Гость
Статьи
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие товарищи девушки.
Мы, мужчины, вас очень любим и ценим.
Без вас наша жизнь была бы лишена красоты и смысла, как если бы продавец цветов не мог продавать розы, и пчелы не приносили бы мед, а зима не украшала бы румянцем девичьи лица.
Пусть Новый год принесет вам еще больше радости, а старый запомнился только с хорошей стороны, как приятное дополнение к вашему бесценному опыту жизни.
С праздником, наши дорогие и любимые девушки.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, Вам! Взаимно! Вас так же с наступающим!!!

Я знаю
#2

Андрюша, спасибо!
Очень красивое поздравление 😊

И вас с Новым годом! Всех благ! 🥂

Кисюнечка11111
#3

Спасибо!), и вас с наступающим))), первая положительная тема на весь форум))

Карл
#4

Одному мне пох на новый год?

Гость
#5

Взаимно, спасибо 😘

актриса
#6

с новым годом

Катя🐄
#7

Спасибо, Андрей. И вас с новым годом!
Без вас, мужчины наша жизнь была бы бессмысленной и пустой. Не для кого было бы наряжаться, смотреться в зеркало, и выбегать из дома.
Желаю в новом году вам и всем форумчанам добра, счастья исполнения желаний. Давайте сделаем следующий год 2020 самым лучшим! Будем терпимее и понимающими друг к другу!Ураааа!💞

Артур
#8
Карл

Одному мне пох на новый год?

Нас много , кто-то делает вид что ему нравится новый год , кто-то его вообще не празднует

Гость
#9

Ура!!! И хорошей погоды всем!

#10

Я оценила первое предложение на все 100%.)))

Милана
#11
Карл

Одному мне пох на новый год?

Это пачему же😄

#12

Мне некогда тут общаться - я внимательно книгу Иуда Искариот, Л.Н. Адреева читаю.)))

Гость
#13

Настроение подняли)
Спасибо огромное!)
И вас с наступающим, счастья и здоровья !) ❤️

Сумрак
#14

Ура товарищи)))), с наступающим))))!!!

Катя🐄
#15
Серебряная книга

Мне некогда тут общаться - я внимательно книгу Иуда Искариот, Л.Н. Адреева читаю.)))

Серебрянная книга, Вы очень умная девушка, все хотела вам сказать. Посоветуйте пожалуйста литературу?

Катя🐄
#16
Сумрак

Ура товарищи)))), с наступающим))))!!!

Ураааа!🥂

гость
#17

андрюша а чтл ты жделаеш на нг на женск форуме
ты мд?

гость
#18

Нг а я еще не какала(((

#19
Катя🐄

Серебрянная книга, Вы очень умная девушка, все хотела вам сказать. Посоветуйте пожалуйста литературу?

Катя, вам следует ограничить ваш запрос конкретным жанром.

#20
Андрей

Дорогие товарищи девушки.
Мы, мужчины, вас очень любим и ценим.
Без вас наша жизнь была бы лишена красоты и смысла, как если бы продавец цветов не мог продавать розы, и пчелы не приносили бы мед, а зима не украшала бы румянцем девичьи лица.
Пусть Новый год принесет вам еще больше радости, а старый запомнился только с хорошей стороны, как приятное дополнение к вашему бесценному опыту жизни.
С праздником, наши дорогие и любимые девушки.

Ты сейчас оскорбил девушек, выставил их какими-то рабынями, которые созданы только для того, чтобы радовать мужчин, какой ты мракобес и патриархал, феминистки тебя возненавидят!

Катя🐄
#21
Серебряная книга

Катя, вам следует ограничить ваш запрос конкретным жанром.

А вы какой жанр читаете?

Кисюнечка11111
#22
Daario_Naharis

Ты сейчас оскорбил девушек, выставил их какими-то рабынями, которые созданы только для того, чтобы радовать мужчин, какой ты мракобес и патриархал, феминистки тебя возненавидят!

Зачёт!))

#23
Катя🐄

А вы какой жанр читаете?

Повесть «Иуда Искариот» Леонида Андреева – впервые опубликованная под названием «Иуда Искариот и другие» в альманахе «Сборник товарищества «Знание» за 1907 год», книга 16. Основной темой произведения стала «психология предательства». // Сейчас читаю эпически-драматический, стало быть.)

Гость
#24
Сумрак

Ура товарищи)))), с наступающим))))!!!

Удачи и любви))

Катя🐄
#25
Кисюнечка11111

Зачёт!))

Ничего он не оскорбил, мужчины тоже созданы, чтобы нас радовать, только встречаем не тех людей, поэтому думают что люди кому то что то должны.
Автор, молодец!

Катя🐄
#26
Серебряная книга

Повесть «Иуда Искариот» Леонида Андреева – впервые опубликованная под названием «Иуда Искариот и другие» в альманахе «Сборник товарищества «Знание» за 1907 год», книга 16. Основной темой произведения стала «психология предательства». // Сейчас читаю эпически-драматический, стало быть.)

Зря праздники-выходные не пройдут, благодарю вас.😌

Гость
#27

И вас!

Карл
#28
Артур

Нас много , кто-то делает вид что ему нравится новый год , кто-то его вообще не празднует

Новый год был в детстве. Тогда он ощущался как то особенно, празднично. Щас это просто повод налагаться и валяться под столом. А если не выпивать, то в принципе как любой выходной день.

Не твоя это женщина, а его.
#29

Всех с Новым Годом!!!!))))

Катя🐄
#30
Не твоя это женщина, а его.

Всех с Новым Годом!!!!))))

Спасибо и Вас! Ураааа!🥂

Гость
#31
Daario_Naharis

Дорогие товарищи девушки.
Мы, мужчины, вас очень любим и ценим.
Без вас наша жизнь была бы лишена красоты и смысла, как если бы продавец цветов не мог продавать розы, и пчелы не приносили бы мед, а зима не украшала бы румянцем девичьи лица.
Пусть Новый год принесет вам еще больше радости, а старый запомнился только с хорошей стороны, как приятное дополнение к вашему бесценному опыту жизни.
С праздником, наши дорогие и любимые девушки.

Ты сейчас оскорбил девушек, выставил их какими-то рабынями, которые созданы только для того, чтобы радовать мужчин, какой ты мракобес и патриархал, феминистки тебя возненавидят!

............
......
..

Бред. Я поддерживаю Андрея.

Молекула
#32

Ой, так приятно) Спасибо! И вас с наступающим! Пусть новый год принесет вам удачу)

Гость
#33

Вас тоже

Сумрак
#34

С новым годом!!!!!!! Крысыыыыыы😋)))!!!!!!

Антилопа Гну
#35
Катя🐄

Зачёт!))

Ничего он не оскорбил, мужчины тоже созданы, чтобы нас радовать, только встречаем не тех людей, поэтому думают что люди кому то что то должны.
Автор, молодец!
Короче - мы созданы, чтобы радовать друг друга )))) Поздравляю!!! Пусть 2020 будет удачным годом!

Катя🐄
#36
Антилопа Гну

Ничего он не оскорбил, мужчины тоже созданы, чтобы нас радовать, только встречаем не тех людей, поэтому думают что люди кому то что то должны.
Автор, молодец!

Короче - мы созданы, чтобы радовать друг друга )))) Поздравляю!!! Пусть 2020 будет удачным годом!Именно, для чего же еще;)))
И я вас поздравляю!!! Урааа!!! Счастья вам 🌹

Антилопа Гну
#37

[/quote]
Короче - мы созданы, чтобы радовать друг друга )))) Поздравляю!!! Пусть 2020 будет удачным годом![/quote]Именно, для чего же еще;)))
И я вас поздравляю!!! Урааа!!! Счастья вам 🌹[/quote] ------ ☺🎄

Кисюнечка11111
#38
Антилопа Гну

Ничего он не оскорбил, мужчины тоже созданы, чтобы нас радовать, только встречаем не тех людей, поэтому думают что люди кому то что то должны.
Автор, молодец!

Короче - мы созданы, чтобы радовать друг друга )))) Поздравляю!!! Пусть 2020 будет удачным годом!Может и так!)), с Новым годом!)

#39

Да вы сударь поэт! Присоеденяюсь. Очень красиво сказал.

#40

О дева! Лик прекрасен твой!
Душа чиста как первый снег.
И упиваясь красотой не налюбусь и во век.
Твоя походка так легка.
Улыбка, что светлее нет.
Твой взор растопит лёд любой
Твой нежный, милый, добрый смех.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: