Гость
Статьи
Что плохого в …

Что плохого в феминизме?

Почему мужики против феминизма? Ведь при нем девушка всегда платит за себя и ей не комильфо просить деньги у парня. Это же идеальные отношения для русских мужчин

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики идиоты. Они не хотят делать домашние дела и работать.

Она
#2

Феминизм это равноправие по распределению труда и оплаты, свобода выбора, и наказание виновного за несправедливое и жестокое отношение...при чем здесь романтический подход к отношениям, это не относится к феминизму.

Гость
#3

перестаньте людям дурачить головы своим феминизмом, если ты нормальная здравая женщина с здоровой психикой то не будешь навязывать свой феминизм

Гость
#4

Я девушка и я против феминизма

Гость
#5

Девушки нужно просить деньги у своих мужчин и что бы мужчины платили за вас

Agent
#6

Потому что фемки это лицемерные паразиты

МДпарнишка
#7
Автор

Почему мужики против феминизма? Ведь при нем девушка всегда платит за себя и ей не комильфо просить деньги у парня. Это же идеальные отношения для русских мужчин

я за феминизм, т.к мужские общества деградировали в своих инстинктах и предрассудках. по сути я мужчина, но мужчин (большинство) ненавижу.

#8
Автор

Почему мужики против феминизма? Ведь при нем девушка всегда платит за себя и ей не комильфо просить деньги у парня. Это же идеальные отношения для русских мужчин

Мужчины не против феминизма, против только слабоумные мужланы, я мужчина и дружу с феминистками, поддерживаю их и понимаю, что патриархат реальная дикость, которую нужно искоренять.

Гость
#9

Какого равноправия полов вы добиваетесь? В чём? Вы знаете что смертная казнь для женщин есть только в мусульманских странах и в США? США и есть Родина феминизма. Серийная убийца Гадамайчук убила 25 пенсионеров и получила 20 лет тюрьмы. По восемь месяцев за один труп. Всего, скоро выйдет на свободу. Вы хотите равноправия? Хотите равной ответственности? Ну добивайтесь себе равных прав, добивайтесь!

Гость
#10
МДпарнишка

я за феминизм, т.к мужские общества деградировали в своих инстинктах и предрассудках. по сути я мужчина, но мужчин (большинство) ненавижу.

По сути вы мужчина? Или реально мужчина? Определитесь!

Гость
#11

Что такое феминизм не знают даже феминистки.

мисп
#12

бабы хотят равноправия только там где им выгодно. например, служить в армии они почему-то не стремятся. как и платить за себя в макдаке

2020
#13

Cовременный фем-изм это не борьба за равноправие, и даже не за привилегии, которые женщины давно получили, а тупо и не особо скрываемая борьба-"война" против мужчин и всего мужского! И это похоже на прогу самоуничтожения, т.к все цивилизации строят мужчины.

Гость
#14

Я просто хочу чтобы женщинам стыдно было просить деньги у мужчин, как мужчинам стыдно просить у женщин

Карл
#15

Да кто против то. Он уже давно среди нас. Просто не все замечают. То что женщина работает на равных и получает столько же это уже феминизм. А раньше в совке ещё больше бабы пахали как лошади. На них все хозяйство держалось.

Гость
#16
Гость

Я просто хочу чтобы женщинам стыдно было просить деньги у мужчин, как мужчинам стыдно просить у женщин

если никто не будет просить деньги в браке тогда что это за брак ??? Каждый сам по себе??

Аспид
#17
Она

Феминизм это равноправие по распределению труда и оплаты, свобода выбора, и наказание виновного за несправедливое и жестокое отношение...при чем здесь романтический подход к отношениям, это не относится к феминизму.

Этот "романтический" подход - пережиток неравноравного общества и сам неравноравен.
ставьте стереотипы в Средневековье, грязном и жестоком. А то Вам бы и рыбку съесть, и на *@% сесть.

Я женского пола, если что,

Гость
#18

В России зарплаты у женщин меньше а у мужчин больше о каком вы равноправии говорите и феминизме

Аспид
#19
Аспид

Этот "романтический" подход - пережиток неравноравного общества и сам неравноравен.
ставьте стереотипы в Средневековье, грязном и жестоком. А то Вам бы и рыбку съесть, и на *@% сесть.

Я женского пола, если что,

Оставьте*

Гость
#20

Только *** или какая нибудь глупая феминистка может создавать такие темы тут на форуме

2020
#21
Гость

В России зарплаты у женщин меньше а у мужчин больше о каком вы равноправии говорите и феминизме

Так ценность и опасность мужского труда не сопоставимо выше. Это вам не перекладывание бумажек с места на место. Кстати, в рф чиновники это 70-80 проц. бабы! Куда не зайти - одни бабы сидят... пенс фонд, суды, прок-ра и тд. А т.к. из бабы выходит рукожепный руководитель, то и страна в болоте стагнации и коррупции...Рф поэтому самая бабская -матриархальная страна в мире!

Гость
#22
2020

Так ценность и опасность мужского труда не сопоставимо выше. Это вам не перекладывание бумажек с места на место. Кстати, в рф чиновники это 70-80 проц. бабы! Куда не зайти - одни бабы сидят... пенс фонд, суды, прок-ра и тд. А т.к. из бабы выходит рукожепный руководитель, то и страна в болоте стагнации и коррупции...Рф поэтому самая бабская -матриархальная страна в мире!

А вы не знаете да как они туда попадают вернее как они чиновницами становятся

гость
#23
Гость

А вы не знаете да как они туда попадают вернее как они чиновницами становятся

вернее через что

Гость
#24

А их ничего не устраивает. Им нужно так, чтобы и ухоженная была, как патриархалка, но в то же самое время ничего на себя из его денег не тратила. И зарабатывала, но так, чтобы его этим не ущемляла и вообще в рот ему, как добытчику, смотрела.
Думаю, они хотят женщин экстра-класса, но так, чтобы им ничего делать для такой женщины не пришлось и обладание ей ничего им не стоило.
Но больше всего их в феминистках раздражает самостоятельность. Это такие женщины (даже если они не похожи на западных феминисток), которые спокойно обходятся без портков. И это их бесит больше всего - что им не прислуживают больше. Потому что больше всего расейские мужики (семьдесят с лишним процентов) боятся конкуренции с женщинами и оказаться ненужными. Потому что они тайные или открытые шовинисты.

Гость
#25

Феминизм боролся за равенство прав и победил, ещё в далёком 1917 году. Агрессивные, неадекватные мужененавистнические движения, которые сейчас процветают это далеко не феминизм. Вот почему их ненавидит мужчины и нормальные женщины.

#27

Я лично за! Союз самодостаточных личностей. У нас смысл феменизма исказили сильно.

Гость
#28

Потому что двойные стандарты. Феминистики якобы борются за равноправие, а на деле хотят больше привилегий для своего пола. Я как-то общался с одной феминисткой и общений у нас сильно не заладилось сразу же, а через год увидел её около одного кафе, рядом с ней шел парень и нес её сумку. Мне стало смешно, такая сильная и независимая, что СВОЮ сумку сама нести не можешь? Это же не мешок с картошкой все таки. На деле это просто акт доминирования над мужчиной. Вроде мелочь, но у них таких мелочей много, вплоть до того, что мужчине начинают диктовать правила как ему общаться с женщинами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема