Гость
Статьи
Смешно вспоминать, …

Смешно вспоминать, сколько думала о нем. Сейчас увидела его фото и поняла-как же хорошо, что не с ним!!!

Как же я хотела быть с ним, искала встреч, думала о совместном будущем, каждое его слово воспринимала всерьез "люблю, куплю и полетим" .Далеко наши отношения не заходили, моих мыслей он не знал! Дружили так сказать)
Сейчас я замужем , и оборачиваясь назад , встречая тех, кто мне когда то нравился очень - разочарована.
Не тратьте эмоции за зря! Хоть влюбленность и приносит окрыленность, но плакать и страдать точно не нужно!!! С тем, с кем вам суждено-будет как по маслу...

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт-точно!

Гостья
#2
Автор

Как же я хотела быть с ним, искала встреч, думала о совместном будущем, каждое его слово воспринимала всерьез "люблю, куплю и полетим" .Далеко наши отношения не заходили, моих мыслей он не знал! Дружили так сказать)Сейчас я замужем , и оборачиваясь назад , встречая тех, кто мне когда то нравился очень - разочарована.Не тратьте эмоции за зря! Хоть влюбленность и приносит окрыленность, но плакать и страдать точно не нужно!!! С тем, с кем вам суждено-будет как по маслу...

+ 1000000000000000%

сушка малышка
#3

Да все приходят к этой мысли спустя ...цать лет, автор, после того, как набьешь себе кучу шишек. В начале же они все хорошие и кажутся судьбой.

Как говорится: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"

и на чужих ошибках никто не учится, только на своих....

Алёнка
#4

автор вы так понимаю с ним не были вместе?просто дружба?а я вот долго была с парнем,и он ушел,как мне не переживать?тоже люблю ни могу,не хочу жить...

Алёнка
#5

тем более вы замужем и мужа думаю любите поэтому вам так и наплевать на всех своих бывших,а вот если бы одни были...

Гостья
#6
сушка малышка

Да все приходят к этой мысли спустя ...цать лет, автор, после того, как набьешь себе кучу шишек. В начале же они все хорошие и кажутся судьбой.

Как говорится: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"



и на чужих ошибках никто не учится, только на своих....

В начале же они все хорошие и кажутся судьбой.

+10000000000000000000000000%

Автор
#7

Да я даже не про ошибки...и не про любовь-морковь,с привязанностью!

Я про переживания негативные при влюбленности...

Все хорошо- радуйся, что то не так- забей, но не плачь и не переживай, не твое.Твое будет Лучше!!!

сушка малышка
#8
Автор

Да я даже не про ошибки...и не про любовь-морковь,с привязанностью!

Я про переживания негативные при влюбленности...

Все хорошо- радуйся, что то не так- забей, но не плачь и не переживай, не твое.Твое будет Лучше!!!

легко сказать, когда это все позади и в прошлом.... Так не бывает! Страдания - оборотная сторона любви!

Так бы ответила
#9

Это точно!

Ваши слова надо чтоб выучили наизусть все девушки от 15 лет

Гостья
#10
Алёнка

тем более вы замужем и мужа думаю любите поэтому вам так и наплевать на всех своих бывших,а вот если бы одни были...

Все пройдет ......... и те чувства каторые у вас сейчас со временем пройдут

Хотя сейчас вам оченнь тяжело(так как нелегко забыть любимого мужчину).....Жаль ,но мужчины быстро забывают женщин и находят себе другую.Даже если вы попытаетесь вернуть его он евернеться так как после расстования женщина болше года переживает а мужчина после 4 недель после расстования уже ищет другую женщину

Гостья
#11
Алёнка

автор вы так понимаю с ним не были вместе?просто дружба?а я вот долго была с парнем,и он ушел,как мне не переживать?тоже люблю ни могу,не хочу жить...

Все пройдет ......... и те чувства каторые у вас сейчас со временем пройдут

Хотя сейчас вам очень тяжело(так как нелегко забыть любимого мужчину).....Жаль ,но мужчины быстро забывают женщин и находят себе другую.Даже если вы попытаетесь вернуть его он невернеться так как после расстования женщина болше года переживает а мужчина после 4 недель после расстования уже ищет другую женщину

Все пройдет ......... и те чувства каторые у вас сейчас со временем пройдут

Хотя сейчас вам очень тяжело(так как нелегко забыть любимого мужчину).....Жаль ,но мужчины быстро забывают женщин и находят себе другую.Даже если вы попытаетесь вернуть его он невернеться так как после расстования женщина болше года переживает а мужчина после 4 недель после расстования уже ищет другую женщину

Все со временем проходит........даже точто сейчас этого скоро небудет

Гостья
#12

Все пройдет ......... и те чувства каторые у вас сейчас со временем пройдут

Хотя сейчас вам очень тяжело(так как нелегко забыть любимого мужчину).....Жаль ,но мужчины быстро забывают женщин и находят себе другую.Даже если вы попытаетесь вернуть его он невернеться так как после расстования женщина болше года переживает а мужчина после 4 недель после расстования уже ищет другую женщину

Автор
#13
Алёнка

тем более вы замужем и мужа думаю любите поэтому вам так и наплевать на всех своих бывших,а вот если бы одни были...

Точно подмечено

Гостья
#14
Автор

Точно подмечено

Алёнка

тем более вы замужем и мужа думаю любите поэтому вам так и наплевать на всех своих бывших,а вот если бы одни были...

Точно подмечено

+ 1000000000000%

Гостья
#15

Подруга(ей 38) в том году встречалась с мужчиной(ему 40 лет) он ей сделал предложение стать его женой и мамой их будуших дитей(он и она из разных городов). Когда второй раз она к нему приехала (в его город)устроилась там на работу получала 8 т .руб в месяц, а у него небыло постоянной работы он подробатывал(сантехн.)иногда он покупал продукты, но часто говарил: что у него нет денег и просил у нее .......когда заходили в магазин он просил добавить на майонез или на др. продукты.....Она сказала ему что так же заработала немного в своем городе когда работала на работе и эти деньги так же привезла с сабой (прошло несколько дней)и пошли они на речку покупаться ......он ей говарит(когда уже шли домой с речьки)пошли в магазин (она подумала что он хочет что посмотреть или купить в магазине)...и поэтому она сказала пошли .....Когда они уже подходить к магазину он ей сказал: "сегодня спонсером будеш ты".Когда они зашли в магазин она продукты купила на свои деньги.Когда они дома приготовили из этих продуктов ужин он пригласил на ужин еще брата(36) с женщиной.

Патом он ее за несколько дней как они расстались спрашивал когда они пойдут в загс оформит отношения.Но так сложились обстоятельства что она могла выйти замуж только осенью о чем ему и сказала(было лето) .......на что он сказал что им надо растаться и они чужие люди.....и что бы она в течение нескольких дней купила билет себе на поезд и уехала к себе домой ....К этому времени у нее неосталось денег, она уволилась с работы и ждала зарплату.Через несколько дней .....получила зарплату купила билет и продукты в поезд.Он пришел дамой и сказал что бы она приготовила ему из этих продуктов.А наследующей день вместе сним она поехала на автобусе на вакзал В автобусе он сказал ей что бы она сама за себя заплатила за проезд так как у него проездной

Автор
#16

Муж не при чем!

Я говорю, что разочарована. Т.е. он сейчас уже не такой красивый (а в молодости это главное). Это мужики говорят про женщин, что с годами толстеют и т д, сами не лучше!!!

Гостья
#17
Автор

Муж не при чем!

Я говорю, что разочарована. Т.е. он сейчас уже не такой красивый (а в молодости это главное). Это мужики говорят про женщин, что с годами толстеют и т д, сами не лучше!!!

Это мужчины говорят про женщин, что с годами толстеют и т д, сами не лучше!!!

+10000000000000000000000000000000000%

сушка малышка
#18
Автор

Муж не при чем!

Я говорю, что разочарована. Т.е. он сейчас уже не такой красивый (а в молодости это главное). Это мужики говорят про женщин, что с годами толстеют и т д, сами не лучше!!!

они то не лучше, но они женихи до старости в отличии от нас, женщин

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Автор

Смешно вспоминать, сколько думала о нем. Сейчас увидела его фото и поняла-как же хорошо, что не с ним!!!

Самовнушение. Ну, ну.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Автор

Это мужики говорят про женщин, что с годами толстеют и т д, сами не лучше!!!

Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.

Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_

Кстати вот я заметил такое, вот если тетка изначально была страшненькая, то по про шествию лет она портится гораздо меньше чем те тетки которые были красавицами, удивительный феномен.

Тетки как бы выравниваются в красоте, наверное от того что красавицы больше поношены бывают, все-таки востребованность и поношенность это звенья одной цепи.

_

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_

Значит мужечки больше нравятся, ну-ну. Ты уж и не скрываешься, Членов

3
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_

Что за бред?

3
#24

Внешность это не главное в женщие, а главное какой она человек!!!!!!

3
#25

Внешность это не главное в женщине, а главное какой она человек!!!!!!

Автор
#26

Женщины сейчас и женщины раньше не сравнимы!

Сейчас женщины ухаживают за собой в разы больше!!! И выглядят при желании лучше!

Гость
#27
3

ЧелЛов ★ ★ ★Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_

Что за бред?

Это каминг-аут Членова

Автор
#28

ЧелЛов, желаю тебе Удовлетворения и счастья! А то смотрю тебе такие радости непонятны и чужды!

жора
#29

давайте не будем а...еще как важна внешность..и что бы не говорили но мужчина смотрит в первую очередь на внешность

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_Значит мужечки больше нравятся, ну-ну. Ты уж и не скрываешься, Членов

Фу, все вам передернуть в самый пошлый смысл.

Я теток люблю вообще-то, хоть они все и сволочи.

Я не говорю о том, кто мне нравится я говорю о том, кто как выглядит в одном и том же возрасте, мужчины явно выглядят моложе, а тетки страшные.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Гость

3ЧелЛов ★ ★ ★Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_

Что за бред?Это каминг-аут Членова

Сама такая.

жора
#32

мне вот не захочется обнимать и прикасаться к девушке,у которой прыщи вульгарные,волосы сальные,зубы желтые,у которой кривой нос что костямибракайте и рядом не стояла

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Автор

ЧелЛов, желаю тебе Удовлетворения и счастья! А то смотрю тебе такие радости непонятны и чужды!

Какие радости???

Смотреть как старятся люди? То же мне радость.

А что на счет поста 21, вы согласны???

_

3
#34

Внешность это не главное в женщине, а главное какой она человек!!!!!!

Гостья
#35
Гостья

а мужчина после 4 недель после расстования уже ищет другую женщину

Как вы лихо за всех мужчин тут написали ))) Меня один мужчина еще 5 лет любил после расставания. И вернуть пытался. Мой муж (тогда еще мой МЧ) уходил на 5 месяцев (как потом оказалось, обиделся сильно), но вернулся, потому что понял, что не может без меня... Всяко, гостья, бывает...

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
3

Внешность это не главное в женщине, а главное какой она человек!!!!!!

Да, это очень важно. Единственное что женщина это как бы не совсем человек, но в общем то, что внешность не главное, с этим я согласен полностью.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Гостья

Как вы лихо за всех мужчин тут написали ))) Меня один мужчина еще 5 лет любил после расставания. И вернуть пытался. Мой муж (тогда еще мой МЧ) уходил на 5 месяцев (как потом оказалось, обиделся сильно), но вернулся, потому что понял, что не может без меня... Всяко, гостья, бывает...

Да не звезди.

3
#38

Мужчина должен тоже стирать, мыть полы и готовить!!!!!!

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_Значит мужечки больше нравятся, ну-ну. Ты уж и не скрываешься, Членов

Фу, все вам передернуть в самый пошлый смысл.



Я теток люблю вообще-то, хоть они все и сволочи.



Я не говорю о том, кто мне нравится я говорю о том, кто как выглядит в одном и том же возрасте, мужчины явно выглядят моложе, а тетки страшные.



_

Мужики в России выглядят хуже женщин,потому как элеметарно себя запускают. Но я имею в виду натуралов, а твои-то, да, маникюрятся и педикюрятся по полной.

Гостья
#40

Челлов! Это мужчины-то лучше выглядят? Насмешил. Сейчас большая редкость - здоровый образ жизни. И идут такие красавцы с сиськами и пузом от пива, с дрябленькими ручонками и обвисшими задницами от просиживания в однокласссниках (работают онЕ) да за рулем... Ога.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость3ЧелЛов ★ ★ ★Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_

Что за бред?Это каминг-аут Членова

Сама такая.

Сам дурак, ну хоть откровенный

Гостья
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Да не звезди.

Не звездю... А первый до сих пор иногда позванивает, со всеми праздниками поздравляет, хотя женат и ребенок у него. Челлов. Меня всегда удивляет. То, что не бьется с твоими больными принципами жизеннными, автоматом становится неправдой... )))))))) Если тебе от этого легче, не верь. Мне, по сути, плевать на твое мнение...

Автор
#43

21 да, возможно. Просто те, кто были худенькими,в 10 классе выглядели как 5 клашки, такими же и остаются + -, только теперь знакомы с косметикой и расческой)

а те, кто были всегда при параде-просто не удивляют...

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Мужчины чем старше тем тока красившее становятся, а тетки страшные все, я уж не говорю про то что бывают тетки за ... без макияжа это вообще ужасть тихий.



Уже писал такое раньше, но без валидола в одноклассники или там вконтакте вообще не захожу, здоровье дороже ностальгии.



_Значит мужечки больше нравятся, ну-ну. Ты уж и не скрываешься, Членов

Фу, все вам передернуть в самый пошлый смысл.



Я теток люблю вообще-то, хоть они все и сволочи.



Я не говорю о том, кто мне нравится я говорю о том, кто как выглядит в одном и том же возрасте, мужчины явно выглядят моложе, а тетки страшные.



_Мужики в России выглядят хуже женщин,потому как элеметарно себя запускают. Но я имею в виду натуралов, а твои-то, да, маникюрятся и педикюрятся по полной.

Ну может в провинции или на окраинах больших городов, в гетто там како-нить. Но вот сейчас полно спортивных мужчины, по-моему вообще все занимаются, не занимаются то в футбол то гоняют во дворе и в 30 и в 40 лет.

А уж мужчины которые работают физически, у них вообще проблем с этим нет. Все-таки нужно учитывать какой обмен веществ у мужчин и у теток, я уж молчу о коже, которая у теток начинает обвисать на 16 год жизни.

А пузо (в разумных пределах), это не обязательно плохо, иногда это придает солидность.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Гостья

Не звездю... А первый до сих пор иногда позванивает, со всеми праздниками поздравляет, хотя женат и ребенок у него. Челлов. Меня всегда удивляет. То, что не бьется с твоими больными принципами жизеннными, автоматом становится неправдой... )))))))) Если тебе от этого легче, не верь. Мне, по сути, плевать на твое мнение...

Да просто думает потом присунуть как-нить, чисто для разнообразия и понастольгировать. А то я не знаю такие истории "любви".

У меня тоже две тетки в закромах, которые до сих пор думаю что я в них влюблен по уши. Ага ща.

Автор
#48

Иногда спортивные мужчины совершенно неспортивные в душе! это маска, а маска и жизнь реальная...

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
3

Мужчина должен тоже стирать, мыть полы и готовить!!!!!!

А чё рожать не должен?