Гость
Статьи
А вот с праздником …

А вот с праздником Вас))

С праздником дорогие и любимые, пусть у вас будет всегда только самый лучший секс!!))

ииех
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С каким праздником?

Гость
#2

Скоро появятся темы про подарки )))

Гость
#3

А 5 марта день печати?

*Луноликая*
#4

Автор,видимо числа перепутала)

Гость
#5

А что, вам кроме секса пожелать больше нечего? Лучше бы здоровья пожелала, или денег, на крайняк.

#6

С праздником секса что ли??? Автор видимо в числах запуталась:)))))

Гость
#7
Гость

А что, вам кроме секса пожелать больше нечего? Лучше бы здоровья пожелала, или денег, на крайняк.

таким как ты вообще ничего желать не надо

Гидра Изэндатры
#8

С Новым годом!

Олива
#9

Каждый божий день как праздник!

Фифа
#10

3, слезливые темы про подарки и поздравления

Гость
#11
Гость

таким как ты вообще ничего желать не надо

Лучше уж ничего не желать, чем желать x*йню всякую.

#12
Зяба

С 5-ым мартом, не понятно, штоле?

Понятно )) Автор,спасибо )) Зябочка ,с праздником ))

#13
Дима

ГостьГостьтаким как ты вообще ничего желать не надо

Лучше уж ничего не желать, чем желать x*йню всякую.Две х уйни. Две светлых повести. В своей любви. Как в невесомости

гыыыы ))

#14
Дима

Джейн и всёЗябаС 5-ым мартом, не понятно, штоле?

Понятно )) Автор,спасибо )) Зябочка ,с праздником ))У Зябы День Рождения ?

Дима

ОПА ! ОПА ! *** НА РЫЛО ДВА В УМЕ СКОЛЬКО БУДЕТ В ГОЛОВЕ

Нет ,я просто рада видеть Зябу и поздравить с нашим днем )

ну ты и ..внюк !))

брюнет в желтом ботинке
#15

Всем привет кого не видел

брюнет в желтом ботинке
#16

Дима, с праздником тебя!!! Всех благ.

#17
Дима

Дорогая Зяба, в этот светлый день 5Марта хотелось бы от всей души и адекватной части Вумана поздравить тебя с 8Марта и пожелать стойких, выносливых, богатых и темпераментных партнёров. Цём

Маладец )) Умеешь же если тебе правильное направление указать ))

брюнет в желтом ботинке
#18

Дима,не скромничай,мы свой 23 февраля отпраздновали, теперь твой черёд

Дима
#19
брюнет в желтом ботинке

Дима,не скромничай,мы свой 23 февраля отпраздновали, теперь твой черёд

Дол боёб в о'босранном ботинке, хирург аккуратно зашил твою попу ? А то эти праздники

чувак
#20
Гость

С каким праздником?

с первой рабочей субботой в этом году!

Гость
#21

С праздником!! Спасибо милая!!

Гость
#22

Тест

Гость
#23

Модераторы - п идары

Дима
#24

Модераторы - п идары

Дима
#25

А Зябу с наступающим

мистер Х
#26

Дима, с праздником тебя 8марта

Дима
#27
мистер Х

Дима, с праздником тебя 8марта

Тест

Коковцев
#28

Дима, с праздником тебя. Хватит тестировать

Коковцев
#29

Престарелую жену поздравил с праздником?

Дима
#30
Коковцев

Дима, с праздником тебя. Хватит тестировать

Как отреагировали твои родители, когда ты им заявил, что записался в хуесосы ?

Коковцев
#31

Димулька, ты какие цветы любишь? давай я тебе завтра букет цветов подарю)))

Кстати, у вас там на Украине сегодня выходной, всех психов выпустили из больнички?

Дима
#32
Коковцев

Престарелую жену поздравил с праздником?

Я женат ? Похоже, литры проглоченной спермы всё же оказали негативное воздействие на кору твоего головного мозга. Не женат я. И гражданским браком я тоже ни с кем не живу. Так что читай информацию обо мне внимательнее. Ты ведь пытался здесь чем-то блеснуть ? Не так ли ? Не будь более тупым, чем кажешься

Дима
#33
Коковцев

Димулька, ты какие цветы любишь? давай я тебе завтра букет цветов подарю)))

Кстати, у вас там на Украине сегодня выходной, всех психов выпустили из больнички?

У нас на Украине всё отлично. Зависть - нехорошее качество. P.S. Цветочки можешь себе в попу вставить. Считай, что это от меня подарок

Коковцев
#34
Дима

Коковцев

Ди​мулька, ты какие цветы любишь? давай я тебе завтра букет цветов подарю)))


Кстати, у вас там на Украине сегодня выходной, всех психов

выпустили из больнички?

У нас на Украине всё отлично. Зависть - нехорошее качество. P.S. Цветочки можешь себе в попу вставить. Считай, что это от меня подарок

Я и вижу что все хорошо, всех психов в том числе и тебя из больниц повыпускали. У нас обычно таких держат до последнего, пока в гроб не сыграют, а у вас даже доступ в интернет есть.

Дима
#35
Коковцев

Дима</p><di​v class="reply"><span class="author">Коковцев</span>​;<p>Ди​мулька, ты какие цветы любишь? давай я тебе завтра букет цветов подарю)))

<br> Кстати, у вас там на Украине сегодня выходной, всех психов

выпустили из больнички?</p></div><p&am​p;gt;У нас на Украине всё отлично. Зависть - нехорошее качество. P.S. Цветочки можешь себе в попу вставить. Считай, что это от меня подарокЯ и вижу что все хорошо, всех психов в том числе и тебя из больниц повыпускали. У нас обычно таких держат до последнего, пока в гроб не сыграют, а у вас даже доступ в интернет есть.

Не завидуй

марьванна
#36

даже женщины так не оскорбляют друг друга.

Дима
#37
марьванна

даже женщины так не оскорбляют друг друга.

Зато мы не выдираем друг у друга волосы

Дима
#38

Ну а теперь серьёзно. Милые девушки и прекрасные женщины, завтра будет ваш официальный праздник. Хотя один тот факт, что вы находитесь рядом с нами, это уже праздник. Вы - соль земли и смысл нашей жизни на этой планете - тоже в вас. Ваше терпение поистине не имеет границ, раз вы способны нас выдерживать. С вашей нежностью и лаской не способно сравниться ничто на свете. Только рядом с вами мы по-настоящему можем почувствовать себя мужчинами. Только ради вас растут цветы поют птицы. Ради вас совершаются все безумные поступки. Это вы носите в себе новую жизнь. Это вас мы вспоминаем в самые тяжёлые моменты жизни и она перестаёт быть такой мрачной. Это вами мы восхищаемся и о вас мечтаем. Всегда оставайтесь такими же прекрасными и чудесными, какими мы и так вас знаем. Люблю вас всех (я трезвый). С наступающим !!! :-) Всех цём

Гость
#39
Дима

Ну а теперь серьёзно. Милые девушки и прекрасные женщины, завтра будет ваш официальный праздник. Хотя один тот факт, что вы находитесь рядом с нами, это уже праздник. Вы - соль земли и смысл нашей жизни на этой планете - тоже в вас. Ваше терпение поистине не имеет границ, раз вы способны нас выдерживать. С вашей нежностью и лаской не способно сравниться ничто на свете. Только рядом с вами мы по-настоящему можем почувствовать себя мужчинами. Только ради вас растут цветы поют птицы. Ради вас совершаются все безумные поступки. Это вы носите в себе новую жизнь. Это вас мы вспоминаем в самые тяжёлые моменты жизни и она перестаёт быть такой мрачной. Это вами мы восхищаемся и о вас мечтаем. Всегда оставайтесь такими же прекрасными и чудесными, какими мы и так вас знаем. Люблю вас всех (я трезвый). С наступающим !!! :-) Всех цём

Диман, ты выпил?

я аж расплакалась...

Гость
#40
Гость

Диман, ты выпил?

я аж расплакалась...

а, трезвый...

накурился тогда?))

марьванна
#41

если не скопировал откуда-то,а сам так красиво сказал-молодец Дима,спасибо)

Дима
#42
марьванна

если не скопировал откуда-то,а сам так красиво сказал-молодец Дима,спасибо)

Скопировал из подсознания

марьванна
#43
Дима

Скопировал из подсознания

приятно)

Катя
#44

Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: