Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Здравствуйте, у меня хорошая знакомая каждый день общаемся. Она рассталась с парнем и то сходится , то нет. Ее мама с братом будут не дома на новый год...она одна. Ее любимый так скажем не согласился с ней праздновать. С парнем я праздную дома вместе . Мы поедим он пойдет играть я лягу спать наверное. . Танцевать не будем и тп.
Она намекает всеми силами прийти к нам. Я у него спросила хочешь придет моя знакомая около 4 или 3 утра. Он сказал будет играть. Я не хочу говорить , что ей не с кем праздновать , и к ней одна не пойду. Так у меня отношения и я не хочу ночью ехать куда-то. Но чувствую себя паршиво. Не хотелось бы попасть в такую ситуацию и , чтобы хорошая знакомая меня отвергла. Меня съедает изнутри это

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ей не обязаны. Не парьтесь. Если бы она не хотела одна встречать Новый год, то подсуетилась бы и нашла компанию.

Гость
#2
Гость

Вы ей не обязаны. Не парьтесь. Если бы она не хотела одна встречать Новый год, то подсуетилась бы и нашла компанию.

Спрашивает
" А когда вы спать" пишу " не знаю" норм?
Может мы сексом хотим позаниматься . Мало ли. Такое и так редко может сегодня будет когда выпьет.
.

Гость
#3

Я что-то так и не поняла, вы то сами хотите чтобы она пришла или нет? Ваш МЧ вроде бы не против, планов у вас с ним никаких нет.

Гость
#4

Ну вы и меркантильная, Автор!
Зачем же обижать человека ради своих скучных интересов? Если вы такая бездушная, то не удивительно, что интима давно нет.
С наступающим!

Гость
#5

Во что играть ? Вообще ничего не понятно

Гость
#6
Гость

Ну вы и меркантильная, Автор!
Зачем же обижать человека ради своих скучных интересов? Если вы такая бездушная, то не удивительно, что интима давно нет.
С наступающим!

Чем я меркантильная??? С новым годом! Он не против второго , а сегодня он сказал нет . Не хочу , чтобы она видела наши натянутые отношения. Имею права

Гость
#7
Гость

Ну вы и меркантильная, Автор!
Зачем же обижать человека ради своих скучных интересов? Если вы такая бездушная, то не удивительно, что интима давно нет.
С наступающим!

Таких бездушных ещё поискать бы..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: