Гость
Статьи
Подарок мужу на день …

Подарок мужу на день рождения

Всем привет. Мужу скоро день рождения. Исполняется 44 года. Очень долго думаю насчет подарка. Есть одна идея и не знаю , хорошая или нет.
Хочу услышать ваше мнение.
Он любит смотреть футбол и у него есть любимый футбольный клуб.
Я думала заказать ему футболку( форму) этого футбольного клуба персональным нанесением его фамилии и номера , а так же какие нибудь дополнительно сувениры.
Хороший подарок? Для взрослого мужчины. Или все таки придумать другой? #идеяподарка

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

какой номер хочешь ему присвоить?

Рябина красная
#2

метёлку для собирания песка

Гость
#3
марсианин

какой номер хочешь ему присвоить?

У него есть его счастливое число, его и хочу указать)

#4

если действительно прям фанат футбола, то почему бы и нет? Тем более, если нет никакой альтернативы, или если вы не знаете об этой альтернативе. Например, мой муж тоже смотрит футбол, раньше им занимался, но я знаю, что сейчас он очень хочет новый набор инструментов, поэтому на НГ в приоритете инструменты, хотя и подарку с футбольной тематикой он был бы рад

Гость
#5

Плакат и туалетную воду с футболистом. Торт с футболистом, вино с футболистом.

Автор
#6
Дриада

если действительно прям фанат футбола, то почему бы и нет? Тем более, если нет никакой альтернативы, или если вы не знаете об этой альтернативе. Например, мой муж тоже смотрит футбол, раньше им занимался, но я знаю, что сейчас он очень хочет новый набор инструментов, поэтому на НГ в приоритете инструменты, хотя и подарку с футбольной тематикой он был бы рад

Хочется его удивить и подарить то, что сам он себе не купит)) инстурментов целая кладовка. А когда спрашиваю, чего ты хочешь на день рождения, то получаю стандартный ответ «ничего не нужно» , но я так не могу)
Каждый год что-то придумываю)

Автор
#7
Гость

Плакат и туалетную воду с футболистом. Торт с футболистом, вино с футболистом.

У него нет любимого футболиста, есть именно любимый спорт клуб. За который он болеет с юношества и старается не пропускать ни один матч по тв)

марсианин
#8
Гость

У него есть его счастливое число, его и хочу указать)

под таким номером, может играть конкретный чувак. и будет ваш муж, как первоклашка, напяливший майку кумира. на пятом десятке несолидно смотрится.

Автор
#9
марсианин

под таким номером, может играть конкретный чувак. и будет ваш муж, как первоклашка, напяливший майку кумира. на пятом десятке несолидно смотрится.

А если под номером который я укажу , никто не играет. То это хороший подарок? ))

марсианин
#10
Автор

А если под номером который я укажу , никто не играет. То это хороший подарок? ))

хз, попробуйте. главное, чтобы ему приятно было.

#12

Т.е. , будет фамилия и имя на фоне чужого футбольного клуба? А где он ее носить будет? Дома перед телевизором? Я как мужчина скажу, в 44 года, получать футболки, такое себе...Какой у вас бюджет?

Гость
#13

По-моему очень неплохой подарок! Но думаю, он будет рад и набору крафтового пива, если пьет. Или охотничий или складной нож, если увлекается.

Гость
#14

ерунда какая-то для 44летнего мужика если честно. 10летке бы понравилось. а в 44 уже наверное что-то посерьезнее хочется получить.

Гость
#15

если он фанат футбола то лучше подарить ему билет на ЧМ по футболу

#16

Если он именно играть любит, то дарите. А если нет, то куда он будет надевать эту форму?

#17

А что он обычно дарит муж вам на др?

марсианин
#18
Ева

Если он именно играть любит, то дарите. А если нет, то куда он будет надевать эту форму?

перед телеком сядет матч смотреть, вот и наденет. с пивком в футболке с номером. а если пойдет так в бар, то наверно получит пива за счет заведения. а может и не пива а 3,14здюлей

#19
марсианин

перед телеком сядет матч смотреть, вот и наденет. с пивком в футболке с номером. а если пойдет так в бар, то наверно получит пива за счет заведения. а может и не пива а 3,14здюлей

да, 3,14здюлей тоже может
так что решайте сами, автор

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: