Гость
Статьи
Вот такой праздник!

Вот такой праздник!

С мужем в ссоре, буду отмечать нг одна, он сам по себе, я сама по себе, сделаю себе салатики, возьму шампанское и включу фильмы..я одна такая?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ещё время перестать дурить и помириться

Гость
#2

Пох на тебя, неудачница.

Гость
#3

У меня та же история.
Буду отмечать одна. А мой поссорился со мной три дня назад и будет отмечать нг с друзьями и братом😬

Гость
#4
Гость

У меня та же история.
Буду отмечать одна. А мой поссорился со мной три дня назад и будет отмечать нг с друзьями и братом😬

Девочек закажут?

Гость
#5
Гость

У меня та же история.
Буду отмечать одна. А мой поссорился со мной три дня назад и будет отмечать нг с друзьями и братом😬

Нам бы одиночкам вместе собраться)

Гость
#6
Гость

Девочек закажут?

Думаю у брата уже есть девочки на готове🤣
Классика

Гость
#7
Гость

Нам бы одиночкам вместе собраться)

Ну если в одном городе, то это почему бы и да?)))

Гость
#8
Гость

Ну если в одном городе, то это почему бы и да?)))

Жаль не в одном,я не у России сейчас, а то может быть еще мы бы мальчиков заказали, как тут подал кто то идею)...но в любом случае поздравляю вас с наступающим! Одному провести праздник может быть даже душевно, все зависит от настроя в голове)

Гость
#9

Собраться всем одиночкам где 6ибудь в загородном доме😁
Каждый по салатику принёс бы)) Чуть чуть шампанского и безалкогольные напитки👍
А потом пойти гулять, запускать фейерверки) поздравлять прохожих а на своих забить, плюнуть и растереть😌

Гость
#10
Гость

Собраться всем одиночкам где 6ибудь в загородном доме😁
Каждый по салатику принёс бы)) Чуть чуть шампанского и безалкогольные напитки👍
А потом пойти гулять, запускать фейерверки) поздравлять прохожих а на своих забить, плюнуть и растереть😌

Да, девчонки, это было бы круто!

Гость
#11
Гость

Жаль не в одном,я не у России сейчас, а то может быть еще мы бы мальчиков заказали, как тут подал кто то идею)...но в любом случае поздравляю вас с наступающим! Одному провести праздник может быть даже душевно, все зависит от настроя в голове)

Я предыдущие два нг одна отмечала))
Позапрошлый спать просто легла. А прошлый НГ на работу вышла☺️
Кстати, на работе встречать нг оказалось даже веселее чем дома перед телевизором и салатами😁

Гость
#12
Гость

Я предыдущие два нг одна отмечала))
Позапрошлый спать просто легла. А прошлый НГ на работу вышла☺️
Кстати, на работе встречать нг оказалось даже веселее чем дома перед телевизором и салатами😁

Я думаю нас таких немало, просто во всей этой новогодней суете чаще видно семьи на улице, закупаются, куда-то едут, а те кто одни никуда не едутч дома сидят, их не видно и кажется будто только ты один...иллюзия..

Гость
#13
Гость

Я думаю нас таких немало, просто во всей этой новогодней суете чаще видно семьи на улице, закупаются, куда-то едут, а те кто одни никуда не едутч дома сидят, их не видно и кажется будто только ты один...иллюзия..

А я ещё часто вижу как семейные в магазинах ссорятся с полными тележками продуктов, бросают продукты и уходят в разные стороны.😐

Гость
#14
Гость

А я ещё часто вижу как семейные в магазинах ссорятся с полными тележками продуктов, бросают продукты и уходят в разные стороны.😐

У нас примерно из за этого ссора и произошла, только не в магазине) просто мне надоело тянуть весь праздник на себе..сама вме обдумай, спланируй, закупись, приготовь...а он из под палки поможет..нафиг мне это надо, работаем вместе а я доодна еще что то чтоли, хоть раз в жмзни бы мужчина всю эту раьоту проделал, в общем сказала, я праздную сама для себя, ты делай что хочешь...какие у него там плагы теперь это его решение .а я себе уже первый оливье сделала)

Гость
#15
Гость

У нас примерно из за этого ссора и произошла, только не в магазине) просто мне надоело тянуть весь праздник на себе..сама вме обдумай, спланируй, закупись, приготовь...а он из под палки поможет..нафиг мне это надо, работаем вместе а я доодна еще что то чтоли, хоть раз в жмзни бы мужчина всю эту раьоту проделал, в общем сказала, я праздную сама для себя, ты делай что хочешь...какие у него там плагы теперь это его решение .а я себе уже первый оливье сделала)

Ой и не говори🤣
Для женщин и мужчин оливье, сельдь под шубой, холодец, запечённая курица и пр... Ассоциируются по разному😅
У женщин глаз дёргаться начинает

Гость
#16
Гость

Жаль не в одном,я не у России сейчас, а то может быть еще мы бы мальчиков заказали, как тут подал кто то идею)...но в любом случае поздравляю вас с наступающим! Одному провести праздник может быть даже душевно, все зависит от настроя в голове)

Фублл

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: