Гость
Статьи
Где встретить новый …

Где встретить новый год одной в Москве?

Как предлагаете провести те самые минуты, если не с кем?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

ну кто ж знает, какой у вас нрав
Одним приятно дома, валяться, с книжкой или телефоном..
Другие салют пойдут смотреть
Третьи найдут местечко в кабаке каком то
Четвертые сядут в поезд на московском вокзале и утром первого заселяться в милую гостиничку

#3

Пошли со мной шампанское пить на красную площадь под бой курантов. Я так пару раз встречал, ни кого из знакомых не хотелось видеть. Было весело.

Гость
#4

Какая разница : Москва или еще что-то .
Тут вопрос : какая Вы ?

MrSmit
#6

Лично я пойду на Красную Площадь, возьму шампанского, шоколадок, мандаринов и - в толпу!

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Пошли со мной шампанское пить на красную площадь под бой курантов. Я так пару раз встречал, ни кого из знакомых не хотелось видеть. Было весело.

Предпочли знакомым незнакомых?))

уехала в деревню
#8

приготовить тазик Оливье и включить себе фильм, из окна посмотреть на салют, позвонить близким - вообще не вижу проблем. Это же отдельный вид кайфа.

MrSmit
#9

Вообще то в одиночку отмечать такие праздники - звонок нехороший...
Я бы и не пошел, только боюсь в компании будет еще тоскливее, так уж лучше Мартини попоить незнакомцев...

Гость
#10
уехала в деревню

приготовить тазик Оливье и включить себе фильм, из окна посмотреть на салют, позвонить близким - вообще не вижу проблем. Это же отдельный вид кайфа.

Лично я только близких и собираюсь поздравить-только такие поздравления согревают и радуют. На все формальные отмашки знакомых и малознакомых даже отвечать не хочется.

Гость
#11
MrSmit

Вообще то в одиночку отмечать такие праздники - звонок нехороший...
Я бы и не пошел, только боюсь в компании будет еще тоскливее, так уж лучше Мартини попоить незнакомцев...

Жалко дорогой напиток)))

уехала в деревню
#12
MrSmit

Вообще то в одиночку отмечать такие праздники - звонок нехороший...
Я бы и не пошел, только боюсь в компании будет еще тоскливее, так уж лучше Мартини попоить незнакомцев...

не знаю про какие ты звонки, но обстоятельства иногда складываются так, у меня была схожая ситуация из-за работы, лететь домой был вообще не вариант. Вот пить с незнакомцами - это диагноз

MrSmit
#13
Гость

Жалко дорогой напиток)))

Это просто шампанское... И почему не сделать приятное людям...

MrSmit
#14
уехала в деревню

не знаю про какие ты звонки, но обстоятельства иногда складываются так, у меня была схожая ситуация из-за работы, лететь домой был вообще не вариант. Вот пить с незнакомцами - это диагноз

Я имею в виду именно те случаи когда люди идут на это не в силу обстоятств а добровольно.
Лично я всегда отмечал НГ в кругу семьи. Сейчас я живу один, а в те компании куда меня приглашают, мне просто скучно...Или я знаю что будет скучно. И я все равно оттуда сбегу...так уж лучше сразу сбежать...

Гость
#15

ну точно не пошла бы на Красную площадь, хотя вероятность кого-то подцепить всё же есть

MrSmit
#16
Гость

ну точно не пошла бы на Красную площадь, хотя вероятность кого-то подцепить всё же есть

Вопрос не в компании а в месте...Для праздника нужна либо компания либо место. И они конфликтуют всегда - либо место клевое а компания - отстой либо наоборот.
Проблема выбора...Я бы предпочел компанию...

уехала в деревню
#17
MrSmit

Вопрос не в компании а в месте...Для праздника нужна либо компания либо место. И они конфликтуют всегда - либо место клевое а компания - отстой либо наоборот.
Проблема выбора...Я бы предпочел компанию...

вы такой весь сложный, заковыристый, противоречивый, как будто выбор века на носу

Гость
#18
MrSmit

Вопрос не в компании а в месте...Для праздника нужна либо компания либо место. И они конфликтуют всегда - либо место клевое а компания - отстой либо наоборот.
Проблема выбора...Я бы предпочел компанию...

я бы предпочла свободную хату
и сидеть там одной
с вкусной едой и тв

MrSmit
#19
уехала в деревню

вы такой весь сложный, заковыристый, противоречивый, как будто выбор века на носу

Мужчины не любят ничего менять...Все таки 20 лет в оной и той же компании...

MrSmit
#20
Гость

я бы предпочла свободную хату
и сидеть там одной
с вкусной едой и тв

У меня она и сейчас есть...
Только это не тот случай, когда надо быть одному ( -ной)

#21
Гость

Предпочли знакомым незнакомых?))

Да, тогда мне знатно знакомые попили крови и попортили нервы, что я решил побыть один. И потом в центре было весело, заодно освежил свои знания во владении английским языком, что опять же плюс

Гость
#22
MrSmit

У меня она и сейчас есть...
Только это не тот случай, когда надо быть одному ( -ной)

у меня нет своей компании
искать случайную - был опыт. сейчас этого не хочется совершенно

Гость
#23
MrSmit

Я имею в виду именно те случаи когда люди идут на это не в силу обстоятств а добровольно.
Лично я всегда отмечал НГ в кругу семьи. Сейчас я живу один, а в те компании куда меня приглашают, мне просто скучно...Или я знаю что будет скучно. И я все равно оттуда сбегу...так уж лучше сразу сбежать...

Вы меня извините, но на мой взгляд бежать из дома хоть куда и к кому-это гораздо более тревожный звоночек.

Гость
#24

Я бы зарылась в плед с тарелкой салата и включила бы старый фильм, а потом спать, а 1-го пораньше встать и пойти погулять, пока спят все остальные))

Гость
#25
Гость

Я бы зарылась в плед с тарелкой салата и включила бы старый фильм, а потом спать, а 1-го пораньше встать и пойти погулять, пока спят все остальные))

Класс))

MrSmit
#26
Гость

у меня нет своей компании
искать случайную - был опыт. сейчас этого не хочется совершенно

Даже для встречи НГ на улице? Там же полиции полно!

MrSmit
#27
Гость

Вы меня извините, но на мой взгляд бежать из дома хоть куда и к кому-это гораздо более тревожный звоночек.

И выпивать напротив зеркала? А я еще тост сказать хочу!

MrSmit
#28
Гость

Я бы зарылась в плед с тарелкой салата и включила бы старый фильм, а потом спать, а 1-го пораньше встать и пойти погулять, пока спят все остальные))

Как будто о это нельзя проделать в любой другой день!

Гость
#29
MrSmit

Даже для встречи НГ на улице? Там же полиции полно!

что? ты о чем? компании нет
раньше в инете искала, сидели на хате у чувака которого впервые в жизни видели
сейчас не хочется

MrSmit
#30
Гость

что? ты о чем? компании нет
раньше в инете искала, сидели на хате у чувака которого впервые в жизни видели
сейчас не хочется

Ну ты отважная! нах это надо было?

Гость
#31
MrSmit

Даже для встречи НГ на улице? Там же полиции полно!

Точно, еще одна причина, чтоб из дома 31-го не выходить)) Еще и в участок «пригласят» отмечать - ну, нафик))

Гость
#32
MrSmit

Как будто о это нельзя проделать в любой другой день!

В другой день не будет салата и елочки))

MrSmit
#33
Гость

Точно, еще одна причина, чтоб из дома 31-го не выходить)) Еще и в участок «пригласят» отмечать - ну, нафик))

Зато будет что вспомнить...

MrSmit
#34
Гость

В другой день не будет салата и елочки))

Не люблю никаких салатов на след день - все приготовили по лайт варианту, либо заказали, поеду посуду вымыли ( или выбросил контейнеры) все...

Гость
#35
MrSmit

Зато будет что вспомнить...

Ага, с этой фразы начинаются все нехорошие истории))

MrSmit
#36
Гость

Ага, с этой фразы начинаются все нехорошие истории))

Например? И много таких? У меня таких уйма. Например когда мы расположились напротив опроного пункта полиции, детали упаковку пиццы, виски стаканчики и стали выпивать и закусывать. Менты тих офанарели...Вышли и говорят. Поскольку вы оборзели настолько что даже вышли за все разутые границы, то мы вас пиз+ть не будем Но в обезьяннике вы сутки посидите.
Мы вышли через час.

Гость
#37
MrSmit

У меня она и сейчас есть...
Только это не тот случай, когда надо быть одному ( -ной)

Почему не тот случай?

MrSmit
#38
Гость

Почему не тот случай?

Потому что НГ. У тебя будет еще 365 дней, чтобы побыть в одиночестве

Гость
#39
MrSmit

Например? И много таких? У меня таких уйма. Например когда мы расположились напротив опроного пункта полиции, детали упаковку пиццы, виски стаканчики и стали выпивать и закусывать. Менты тих офанарели...Вышли и говорят. Поскольку вы оборзели настолько что даже вышли за все разутые границы, то мы вас пиз+ть не будем Но в обезьяннике вы сутки посидите.
Мы вышли через час.

А мы однажды с подружкой ехали в вагоне метро и вдруг очень захотели узнать, а что там за конечной станцией? Ну, мучил с детства этот вопрос 😁 Узнали)

Гость
#40
MrSmit

Потому что НГ. У тебя будет еще 365 дней, чтобы побыть в одиночестве

А когда ни разу не был один, наоборот, это мечта

Гость
#41
уехала в деревню

не знаю про какие ты звонки, но обстоятельства иногда складываются так, у меня была схожая ситуация из-за работы, лететь домой был вообще не вариант. Вот пить с незнакомцами - это диагноз

Это опасно, особенно, для женщины.
И даже если никто не начнёт приставить, не ограбит и не изнасилует, может просто остаться очень неприятный осадок от общения с малознакомым человеком.

MrSmit
#42
Гость

А мы однажды с подружкой ехали в вагоне метро и вдруг очень захотели узнать, а что там за конечной станцией? Ну, мучил с детства этот вопрос 😁 Узнали)

В депо укатили? Круто! Я на такое никак решиться не могу! Хотя хочется.
тоже узнать что там...

MrSmit
#43
Гость

А когда ни разу не был один, наоборот, это мечта

В одиноком доме? Мне даже от одной такой мысли становится не по себе...

MrSmit
#45
Гость

Это опасно, особенно, для женщины.
И даже если никто не начнёт приставить, не ограбит и не изнасилует, может просто остаться очень неприятный осадок от общения с малознакомым человеком.

поэтому предварительно надо пообщаться где то на нейтральной территриии, например тут. Первое впечатление как правило самое правильное..Ну если притяжение есть, то почему и нет?

Гость
#46
MrSmit

В депо укатили? Круто! Я на такое никак решиться не могу! Хотя хочется.
тоже узнать что там...

Не надо этого делать ☝️😁

гендерное преступление🍎
#47

Как и остальные в этом году, т.е. на форуме

гендерное преступление🍎
#48
MrSmit

Лично я пойду на Красную Площадь, возьму шампанского, шоколадок, мандаринов и - в толпу!

Их раскидывать?

гендерное преступление🍎
#49
гендерное преступление🍎

Их раскидывать?

Как сеятель

Гость
#50
Гость

Не надо этого делать ☝️😁

А «узнать» можно и в гугле и, вообще, ничего такого мы делали 😇, и давайте уже сменим тему 😁