Гость
Статьи
Вот и женский …

Вот и женский праздник:(

А я сейчас рассталась с человеком, которому не нужна, который едет к маме 8-го марта, т.к. она, цитирую его слова: "я никак не считаю я еду к единственной маме на свете", и это говорит мужчина 35-ти лет. А мне предлагает приехать в гости в выходные дни, чтобы скрасить ему " досуг" (звучит ужасно, я понимаю, но это так)
И вот так обидно, у всех праздник, а я буду одна, прямо слёзы на глаза наворачиваются
в 30 лет буду дома с кошкой встречать праздник. Поддержите меня девочки, пожалуйста:(((

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Автор а кто вам виноват что вам 30 лет а вы одна, а родителей или друзей у вас что нет? И зачем вы встречаетесь с маменькиными сынками.

#2

"буду дома с кошкой встречать праздник" - какой пафос!!! А вы не встречайте дома праздник, а займитесь своими делами вместо того, чтобы сопли жевать. Надеюсь, у вас есть другие интересы, кроме как скрашивать досуг вашему мужчине...

Алена
#3

А вы не встречайте праздник с кошкой! Возьмите подруг и идите праздновать в "массы" - на свой вкус )

Фи - еще в праздник грустить! И тем более, зачем вам мужчина, которму вы, по вашим словам, не нужны?

Гость
#4

А почему он Вас к маме не приглашает, Вы незнакомы или в конфликтной ситуацией с ней? В любом случае Вам мужчина поступает по свински. Мой например с утра едет к матери поздравлять с праздником, потом приезжает ко мне отмечать 8 марта, он знает, что нас вдвоем нельзя соединять, праздник будет испорчен для всех.

ЧелЛов
#5

Правильно теток много, а мама одна.

Гость
#6

Респект вашему МЧ, не променял маму на вас, обиженную эгоистку. Когда ваш взрослый сын приедет поздравить вас с праздником, вы поймете это.

мики
#7

Поддерживаю. 06.03 - отдыхаете, наводите дома марафет. 07.03 - идете на Винзавод смотреть фотографии, после (по заранее сделанному заказу) идете в СПА на приятные процедуры и массаж. 08.03 - приглашаете любую знакомую вместе посмотреть фильм "Любовь в большом городе 2", далее идете вкусно кушать или приглашаете к себе домой на посиделки.

Автор
#8

Нет не знакома я с его мамой. вот сейчас узнала много новенького, в частности то, что у нас-необременительные отношения без обязательств.

Мы уже попрощались. сижу в шоке, расстроилась очень, потому что возлагала надежды, что он ко мне питает чувства. А оказалось вот оно как.

#9
мики

Поддерживаю. 06.03 - отдыхаете, наводите дома марафет. 07.03 - идете на Винзавод смотреть фотографии, после (по заранее сделанному заказу) идете в СПА на приятные процедуры и массаж. 08.03 - приглашаете любую знакомую вместе посмотреть фильм "Любовь в большом городе 2", далее идете вкусно кушать или приглашаете к себе домой на посиделки.

ну мики расписала, мне аж завидно стало! :)))

Автор
#10

вот гость 4, и я так думала. оказалось-увы, "индюк тоже думал..":)

Автор
#11

Мики, сейчас немного отойду от шока и составлю программу на праздники

Соломинка для коктейля
#12

Автор, тут вам дельное говорят - зачем сидеть дома сопли на кулак наматывать? Берете подружек, которые тоже без мужчин собираются отметить женский день и вперед! На выставку Пикассо (если вы в Москве), в аква-парк, в шашлычную или в ресторан с живой музыкой. выбирайте по средствам и вкусу! Потом ближе к вечеру можно себе позволить легкий флирт с теми же музыкантами - чтобы отвлечь разбитое сердце. И впредь - не относитесь к мужчинам слишком серьезно!

Гость
#13

блин, да какой же это "праздник", смешно такое слышать...прям -праздник! )) чушь собачья ) придумали себ *** какую- то и обижаются..

муся. одна из многих.
#14

а у нас 8-го марта всегда девичник. мужей побоку и тусуемся с девочками: идём в ресторан, или на целый день в аквапарк, или в баню к подруге едем. и дома тоже весело можно время провести с вином, картами и любимым фильмом.

Гость
#15
мики

Поддерживаю. 06.03 - отдыхаете, наводите дома марафет. 07.03 - идете на Винзавод смотреть фотографии, после (по заранее сделанному заказу) идете в СПА на приятные процедуры и массаж. 08.03 - приглашаете любую знакомую вместе посмотреть фильм "Любовь в большом городе 2", далее идете вкусно кушать или приглашаете к себе домой на посиделки.

оо ))) отличный план! мики,вы молодец )) вот это я понимаю, а то " дома с кошкой'... может и спа порекомендуете? ))

Ежевичное варенье
#16

11 блин, а зараннее как то нельзя было выяснить об его отношении к вам...странно как то...Конечно, держитесь, но благо хоть счас узнали, хоть и к празднику. Не расстраивайтесь, значит так тому и быть, с наступающим и желаю хорошо встретить 8 марта!

Гоблин
#17

Автор вы эгоистичная . Сакажите почему он должен проводить три выходных именно с вами если у него есть еще и мама которую надо поздравить в этот день тоже. Хотите- едьте сним. Не хотите - сидите дома и дрочите в 30 лет.

весна
#18

да уж.я вам сочуствую очень, автор.но не переживайте.я на восьмое марта почти всегда без мч,а когда с кем то встречаюсь ,то праздник только портят еще больше.дважды праздник портили так,что лучше бы я одна дома куковала.а воще,если у вас даже необременительные отношения,все же не чужие,поздравил бы маму и провел бы с вами время.

к гость6,вы м или ж?если бы вас ваш муж кинул в такой праздник и увалил маме,я б на вас посмотрела!мол,ты для меня ничто,зато маманя это все!***!

EL
#19

праздник еще не начался а уже грусные темы появились....

скоро будет тема он меня не поздравил и т.д.

Девушки не заморачивайтесь на такой ерунде 8 марта обычный день, правда в этот день наши мужчины себя проявляют и показывают кто на что способен

Арина
#20

блин автор , а я вот заболела перед праздником) наверное никуда не пойду.

Арина
#21

девочки а вы своим мамам что подарите?

Автор
#22

Спасибо, Весна. я отхожу сейчас и мне становится так больно, ужас, очень больно. Наверное, я никуда не пойду

Гость
#23
Гость

Респект вашему МЧ, не променял маму на вас, обиженную эгоистку. Когда ваш взрослый сын приедет поздравить вас с праздником, вы поймете это.

-

полагаюсь на растущий опыт Автора: её взрослый сын не будет создавать конфликтную ситуацию между мамой и любимой женщиной.

Её взрослый сын проявит ум и достоинство по отношению к каждой из них.

весна
#24
Автор

Спасибо, Весна. я отхожу сейчас и мне становится так больно, ужас, очень больно. Наверное, я никуда не пойду

именно поэтому лучше будет если вы проведете этот день с подругами,а то совсем раскиснете.а так напьетесь :))),забудетесь :)))

ре-диско
#25

ой да ладно автор грустить, я вот планирую на праздники растаться со своим МЧ, долгая история, но это не отношения - а сплошное мучение, для меня покрайне мере, сил моих больше нет, и так с нового года нервных клеток сгубила больше чем за всю жизнь, похудела хоть одна радость, тут еще его выкрутасы....но праздник отмечу как положено - либо с подругами замутим чего-нибудь, вот хочу "О чем говорят мужчины" посмотреть, обязательно схожу.....погода сволочь вот только портится на праздники, говорят будет холодно и снег, погулять хотела, ну вообщем как сложится, а сложиться надеюсь удачно всё....и вам не грустить автор)))

Красотко
#26
мики

приглашаете любую знакомую вместе посмотреть фильм "Любовь в большом городе 2"

Классный фильм. Я ходила в кино, мне понравился!!

Странный
#27

25. ре-диско )) форум помог определиться с принятием решения?

Гость.
#28
ЧелЛов

Правильно теток много, а мама одна.

Потом останется с мамой до пенсии.

Гость.
#29
Гость

Респект вашему МЧ, не променял маму на вас, обиженную эгоистку. Когда ваш взрослый сын приедет поздравить вас с праздником, вы поймете это.

Мамаша-наседка какая-то пишет.

ре-диско
#30
Странный

25. ре-диско )) форум помог определиться с принятием решения?

ага)))

Гость
#31

в прошлом месяце были страсти из 14 февраля, сейчас уже из за 8 марта, в следующем будут из за 1 апреля похоже

Вот
#32

у меня автор еще хуже и семья и муж и все норм. А ничего не хочу и все бесит у меня пмс, чувствую испорчу близким праздник

Гость
#33

ну и хрен с ним, отвалился и ладно. Не кисните дома, выходные же. подружек возьмите, сходите на каток куда-нить, мальчикам глазки постройте, что вы в самом деле...нет подружек? тусовку соберите с того же вумана. вы бы хотели узнать, что у вас необременительные отношения, когда залетели или бы дети пошли...узнали рано и хорошо.

вокруг полно мужчин симпатичных и свободных, с упругими задницами и кое чем ещё, без такого чувства такта и "забывчивости".

Автор
#34

Всё меня грызёт ощущение, что полгода встреч и по аське меньше чем за минуту он написал вот всё это.

Он (12:00:03 5/03/2010)

я так не думаю хорошо давай больше не встречаться

Я (12:00:10 5/03/2010)

ок

Он (12:00:17 5/03/2010)

было приятно с тобой пообщаться

Он(12:00:23 5/03/2010)

прощай

Я(12:00:25 5/03/2010)

прощай

Неужели в одно мгновение всё перечеркнуть. так обидно, девочки, сердце просто болит

Автор
#35

Хочется ему нахамить, но он поймёт, что я уязвлена и мне очень больно.

Хахачю
#36

Автор, "8 марта - праздник мам, тук-тук стучится в двери к нам", в него это еще в садике вбили (я, кстати, тоже так считаю). То, что он к маме едет в этот день вовсе не означает, что Вы ему не нужны. Может, у них в семье традиция такая. В детстве он ей открыточки из цветной бумаги клеил, потом в подарок разделочную доску выжигательным аппаратом выжигал, теперь вот навещает её в этот день. Не рубите с плеча, пускай "отрабатывает" 13-14 марта свою "провинность".

Автор
#37

36-он со мной уже попрощался. я выложила переписку выше

Хахачю
#38

вот поросенок!

Автор
#39

Да, Хахачю, и это ещё мягко сказано:)

Лена
#40

Автор, ну вы же сами спровоцировали ссору. Что-то ему , видимо, выше в переписке предложили ,т.е. вы-инициатор расставания. Вот такие неправильные требования для 30-ти лет кажутся для мужчин очень глупыми, Зря вы так поступили, тем более всего-то полгода встреч.

Гостья
#41

Автор, давно бы уже зашли на сайт знакомств и нашли бы себе дюжину кавалеров

Лапка
#42

Если не хотите расставаться - зачем предлагать расстаться

в детском саду себя так ведут

получили то, чего заказали Богу

Вам 30 лет и такие дешевые игры

#43
Автор

Всё меня грызёт ощущение, что полгода встреч и по аське меньше чем за минуту он написал вот всё это. Он (12:00:03 5/03/2010) я так не думаю хорошо давай больше не встречаться Я (12:00:10 5/03/2010) ок Он (12:00:17 5/03/2010) было приятно с тобой пообщаться Он(12:00:23 5/03/2010) прощай Я(12:00:25 5/03/2010) прощай Неужели в одно мгновение всё перечеркнуть. так обидно, девочки, сердце просто болит

Не устаю удивляться такими непугаными дурами - ты ж сама ему предложила больше не встречаться! Что, не сработал дешевый шантаж? Обидно? Ты тоже 7 сек всего думала, прежде, чем ответить "ок" и то, наверное, буквы мскала.

Где ты еще такого спокойного и приличного нашла, что он полгода терпел?

Marina
#44

41, поддерживаю

Идите на СЗ, будет вам куча комплиментов и внимания , не заметите как время пролетит.Да и вообще не зацикливайтесь прямо день такой особенный. Когда всё наладится, вы себе покруче праздник устроите и не один ;- ))

Интересная
#45

Нормальный мужчина найдет возможность проявить внимание И к маме, И к любимой женщине (с которой, тем более, у него близкие отношения).

СПОСОБОВ - множество - совместить, мама утром а девушка вечером, поздравить одну заранее вторую в самый праздник а первой все время звонить, уехать к маме а девушке целый день песни по радио заказывать и Т.Д. и Т.П.

В-общем, способов, чтобы сделать счастливыми обоих - множество.

Не нашел возможности - это или не захотел или не догадался.

Не захотел - значит не ценит. Не догадался - значит туповатый. Если туповатый, но Вы его любите - можно научить. Если не ценит - зачем он нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: