Гость
Статьи
Дарить ли ему что-то …

Дарить ли ему что-то на нг?

Мы несколько месяцев встречаемся с парнем и не обговаривали будем ли дарить что-то друг другу на новый год.И я не знаю, если я подарок куплю и подарю ему а он мне нет то он наверное будет себя чувствовать как-то не очень.И ещё, если мы отмечать будем в большой компании то они же не будут все друг другу что-то дарить наверное и возможно мне он тоже ничего не собирается дарить потому что это будет возможно странно.В общем я не знаю покупать ли мне подарок какой-то, помогите.А если покупать подарок то я даже ещё не знаю какой

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Купите маленький подарочек. Лишним не будет. Если даже он не подготовил, то потом подарит вам.

Гость
#2

Как это парень может на новый год не подарить ничего девушке своей? Может он и не ваш парень, просто встречаетесь и хорошо проводите время, секс?
Подарите ему что-нибудь не дорогое, простенькое, просто как знак внимания. Тогда и вы не будете себя чувствовать глупо, и он не будет себя чувствовать неловко, даже если он будет без подарка. Заодно и посмотрите на его отношение к вам, подарит ли что-то?

Маша
#3

испеките пирожное

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: