.
Кстати, а вы в курсе, что токсоплазмоз, теоретически, и дети могут принести? Поиграл ребенок а песочнице, где животные нагадили...
Может, проще приучить себя руки с мылом почаще мыть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: