Гость
Статьи
Что хотели бы в …

Что хотели бы в подарок?

Я совсем немногим дарю подарки. В основном это мама и свекровь, родственницы мои, кузины. Сейчас большой выбор подарков. Хочется именно подарить подарок. Но допустим если я хочу подарить вафельницу, а человек хочет что то другое или даже нуждается в другом, что тогда? Лучше деньгами? Но деньгами не интересно. По себе знаю. Потрачу на еду квартплату или продукты. Что бы вы предпочли? Деньги или подарок на усмотрение дарителя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
26 дней до чуда
#1

Подарок. Только подарок отражает отношение. Насколько вы понимаете человека, насколько внимательны.

26 дней до чуда
#2
26 дней до чуда

Подарок. Только подарок отражает отношение. Насколько вы понимаете человека, насколько внимательны.

Однако, подарком могут быть и деньги, если они нужны.

Гость
#3

Предпочту деньги. Надоело уже избавляться от ненужных и неподходящих подарков.

Гость
#4

Деньги. Большая вероятность, что вы не угадайте с подарком и он будет бесполезен.

Гость
#5

закрытие этого сайта

гендерное преступление🍎
#6

В подарке сюрпризе есть своя особая прелесть: дарите детские эмоции, которые в нг и хотят заново пережить - надежду на чудо, он запоминается

Автор
#7
гендерное преступление🍎

В подарке сюрпризе есть своя особая прелесть: дарите детские эмоции, которые в нг и хотят заново пережить - надежду на чудо, он запоминается

Согласна. Сама вспоминаю как в Новый год мама приносила множество подарков от коллег и родителей, тк работала в Дет саду. Всегда какая то новая ваза или копилка, конфеты, фигурка года. Пусть даже безделушка но приятно, сюрприз. Дале ребенку на др многие подарили деньги, он не понял. А вот кто дарил игрушки, радости было много. Хотела свекрови и маме подарить что то из бытовой техники, типа блендера. Кузине хотела кошечек, очень качественный, сама такой недавно купила и понравился. Вот к слову, блендер и кошелек охото подарить, а вот деньгами отдать 5000 и 2000, не охото. Свекровь точно деньги отложит и на себе будет экономить, как и мама. Кузина не факт что будет пользоваться кошельком. Ей наверно деньги будут нужнее.

Диана
#8

Я например предпочитаю подарки, которые точно пригодятся. Если еще и что-то оригинальное при этом, то вообще отлично.

Юлия
#9
Диана

Я например предпочитаю подарки, которые точно пригодятся. Если еще и что-то оригинальное при этом, то вообще отлично.

Разве можно знать, что точно пригодится?

Диана
#10
Юлия

Разве можно знать, что точно пригодится?

Ну как же не знать ) Особенно если девушка. Средства для тела (хорошие, недешевые, конечно), косметика. Сама я как клиент в NL много чего беру, вот там например новогодние наборы можно купить, таких точно ни у кого нет. Все уже стильно упаковано - покупай и дари)) и качество точно отличное, ну и ценник норм за все это. Заказать можно самостоятельно на сайте или через менедеров в вашем городе.

Юлия
#11
Диана

Ну как же не знать ) Особенно если девушка. Средства для тела (хорошие, недешевые, конечно), косметика. Сама я как клиент в NL много чего беру, вот там например новогодние наборы можно купить, таких точно ни у кого нет. Все уже стильно упаковано - покупай и дари)) и качество точно отличное, ну и ценник норм за все это. Заказать можно самостоятельно на сайте или через менедеров в вашем городе.

С чего Вы взяли, что нет? Средства NL у многих есть

Диана
#12
Юлия

С чего Вы взяли, что нет? Средства NL у многих есть

Я именно новогодние наборы имею ввиду. Там средства, которые только для нового года выпустили, их нет в продаже по отдельности. Я набор с гелем для душа и молочком для тела купила, например, мне очень понравились. Не пользоваться же все время одним и тем же

Юлия
#13
Диана

Я именно новогодние наборы имею ввиду. Там средства, которые только для нового года выпустили, их нет в продаже по отдельности. Я набор с гелем для душа и молочком для тела купила, например, мне очень понравились. Не пользоваться же все время одним и тем же

Тоже верно. Я как-то брала в этом магазине гель для душа и против целлюлита. По качеству действительно зашло. На подарок вполне можно что-то такое, девушкам точно

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема