Гость
Статьи
С новым годом!!!!!!!

С новым годом!!!!!!!

Всех с новым годом!!!!! Желаю всем счастья, здоровья и побольше денег😄 Расскажите как провели нг?

А
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы новый год еще никак не провели 😁 а старый проводила неплохо в компании друзей

Гость
#2

Чем отличается вчера от сегодня?

Гость
#3

Снимали коттедж с друзьями, отлично встретили. Сейчас уже дома

Ртуть
#4

Я, муж, ребёнок, кошка!!Посидели хорошо. Люди, умоляю вас, скажите мне дурочке в очереной раз, ну не готовь ты.... Закажи 1 порцию роллов и курицу в духовке. Все!!! Никаких салатов, и прочей ерунды типа закусок. Опять сегодня половину выкинула и смыла в унитаз... Не сьедается и хоть ты тресни.

А
#5
Ртуть

Я, муж, ребёнок, кошка!!Посидели хорошо. Люди, умоляю вас, скажите мне дурочке в очереной раз, ну не готовь ты.... Закажи 1 порцию роллов и курицу в духовке. Все!!! Никаких салатов, и прочей ерунды типа закусок. Опять сегодня половину выкинула и смыла в унитаз... Не сьедается и хоть ты тресни.

Ахах, мы приготовили две корзины оливье и сели есть, до сих пор едим
но целый день резали и резали, аж руки отвалились, но это того стоило, очень вкусно, а про другие блюда даже не думали потому что знаем что в итоге не успеем все съесть и придется выкинуть, и будет жалко. Думаю оливье больше всего подходит для хорошего настроения и пира.

Ртуть
#6
А

Ахах, мы приготовили две корзины оливье и сели есть, до сих пор едим
но целый день резали и резали, аж руки отвалились, но это того стоило, очень вкусно, а про другие блюда даже не думали потому что знаем что в итоге не успеем все съесть и придется выкинуть, и будет жалко. Думаю оливье больше всего подходит для хорошего настроения и пира.

Оливьешка это классика... Сельдь под шубой тоже как вариант... Чем больше она стоит, тем больше пропитывается и становится сочнее... Закуски засыхают.. Тарталетки разбухают, надо тоже сразу кушать😃

Гость
#7

Мы с мужем впервые встречали новый год вдвоем, наготовила я , как обычно, поэтому все только попробовали. До горячего дойдем, в лучшем случае, послезавтра :(.
И в целом НГ был очень не обычным. Мы не держим карты ТВ. Только интернет. Ютуб. А во всей Беларуси в 23.50 его отключили, чтоб народ слушал обращение президента, поэтому мы пили шампанское у серого экрана...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: