Гость
Статьи
Как думаете, это …

Как думаете, это хороший подарок?

Парень подарил на Новый год перцовый баллончик. Для самозащиты. Честно, даже не знала, как и реагировать. Конечно, в определённых ситуациях эта вещь может спасти, но ..
Как думаете, это хороший подарок?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем тебе не нравится? Заботиться о тебе. Хороший мужчина

Гость
#2

Нормальный подарок, беспокоится о вашей безопасности.

Гость
#3

Дно за 300 руб.

Гость
#4

Вместо того, чтобы купить машину и нормально встречать, дарит какие-то баллончики.

Гость
#5

По мне так это вообще не подарок. А намёк. Что будешь сама и бабой и мужиком одновременно, а этот товарищ свинтит при любой угрозе .

Плейстейшн Фифаевич
#6

Окууенный. Но лучше б член подарил резиновый

Гость
#7

Причем тут хороший или плохой? Другого подарка у тебя все равно нет!

#8
Гость

А чем тебе не нравится? Заботиться о тебе. Хороший мужчина

Ему 19.

Гость
#9

Подарок полезный, но можно было бы и не дожидаться Нового года

Гость
#10

А что вы ему подарили в ответ?

Гость
#11
Гость

А что вы ему подарили в ответ?

Так это в одну сторону работает

Гость
#12

Отличный !!!

#13
Гость

А что вы ему подарили в ответ?

Папку для документов из натуральной кожи.

#14

И портрет его нарисовала.

Гость
#15
Диана

Папку для документов из натуральной кожи.

Ваш ему подарок подороже будет

Гость
#16
Диана

И портрет его нарисовала.

А этот подарок - так вообще бесценный, особенно если вы широко прославитесь еще при жизни

#17

Я вот теперь думаю, нужны ли мне эти отношения... если отдачи от меня больше, а получаю я всего ничего.

Гость
#18
Диана

Я вот теперь думаю, нужны ли мне эти отношения... если отдачи от меня больше, а получаю я всего ничего.

Отдача может быть не только материальной. Если вам с ним интересно, если есть о чем поговорить, подумать и чему научиться, то нельзя сказать, что вы ничего не получаете.

#19

И тут иногда.. даже говорить не хочу.
Ему всё можно, а мне нельзя. ни погрустить, ни побыть в плохом настроении. А у него когда что-то такое, то это нормально. Когда у меня, так это сразу "обижаешься опять ыыыы" . Вчера вечером ушёл на два часа к своим друзьям, им были нормальные подарки, как раз. У меня депрессия, честно.

Гость
#20
Диана

И тут иногда.. даже говорить не хочу.
Ему всё можно, а мне нельзя. ни погрустить, ни побыть в плохом настроении. А у него когда что-то такое, то это нормально. Когда у меня, так это сразу "обижаешься опять ыыыы" . Вчера вечером ушёл на два часа к своим друзьям, им были нормальные подарки, как раз. У меня депрессия, честно.

Одна умная тетя говорила, что от мужика (в доме) должна быть или радость, или польза. Не могу не согласиться.
Прикиньте, чего больше в ваших отношениях: радости или пользы? Ну и делайте выводы...

#21

Да, это правда. Похоже, мне надо принять важное решение.

Гость
#22
Диана

Ему 19.

Когда я была в таком возрасте, мой МЧ мне его просто купил, плюс, встречал меня всегда, когда мог, плюс, подарки дарил нормальные.
Вещь сама по себе неплохая, но подарок отвратный.

Лапа
#23

Для молодого неработающего парня, подарок норм.

Гость
#24

Ветер подует и тебе в глаза самой попадет. Недоброжелатель обозлиться и ещё больше получишь от него. Плохой подарок ещё и дешёвый, моё мнение

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: